[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » Help! Срочно! (нужна Fabia Combi 1.4 16v !)
Help! Срочно!
MiwaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 12:42 | Сообщение # 31
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 12
Цитата Dimonn ()
А в ПФ сейчас не платят?

Давно не платят!Я переоформил полностью за 1550грн читать

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fabia_i/miwafabia/
050 782 61 39

Сообщение отредактировал Miwa - Вторник, 28 Январь 2014, 12:43

uz3rrДата: Вторник, 28 Январь 2014, 20:01 | Сообщение # 32
Форумчанин
Skoda рейтинг: 0
Цитата mafist ()
а справки там разные + снятие могут переложиь на покупателя и тд.

обычно снятием занимается продавец, я свою снимал в октябре за 250 грн., справка счет в Чернигове стоит 700-800 грн. При снятии/постановке В мрео активно напаривают экспертизу, от которой имеете право отказаться, будьте бдительны. В пф сейчас не платят.

stolen1981Дата: Вторник, 28 Январь 2014, 21:48 | Сообщение # 33
Форумчанин
Все уже на номерах! icon_peace
Значит машинка моя нашлась в Днепропетровске после того как я искал дома в Харькове, потом смотрел в Житомирской области, в Киеве, в Донецкой области, потом в Николаеве и только потом в Днепропетровске. Кстати в Днепр ехал без особого энтузиазма после последнего просмотра. Выкатал не менее тысячи гривен на дорогу.
Значит Skoda Fabia I Combi 1.4 16v BBZ пробег 165т.км. конец 2007 года, комплектация Elegance, цвет белый.
Подкупило то что машина реально с родными стеклами, фарами и фонарями, хотя примят порог правой стороны, бампер царапан (со слов - на заправке об столбик). Еще в плюсы пошло то что машина была во владении фармацевтической фирмы и обслуживалась только на фирменном сервисе (что в последствии и подтвердилось), даже в 12м году заменили аккумулятор тоже на сервисе, а так как ездили на ней только девушки то соответственно никто никуда не лазил, не крутил, не лил и т.д. что тоже очень хорошо!
Из неприятного - грязный салон, нет, он весь целый, не протертый, не прокуренный а именно грязный, даже потолок залапали - химчистка неизбежна. А багажник наоборот чистый, не царапанный, запаска и домкрат - вообще как только с салона. Поцарапанные литые диски о бордюры, возможно потом перекрашу. Порванный зимний коврик под ногами водителя (наверно на каблуках рулили), если не найду отдельно, придется купить весь комплект.
При проверке на сервисе обнаружили заклинившую заднюю правую стойку (я это и так видел что машина присела на задок), необходимость замены передних тормозных дисков с колодками и необходимость пройти плановое ТО165 (масло и фильтра), остальное в норме. На диски и стойку выторговал скидку. Подключили комп, ошибки были только связанные с низким напряжением бортсети (умирал предидущий аккум), Там же все заменил и прошел ТО.
Снялись с учета, сделали справку счет и в субботу вечером я перегнал её в Харьков, сегодня утром стал на учет.
Позже обнаружились еще некоторые проблемы. Первое - не завелся на следующее утро в мороз, сначала подумал что аккум умер, ан нет, оказалось что подвисла щетка в стартере, может влага попала а тут мороз, наверно сниму посмотреть, посушить, вроде там не трудно снимается. При прогреве проблема исчезает полностью. Второе это невнятное включение 1й 3й и задней передачи. Вместо задней включается первая вместо первой третья. Читал что необходима регулировка кулисы - кто сталкивался расскажите что да как и сколько. Третье не работает концевик на водительской двери, буду разбиратся.
Из приятного, кроме комплектации и всяких абсов и т.п., установлена сигналка Шериф с обратной связью, стоит оригинальная музыка Сони, комплект летней резины, правда без дисков.
Впечатления после ВАЗ 2107, машина невероятно управляется, как карт). Шумка по сравнению с моим бывшим ВАЗом хороша, много места для колен сидящих сзади. Расход не плох, сегодня проехал 200 км из них 50 по окружной остальное по городу - средний получился 7.8л. Радуют всякие антибуксы и антизаносы. Машинка реально едет, но нужно крутить двигатель - до 2500 оборотов тяга не очень, но после появляется мощность и машинка на второй просто выстреливает. На оборотах порядка 4000+ хорошо слышно как рычит двигатель (особо сильно не кручу - жалко, хотя красная аж на 6500).
Переоформление - снятие за счет продавца, справка счет 700грн пополам по 350грн, постановка у меня получилась 1500грн за 1 час ). За сколько можно поставить без бегунка я не знаю да и не интересно, не хотелось потерять весь день и нервы (сидели люди и периодически узнавали когда же все таки будут номера... мне номера выдали менее чем через час после того как я подъехал к МРЕО).

Так что принимайте в клуб любителей автомобилей Шкода. Я в свою фабку влюбился с первого взгляда. Клянусь беречь её и лелеять

Сообщение отредактировал stolen1981 - Среда, 03 Сентябрь 2014, 00:05

MiwaДата: Вторник, 28 Январь 2014, 22:40 | Сообщение # 34
Форумчанин
Skoda рейтинг: 12
С покупкой поздравляю!Заходи на драйв2, там много ответов на вопросы! Моя ссылка на драйве в подписи

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_i/fabia_i/miwafabia/
050 782 61 39

Lisiy83Дата: Среда, 29 Январь 2014, 11:26 | Сообщение # 35
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 123
поздравляем очередного фабавода birthday
http://www.skoda-club.dn.ua/forum/17-10261-2 по поводу концевика

DimonnДата: Среда, 29 Январь 2014, 11:30 | Сообщение # 36
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
Цитата stolen1981 ()
Еще в плюсы пошло то что машина была во владении фармацевтической фирмы

Белый, универсал... KRKA штоле?

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

Lisiy83Дата: Среда, 29 Январь 2014, 11:38 | Сообщение # 37
Одноклубник
Цитата Dimonn ()
KRKA штоле?

может и они. хотя много и других фармацевтов гоняют именно на фабах универсалах

ЯцхенДата: Среда, 29 Январь 2014, 15:58 | Сообщение # 38
Одноклубник
Награды: 20
Skoda рейтинг: 659
Цитата Lisiy83 ()
Цитата Dimonn ()
KRKA штоле?

может и они. хотя много и других фармацевтов гоняют именно на фабах универсалах

да-да. Девочку часом не Юля или Таня звали? dur_69
по поводу ковриков - продаются комплекты из 2-х передних hello

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

Lisiy83Дата: Среда, 29 Январь 2014, 16:44 | Сообщение # 39
Одноклубник
Цитата Яцхен ()
да-да. Девочку часом не Юля или Таня звали?

Вы о Черниговских девочках?

ЯцхенДата: Среда, 29 Январь 2014, 17:05 | Сообщение # 40
Одноклубник
о Днепропетровских

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

stolen1981Дата: Среда, 29 Январь 2014, 17:21 | Сообщение # 41
Форумчанин
Цитата Lisiy83 ()
поздравляем очередного фабавода

Спасибо icon_drinkbeer

Цитата Lisiy83 ()
http://www.skoda-club.dn.ua/forum/17-10261-2 по поводу концевика

Спасибо почитал.

Цитата Dimonn ()
Белый, универсал... KRKA штоле?

Нет, не KRKA а Boehringer Ingelheim. Кстати в машине нашлась памятка от фирмы для сотрудников-водителей, права, обязанности и что делать в случае ДТП, кстати очень познавательно расписано.

Цитата Яцхен ()
да-да. Девочку часом не Юля или Таня звали?

Нет, девочку звали Оля.

Цитата Яцхен ()
по поводу ковриков - продаются комплекты из 2-х передних

Спасибо, попробую поискать.

ЯцхенДата: Среда, 29 Январь 2014, 18:03 | Сообщение # 42
Одноклубник
icon_peace

ЯцхенДата: Среда, 29 Январь 2014, 18:04 | Сообщение # 43
Одноклубник
icon_peace

DmitriyFДата: Среда, 29 Январь 2014, 19:45 | Сообщение # 44
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 1552
birthday birthday birthday birthday birthday birthday

«Старик и «Камри».
Что бы купить «Тойоту» русский дед прожить обязан 80 лет.
А чтоб позволить БМВ Х5, желательно вообще не умирать!
067 564 50 33
050 597 00 22
Дмитрий

Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » Help! Срочно! (нужна Fabia Combi 1.4 16v !)
Страница 2 из 2«12
Поиск: