[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » Продам руль+стрекоза+блок от гольф 6 (всё в идеале)
Продам руль+стрекоза+блок от гольф 6
SalekSДата: Воскресенье, 28 Апрель 2013, 21:53 | Сообщение # 31
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 20
dur_69 dur_69 dur_69

B7 Comfort Plus + ксИнон + камЭра заднього огляду. Бэлый бэлый. Мотор CFFB и бЭз сажевого фильтра, т.е. ОЙРО 3

ЯцхенДата: Вторник, 30 Апрель 2013, 17:07 | Сообщение # 32
Одноклубник
Награды: 20
Skoda рейтинг: 659
SalekS, ты, редиска, еще и отправку за мой счет сделал 2gun но руль и правда в огне, я уже 2 раза яростно .... icon_peace осталось тока инсталлировать, дешевле всех, как ни странно, просит Оптима - 175грн, после праздников поеду icon_peace

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

SalekSДата: Вторник, 30 Апрель 2013, 23:30 | Сообщение # 33
Форумчанин
гг,а с какога перепуга я должен платить ещё за доставку? Если бы ты его купил за косарь,тогда не вопрос))) А поставить можна самому с перекурами за пол часа,главное подуху отстегнуть.
Кстати я предлагал сэкономить 3 копейки,если бы сделали предоплату,то не пришлось бы платить 30 грн за наложенный платёж, а это значит,что сегодня урыться можно было бы на шарик)))

B7 Comfort Plus + ксИнон + камЭра заднього огляду. Бэлый бэлый. Мотор CFFB и бЭз сажевого фильтра, т.е. ОЙРО 3

Сообщение отредактировал SalekS - Вторник, 30 Апрель 2013, 23:35

ЯцхенДата: Среда, 01 Май 2013, 09:47 | Сообщение # 34
Одноклубник
Награды: 20
Skoda рейтинг: 659
SalekS, я уроюсь и так ) кста, на руле были подозрительные белые потеки! это ты расставаться не хотел или просто хранил де-то в гараже? dur_69

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

SalekSДата: Среда, 01 Май 2013, 20:32 | Сообщение # 35
Форумчанин
ничего от тебя не скроешь dur_69

Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » Продам руль+стрекоза+блок от гольф 6 (всё в идеале)
Страница 2 из 2«12
Поиск: