[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » [ПРОДАМ] Skoda Octavia A5 1,8 TSI (в родной краске)
[ПРОДАМ] Skoda Octavia A5 1,8 TSI
miroshaДата: Четверг, 07 Ноябрь 2013, 23:02 | Сообщение # 241
Форумчанин
Награды: 2
Skoda рейтинг: 5
Цитата 555 ()
ыыыыы,мне когда с целью заработка,я создам.а это так,помочь одноклубникам сыкономить

Дело твоё, но не в моей теме все-таки. Думаю, одноклубники сами разберутся. У меня в этой машине тоже нету интереса.

Добавлено (07 Ноября 2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата 555 ()
репутация меня как продавца и покупателя,без обид,не чета вашей)

Я ж тут не в репутации соревнуюсь, правда? А раз репутация норм, то понимать должны, что так не принято (толкать в чужой теме свой товар)

Черный шкодер:) ВА 5580 ВВ

555Дата: Четверг, 07 Ноябрь 2013, 23:03 | Сообщение # 242
Одноклубник
Награды: 4
Skoda рейтинг: 342
товар-не мой.

miroshaДата: Четверг, 07 Ноябрь 2013, 23:06 | Сообщение # 243
Форумчанин
Цитата 555 ()
товар-не мой.

Тем более hello

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 00:09 | Сообщение # 244
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
Цитата mirosha ()
Как скажешь:)

Вот и чудненько..
15000
Цитата Shakil_AND1 ()
Мдаааа друзья, жестко Вы жескто!!! по делу реально пару постов)

Нет уж, батенька, по делу тут достаточно много, просто нужно суметь это вычленить из текста...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 00:12 | Сообщение # 245
"Замечательный"
Модератор
Цитата Shakil_AND1 ()
НАДЕЮСЬ что фуфел толкать не будет тута....

Была тут как-то история с продавцом колпаков...
Как оказалось - многие надеялись, что если форум, клуб - то все будет чики-пики..
ЗЫ. Сорри за долгое молчание... Тырнет в этом Интерсити плюс/минус/разделить - просто жопищный... sucks

+38-кому-надо-тот-знает

Сообщение отредактировал Dimonn - Пятница, 08 Ноябрь 2013, 00:21

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 00:20 | Сообщение # 246
"Замечательный"
Модератор
Цитата mirosha ()
Во-первых, живьем вы ее не видели, во-вторых, когда ее покупали, тоже не слепые были и смотрели по кузову и т.д.,

mirosha, дело в том, что потенциальный покупатель, прежде чем смотреть вживую, для себя составляет мнение, а стОит ли это делать..Ехать куда-то, или не надоть...
Цитата mirosha ()
в-третьих - сервиска, заполненная непонятно как, абсолютно ничего не значит.

Самое смешное - что очень даже много значит... Сужу по себе - для меня - лажа в книжке - это в первую очередь на...лово меня, как покупателя...
А где одно надурилово - там их и еще куча...
Как-то так (с) hello
Посему - плавно пора переходить к краске и салону.... dur_69

+38-кому-надо-тот-знает

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 00:24 | Сообщение # 247
"Замечательный"
Модератор
Цитата 555 ()
знаю где есть хозяйская и прозрачная почти в той же цене,на понты дороже.и год 12

555, а если еще и двухлитровый дизель, то тут ищут
Сорри за офф.. hello

+38-кому-надо-тот-знает

balabanderДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 03:05 | Сообщение # 248
Удаленные

Цитата Shakil_AND1 ()
Вобщем я в ЛС интересоватся!
А по теме скажу.... да. конечно дороговато

....на какх-то полторы тысячи всего-ну это же фигня...!

balabanderДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 03:08 | Сообщение # 249
Удаленные

Цитата 555 ()
не хотел как бы влазить,но....знаю где есть хозяйская и прозрачная почти в той же цене,на понты дороже.и год 12.интереса не имею .кому надо телефон дам

Я думаю-все здесь отписавшиеся прекрасно знают цену на данный авто,но только ТС пока не совсем в курсе!!!Вот так мягенько его корректируем... icon_drinkbeer

TrevelДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 09:17 | Сообщение # 250
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата Dimonn ()
Нет уж, батенька, по делу тут достаточно много, просто нужно суметь это вычленить из текста...

Вычленить - это полбеды.... Нада исчЁ член на многочлен разделить, в духе математицской теории сюрреализьма! hello dur_69
Цитата Dimonn ()
Была тут как-то история с продавцом колпаков...
Как оказалось - многие надеялись, что если форум, клуб - то все будет чики-пики..

Даа, было-с... "Давно тут сидим!"(с) hello
Цитата Dimonn ()
mirosha, дело в том, что потенциальный покупатель, прежде чем смотреть вживую, для себя составляет мнение, а стОит ли это делать..Ехать куда-то, или не надоть...

Нуу, кагбэ да... Солидарен! hello
Цитата Dimonn ()
Самое смешное - что очень даже много значит... Сужу по себе - для меня - лажа в книжке - это в первую очередь на...лово меня, как покупателя...
А где одно надурилово - там их и еще куча...
Как-то так (с)

Как-то так, ЖИЗНЕННА hello , я бы сказал... applaud
Цитата Dimonn ()
Посему - плавно пора переходить к краске и салону....

Неее, так сразу низзя... А компрЭссия, рызультаты компдиагностики, налиТчие/ацсуцтвие "криворукой" чипоффки, аналЫз состояния турбины, термостата, помпы, системы вентиляцыи картера, сцепление и прочий там двухмассовый маховик??? Работы исчЁ - страниТц на 6-7... как минимум! icon_smiley028 dur_69
Цитата balabander ()
Я думаю-все здесь отписавшиеся прекрасно знают цену на данный авто,но только ТС пока не совсем в курсе!!!Вот так мягенько его корректируем...

Не был бы столь категоричен... Кое-какие "ценовые ориентиры", в которых верхний порог не превышаеД "среднестатистичские 19см" dur_69 - вырисовываюцца, но.... Как сказал бЭ Паталогоанатом - "вскрытие покажет-с"(с) cowboy dur_69

З.Ы. Полночи не спал dur_69 собиралссо с мИслями... Негоже Форуму скучать... dur_69 Ждите... СКОРО... на всех мониторах ШКД.... icon_peace icon_smiley028 hello dur_69 dur_69 dur_69
З.З.Ы. Ну так, чисто поржать... applaud dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

alex_rcДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 09:30 | Сообщение # 251
Одноклубник
Награды: 10
Skoda рейтинг: 173
Цитата mirosha ()
Во-первых, живьем вы ее не видели, во-вторых, когда ее покупали, тоже не слепые были и смотрели по кузову и т.д., в-третьих - сервиска, заполненная непонятно как, абсолютно ничего не значит.

в четвертых - млять продать бы уже нафиг уже этот пылесос кому то другому dur_69
тему читаю и уже несколько раз перечитывал первый пост и каждый раз ухахатываюсь сквозь слезу - как говорится все хорошо, но есть ньюянс
p.s. раз продаешь на форуме - добавил бы честно, владею с такого то года, что было ранее не ведаю

gps.lg.ua - Спутниковый мониторинг автранспорта

miroshaДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 09:33 | Сообщение # 252
Форумчанин
alex_rc, зачем грубить? по телефону сразу всё будет сказано тому, кого интересует.

TrevelДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 10:23 | Сообщение # 253
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата alex_rc ()
в четвертых - млять продать бы уже нафиг уже этот пылесос кому то другому

Цитата mirosha ()
alex_rc, зачем грубить? по телефону сразу всё будет сказано тому, кого интересует.

Ну каг бэ да - слово "мляДь" dur_69 каг бэ лишнее, но.... Еси ПА СПРАВЕДЛИВАСТИ!!!! (а куды-ж без Её???) - поддержу Алекса! icon_drinkbeer hello
dur_69
Цитата alex_rc ()
тему читаю и уже несколько раз перечитывал первый пост и каждый раз ухахатываюсь сквозь слезу - как говорится все хорошо, но есть ньюянс

Скока пишу - стока "скупая мужская слеза стекает по небритой щеке"(с) anim_diatel dur_69 НюанЦы, а не нюанЦ anim_diatel не то, шо есть - их реально есть... Самый основной - то, шо Камрад-автор Темы, ИМХО!!!! hello , сознательно и изначально шел на искажение действительнасти, сокрытие некоторых, "скользких", момЭнтов, "фигурял"(с) полным сервисным обслуживанием авта, которое, как оказалось - под АФИГИТЕЛЬНЫМ!!!! anim_diatel вопросом... С точки зрения маркетинга и искусства продаж - ход ТИПА!!!! беспроигрышный... Авто, продающееся через Автоклуб поневоле заслуживает больше доверия, чем банально через перекупов по Авториа, наличие сканов Сервисной Книги - ИЗНАЧАЛЬНО!!! предполагает бОльшее доверие к Продавцу и НАДЕЖДУ на "прозрачность" Авта... Но... таки Народ в Клубе respect applaud - далеко не глупый, хоть и флудят "как дети малые" dur_69 - начал задавать НЕУДОБНЫЕ!!! вопросы и... и ситуацыя кардинальна изменилась... Само собой и для нас, скоромных dur_69 , появилась масса поводов для Ынтузазизьма applaud dur_69 , и для Автора - маленькая кучка "головной боли" - ведь ЧЕЛОВЕК СО СТОРОНЫ!!!, читающий "историю болезни" dur_69 и наблюдающий "усыхание ценнега" - задаецца вполне резонным вопросом - А чЁ так, неужто машинко "с душком"??? А ведь и вправду - таки "с душком", да??? anim_diatel dur_69
Ну это так, вкратце... hello
Цитата alex_rc ()
p.s. раз продаешь на форуме - добавил бы честно, владею с такого то года, что было ранее не ведаю

Ну ты неперегибай!(с) Мы легких путей не ищем!!!! (с) icon_smiley028 dur_69 dur_69 dur_69 dur_69
Представь, еси б человек ИЗНАЧАЛЬНО!!!! написал бы побольше Правды - на сколько страниц "усохла" бы Тема dur_69 и какой ИЗНАЧАЛЬНО!!! был бы Ценнег??? anim_diatel Вот так как-то... icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

NegrДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 10:23 | Сообщение # 254
"Эфиоп"
Администратор
Награды: 15
Skoda рейтинг: 1694
mirosha
Вам тут никто не грубил hello
Скажу честно, я б вашу тему уже давно в чёрный список переместил и за каждую вашу недоговорку по горчичнику отвесил бы, но эта тема веселит до слёз не только меня, но кучу ребят.
По этому не могу себе позволить лишить ребят веселья dur_69
Цитата mirosha ()
по телефону сразу всё будет сказано

Возникает вопрос: а почему СРАЗУ всё не написать здесь?!?! hello

TrevelДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 10:51 | Сообщение # 255
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Negr ()
По этому не могу себе позволить лишить ребят веселья

О, Великий Negr, ты самый ВЕЛИКИЙ Negr, в МИРЕ!!!!! respect applaud icon_peace icon_drinkbeer Сам Американский и Нобелевский Negr, скорее всего, еси б прочитал твой ответ - наверное бы заплакал, перевел все 9 страниц темы и твой пост на английский и.... и сразу, как грицца, встал вапроц - на своем ли месте тот, ИХНИЙ, Negr, и наш, МЕСТНЫЙ, Negr, ???? anim_diatel dur_69
Не хотелось бы видеть ИХНЕГО NegrА, нашим Модератором, но было бы прикольно, еси б наш Negr, забанил и заменил на себя ихнево NegrА, там, в Овальном Кабинете ихнего Белого Дома!!!!!! applaud icon_smiley028 icon_smiley028 icon_smiley028
Вот тогда бы ШКД ахренительна бы вышел на Международный Уровень!!!! applaud icon_smiley028 dur_69 dur_69 dur_69
Кстати, Negr, а то не тебе вместо "того, другого Negrа dur_69 , Нобелефскую Премию Мира выдали??? Мне денег не надо - просто любопытна... Гордость прямо таки распираеД, ибо... А ведь могли бы, да??? cowboy applaud dur_69
а чЁ - сам не пьет, и другим (ну типа все в курсси dur_69 ) - не саветуеД!!!! Достойно "нобелеффки"!!! applaud dur_69
Цитата Negr ()
Возникает вопрос: а почему СРАЗУ всё не написать здесь?!?!

Вапрос об энтом уже не стоиД, ибо тогда бы тема 9+ страниц хер бы набрала!!!! cowboy dur_69 dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

SuperbДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 11:41 | Сообщение # 256
"Анестезиолог"
Модератор
Награды: 37
Skoda рейтинг: 2768
Пора в 18+ тему переносить...

А ты оказывается буйный.....(с) Шторм

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:10 | Сообщение # 257
"Замечательный"
Модератор
Цитата Trevel ()
Неее, так сразу низзя...

Ну, хорошо... Знач не сразу...
Цитата Trevel ()
А компрЭссия, рызультаты компдиагностики, налиТчие/ацсуцтвие "криворукой" чипоффки, аналЫз состояния турбины, термостата, помпы, системы вентиляцыи картера, сцепление и прочий там двухмассовый маховик??? Работы исчЁ - страниТц на 6-7... как минимум!

Ну, типа того:
Цитата mirosha ()
Новая зимняя резина Мишелин.

Для начала - какой год выпуска резины (типа для затравки)
И в качестве продолжения:
Цитата mirosha ()
Описание: Комплектация Элеганз.

Я чего-то путаю, или элеганс обычно на оригинальном литье идет?
Где дицке? hello

+38-кому-надо-тот-знает

TrevelДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:32 | Сообщение # 258
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Superb ()
Пора в 18+ тему переносить...

Рано... ИМХО! hello dur_69
Цитата Dimonn ()

Еси комплектацыя ПАЧТИ КАК Элеганц - возможно всьо.. hello dur_69
Цитата Dimonn ()
Где дицке?

А могет диЦке Афтар не хочит продавать, а продавать будед на зимней штампоффке??? Но... учитывая 9-ти страничное обсуждение "шкилетов в шкафах" - "Не верю!"(с) как сказал бы Станислафский! dur_69 hello

Made in USSR!!!!!
Алексей

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:35 | Сообщение # 259
"Замечательный"
Модератор
Цитата Trevel ()
А могет диЦке Афтар не хочит продавать, а продавать будед на зимней штампоффке???

Дык эта нехотелка влечет существенное снижение цены... cowboy
Цитата Trevel ()
Но... учитывая 9-ти страничное обсуждение "шкилетов в шкафах"

Потому лучче уточнить... Дабы не было разночтений, вдруг дицке в коплекте с летней резниой идут в довесок к авте? hello

+38-кому-надо-тот-знает

balabanderДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:41 | Сообщение # 260
Удаленные

Цитата Dimonn ()
Где дицке?

А кстати..... plus_odin icon_peace
Цитата Dimonn ()
Для начала - какой год выпуска резины (типа для затравки)

...какой угодно может быть!!!
(т.к. ориджинал колес нет-год могет быть и до 2009...) cowboy

balabanderДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:46 | Сообщение # 261
Удаленные

ТС,как мне казалось,продавал отдельно что то похожее на диски от "нашей" Октахи(я ему задавал уже этот вопрос в посту №19)-но говорит что ничего не знает-это вааще другая история:
http://www.skoda-club.dn.ua/forum/42-33319-1#915379
...Хотя фотография сделана на шиномонтаже:там помимо белых тухлей "А-ля О,Бендер" желтого,уже,цвета-еще попался на фото кусок домкрата синего цвета...Это говорит о том,что колеса только что сняли с машинки!!!!(но с какой-для нас для всех загадка...)
;-)

Сообщение отредактировал balabander - Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:53

BVLGARIДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:48 | Сообщение # 262
Одноклубник
Награды: 49
Skoda рейтинг: 4684
мда, продажа не пошла cowboy dur_69 dur_69 dur_69 dur_69

+38 098 193 96 96

Brilliant Auto Parts — Автозапчасти, тюнинг, чип-тюнинг
Brilliant Auto Trade — Покупка/продажа авто в Украине
Youtube Brilliant Auto — YouTube канал Brilliant-auto

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:53 | Сообщение # 263
"Замечательный"
Модератор
balabander, ну так это Аудюшные диски.. hello

+38-кому-надо-тот-знает

miroshaДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:54 | Сообщение # 264
Форумчанин
Короче, вы считаете, что ест самыми умными и продвинутыми пользователями. Я не против. Есть товар - найдется на него покупатель. А флуд - это ваше личное дело!

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 12:54 | Сообщение # 265
"Замечательный"
Модератор
Цитата BVLGARI ()
мда, продажа не пошла

Та падажжы... Обсуждение движется.... hello

+38-кому-надо-тот-знает

balabanderДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 13:00 | Сообщение # 266
Удаленные

Цитата Dimonn ()
balabander, ну так это Аудюшные диски..

Да,но их продает ТС и они только,какбэ,сняты с машины,а продаваемая Октавушка печально стоит на фото в "чем попало"...

balabanderДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 13:05 | Сообщение # 267
Удаленные

Цитата mirosha ()
вы считаете, что ест самыми умными и продвинутыми пользователями?

"Вопросы тут буду задавать Я!!!"(с)
dur_69 dur_69 dur_69

TrevelДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 13:10 | Сообщение # 268
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата mirosha ()
Короче, вы считаете, что ест самыми умными и продвинутыми пользователями.

Я не знаю, хто и кого ЕСТ... "Мы тут белим-красим!"(с) hello dur_69
Цитата mirosha ()
Есть товар - найдется на него покупатель.

Адназначччна... applaud
Цитата mirosha ()
А флуд - это ваше личное дело!

НеД, это наше ОБЩЕЕ Дело... Как раньше дажы магазины такие в Донецке были - "Дело ВСЕХ"(с) applaud icon_smiley028 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

DimonnДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 13:19 | Сообщение # 269
"Замечательный"
Модератор
Цитата mirosha ()
Короче, вы считаете, что ест самыми умными и продвинутыми пользователями.

-1 На самом деле могу сказать, что не считаю себя человеком соображающим в авто. Какие-то общие познания есть, но глубокими их не назовешь.
И большинство задаваемых мной вопросов в этой теме - они лежат на поверхности.
Цитата mirosha ()
А флуд - это ваше личное дело!

+100500 Но параллельно с этим флудом - Вы, как разместивщий объяву, почерпываете те вопросы, которые вам задаст нормальный вменяемый покупатель. И будете к ним готовы.
Что, так-же позволит и цену РЕАЛЬНУЮ сложить...
Цитата mirosha ()
Есть товар - найдется на него покупатель.

Плюс стотыщщмильенов... Вопрос только цены, вариантов и сроков оплаты, а также условий доставки.
Только Не со всеми товарами это проходит.. hello

Так чего с оригинальными дисками?

+38-кому-надо-тот-знает

TrevelДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 13:40 | Сообщение # 270
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Dimonn ()
Так чего с оригинальными дисками?

plus_odin dur_69
"Помедленнее, я конспектирую..."(с) Жаль, шо по перечню Сервисных Акцыефф и гарантийных замен так и нету "интимных подробностев"!!! anim_diatel shok06 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » [ПРОДАМ] Skoda Octavia A5 1,8 TSI (в родной краске)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: