[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » Всякое разное (ящик под водительское сиденье, подсветка ног, каркас сиденья)
Всякое разное
div0nДата: Понеділок, 17 Липень 2017, 20:46 | Сообщение # 1
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 17
деребаню авто. в продаже имеются:
1. ящик под водительское сиденье. подходит на тигуна, ети и др. состояние нового. все кронштейны, крепеж и коврик в комплекте. цена 2000р.
2. ДВА плафона подсветки пространства ног пассажиров с лампой накаливания. в комплекте есть проводка с разъемами для реализации подсветки пространства ног передних пассажиров. подходит на VW (Jetta Passat CC GTI Tiguan Golf), Skoda (Yeti Octavia Fabia) и другие модели. цена 700р
3. каркас водительского сиденья с пластиковым обвесом но без шкур и пены. закладные под подголовники присутствуют. регулировка по высоте+поясничный подпор. Все регулировки механические. подходит на тигуна, ети и др. пробег 50ткм. ничего не люфтит и не скрипит. цена договорная. 
4. обычные подголовники на передние сиденья для VAG. цвет антрацит. состояние новых. 2шт. 600р штука или 1000р за оба.
Все находится в Донецке.

jekasДата: П`ятниця, 21 Липень 2017, 10:01 | Сообщение # 2
"Пью, курю, ругаюсь матом"
Администратор
Награды: 41
Skoda рейтинг: 10881
р это что?

хз даже шо писать но знаю точно:
Жеки самые классные пацаны (с) jekas
зы. кроме этого гада - БЕСа

ЯцхенДата: П`ятниця, 21 Липень 2017, 19:13 | Сообщение # 3
Одноклубник
Награды: 21
Skoda рейтинг: 659
деревянные. Донецк же...

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

ЯцхенДата: П`ятниця, 21 Липень 2017, 23:38 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 21
Skoda рейтинг: 659
а насколько сложно коннектится второй лот?

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

div0nДата: Неділя, 30 Липень 2017, 17:48 | Сообщение # 5
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 17
Р - это рубли российские. Принимаю баксы, евро, по курсу.
Не знаю на сколько сложно конектится в ваше автор, но в том же гольфе, тигуане подключаешь плюс в разъём блока центральной электроники, если я не ошибаюсь, второй провод к массе. Активируешь вагкомом подсветку ног и все работает. Даже пин в разъём уже обжат. Себе не ставил спереди, т.к. уже стояли с завода. Если кто хочет поставить сзади, то нет проблем, проводу немного переделаете.
Сорри, что не оперативно ответил. Был в отпуске.

Форум Шкода Клуба » Бизнес » Покупка Продажа » Всякое разное (ящик под водительское сиденье, подсветка ног, каркас сиденья)
Сторінка 1 з 11
Пошук: