[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тест Драйв. Муки выбора. » Какой все-таки привод лучше? (Передний или задний? А может полный?)
Какой все-таки привод лучше?
AndrejДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:44 | Сообщение # 31
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Цитата (Lisiy83)
Цитата (Andrej)
потому что 80% населения всего Мира не знает , что такое ГАЗ 24 (к примеру), а на заднеприводные мерсы и бмв тупо нет денег

в США, Швейцарии, Франции, Англии и т.д нет денег на задний привод?
я в этих всех странах был .. и неоднократно.. , как и везде, у большинства нет денег на покупку и содержание бмв/мерседеса.. и это логично .. опять таки..

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

TrevelДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:45 | Сообщение # 32
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (Andrej)
потому что 80% населения всего Мира не знает...

... шо кучка маркетологов за них решает 80-90% того, шо им нужно жрать, когда и как ссать/срать, какую бумагу туалетную жопе подсовывать и... и так далее! Заднеприводное авто технологически дороже, требует бОльших затрат и напрягает производителя... поэтому пипла и подсаживают на передний привод, шоб добавленная стоимость и маржа была выше... все остальное - вторично! hello
Цитата (Andrej)
Если 80% населения Мира жрет фаст-фуд , то это вовсе не значит, что фаст-фуд - это хорошо .., а значит, что нет денег на нормальную еду..

Знаю кучку нищебродов dur_69 , регулярно просовывающих бабло в окошко Мак-драйва.... Нищета, шо с них возьмешь!!! cowboy dur_69
Цитата (balabander)
по моему-у нас бунт на корабле...

ни разу не видел ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ корабль... странно, да???? applaud dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

КрольчихАДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:45 | Сообщение # 33
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата (Andrej)
и это логично .. опять таки..

plus_odin нет папы, нет бмв

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

КрольчихАДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:47 | Сообщение # 34
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Trevel)
регулярно просовывающих бабло в окошко Мак-драйва

макдрайвом лашпены пользуются, настоящие мужыки, стоят в очереди с людями cowboy

AndrejДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:47 | Сообщение # 35
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Skoda рейтинг: 2339
Цитата (Rabbit)
нет папы, нет бмв
это гены.. dur_69 , если отец дурак, то и сын.. вероятнее всего будет дураком.., если отец адекват, то и сын.. вероятнее всего не просрет нажитое, а приумножит.., эт нормально, было бы странно.., если было бы иначе.. hello

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

balabanderДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:49 | Сообщение # 36
Удаленные

Цитата (deny-77)
balabander, тут я со всей ответственностью заявляю что это не стеб

я ездил раньше на мерине и еще на разных заднеприводных(и жигулях,естессно)но после покупки первой машинки на переднем приводе-не хочется возвращаться к старому... hello ИМХО

КрольчихАДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:51 | Сообщение # 37
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Andrej)
это гены..

plus_odin Из 200 детей, родившихся от Нобелевских лауреатов при помощи искусственного оплодотворения, только один показал выдающиеся способности. Да и тот утопил таланты в вине, наркотиках и веселом времяпрепровождении. Ну ничего, нужно понять, простить принять как есть respect

Lisiy83Дата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:52 | Сообщение # 38
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 123
Цитата (Andrej)
к сожалению будет делать.., но это маркетинг.. если пипл хавает гАвно.., то пиплу нужно дать это самое говно.. и заработать на этом , как можно больше денег..

ради денег пересядешь на передний привод?

TrevelДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:52 | Сообщение # 39
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Rabbit)
нет папы, нет бмв

та чего ты приколупалссо и к ЕГО папе и к ЕГО бмв... своему скажи-пусть тебе бмв купит.. чесслово - достало это растирание гавна по тарелке.... Кто, блин, тебе мешает ездить на БМВ или прочих автах??? Нет таких в семье - скажи папе/маме спасибо! cowboy

Rabbit, Прошу воспринять мою критику серьезно и без лишних гавновожений - Родители это святое для КАЖДОГО Человека... если ты с этим не согласен, то сиди на _опе ровно, не оскорбляй родительские чувства других людей! cowboy

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

КрольчихАДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:56 | Сообщение # 40
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Trevel)
приколупалссо и к ЕГО папе и к ЕГО бмв

я? к чьему папе? к чьему бмв? Алексей вы чтото попутали. Я имел в виду тенденции нынешних отпрысков и их отношение к другим людям и их высказывания в общем по отношению к социуму. А если ты чтото кудато спроецировал, то это лично твоя половая драма, которую можешь рассказывать своим близким, но не мне ИМХО hello icon_drinkbeer

HedgДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:05 | Сообщение # 41
"Бюрократ"
Администратор
Skoda рейтинг: 3086
Цитата (Trevel)
С-О-Г-Л-А-С-Е-Н Н-А 100% !!!!!

Может все таки минус 25 % за счет зимы ?

deny-77Дата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:07 | Сообщение # 42
Одноклубник
Награды: 17
Skoda рейтинг: 636
Hedg, имхо зимой еще + нужно зп давать... ездить нужно уметь и резину нормальную покупать...

Донецк

HedgДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:15 | Сообщение # 43
"Бюрократ"
Администратор
Skoda рейтинг: 3086
Цитата (deny-77)
Hedg, имхо зимой еще + нужно зп давать...

Отчего это ?
Я юзал и задний, и передний.
Имея передний привод и пространство для маневра, зимой намного проще, чем с задним приводом.
Разумеется аналогично ИМХО hello

Цитата (deny-77)
ездить нужно уметь и резину нормальную покупать...

Ездить нужно уметь на всем, но вообще то мы говорим о разных приводах при прочих равных условиях

AlexandrДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:23 | Сообщение # 44
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
Цитата (Trevel)
Нет таких в семье - скажи папе/маме спасибо!

Цитата (Hedg)
Ездить нужно уметь на всем

100%

как когда то давно говорил мой инструктор - если на зилу поехал, то и на скамейке поедешь

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

AlexandrДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:24 | Сообщение # 45
Одноклубник
баталии по поводу "какой привод лучше" надо вынести в отдельный форум приводов dur_69

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

deny-77Дата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:25 | Сообщение # 46
Одноклубник
Hedg, при прочих равных. Имея одинаковые навыки и абсолютно одинаковую резину я на зп еду увереннее. Более того я на шкоде очень часто выключаю зимой есп (аср или как она там) она просто мешает. Оговорюсь с

Донецк

deny-77Дата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:28 | Сообщение # 47
Одноклубник
...оговорюсь сразу - я на зп почти не ездил зимой прямо)) .. ладно этг мое мнение, я его высказал. Завтра выложу еще пару видео hello

Донецк

AlexandrДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:29 | Сообщение # 48
Одноклубник
deny-77, 80% людей не может с заноса выйти на переднем приводе, а вы им задний дать хотите. Понятно, что электроника и т.д. могут помогать, но все же. Так что имхо пока большинство на переднем приводе нам всем безопасней, а кто хочет, тот осознанно (!) выберет задний привод

TrevelДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:31 | Сообщение # 49
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Rabbit)
я? к чьему папе? к чьему бмв? Алексей вы чтото попутали.

Отнюдь... в контексте ваших, Павел, высказываний - взаимоуважение во взаимоотношениях субьектов социума зиждецца на нормах приличия и правилах морали и нравственности... Или вы иного мнения??? anim_diatel
Цитата (Rabbit)
Я имел в виду тенденции нынешних отпрысков и их отношение к другим людям и их высказывания в общем по отношению к социуму.

И в чем вас, тебя, если позволишь на ТЫ, конкретно, унизило или оскорбило, или возмутило мнение того-же Доктора, или мое, касательно типов приводов в автах??? Что есть СОЦИУМ и каковы его, социума, в данном контексте критерии оценки ситуации??? Только потому, что у кого-то что-то есть, а у социума - нету??? Дык ситуация мне знакома непонаслышке.... У меня два высших образования, я ЛИЧНО тратил деньги на то, чтобы меня УЧИЛИ зарабатывать деньги, вагоны разгружал по выходным, по вечерам - зубрил буквари или двигателя разбирал/мыл/ снимал/ставил, спекулировал в конце концов... мои родители ограничивали меня в гульках, пьянстве, походам по тьолкам для того, шобы я впитал то, что ИМ НУЖНО БЫЛО... они вложили в меня не валютно-денежный, а моральный капитал, и он сейчас приносит мне дивиденты, и я сейчас пожинаю плоды их страний... и в чем-то радуюсь тому, что кому-то родители не только розгами и трудом помогают, но и умом и деньгами помогают... А кому-то родители ни денег ни мозгов не дали/не вправили... а ведь могли бы... ДОЛЖНЫ БЫЛИ, как Родители!!! Так мне что, на других ровняцца что-ли??? или из чуства солидарности есть колбасу по 20грн/кг - только потому, что лентяи и бестолковые менеджеры, мои партнеры по бизнесу, так питаются??? Или так-же как они работать по 3-4 часа в сутки, ибо им ХВАТАЕТ??? Мне - не хватает, у меня другие цели... и потребности... и к ТАКОМУ, о котором я выше написал, социуму я приравниваться не хочу... может и грубо, но... честно, по крайней мере! Ни к кому конкретно примеры отношения не имеют, абстракция имеет место быть, все совпадения - случайны! hello
Цитата (Rabbit)
А если ты чтото кудато спроецировал, то это лично твоя половая драма

у меня нет половых драм... я их не допускаю, ибо в состоянии контролировать свои эмоции и хотелки/возможности... Это разумно, по-моему! applaud
Цитата (Rabbit)
которую можешь рассказывать своим близким, но не мне

я пишу, а ты хочешь читаешь, а хочешь - нет, дело твое... или тебе можно, а другим -нет???
Цитата (Rabbit)
ИМХО

аналогично! icon_drinkbeer hello

Made in USSR!!!!!
Алексей

дмитрий-хитрыйДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:34 | Сообщение # 50
Одноклубник
Награды: 10
Skoda рейтинг: 531
Мне зимой намного спокойней ездить на заднем приводе (на Газели), на шкоде стремно как то.

AlexandrДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:34 | Сообщение # 51
Одноклубник
Цитата (дмитрий-хитрый)
Мне зимой намного спокойней ездить на заднем приводе (на Газели), на шкоде стремно как то.

во дела icon_smiley028

deny-77Дата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:35 | Сообщение # 52
Одноклубник
Alexandr, ну дык - Спарка рулит

Донецк

AlexandrДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:36 | Сообщение # 53
Одноклубник
Цитата (deny-77)
Спарка рулит

ну это само собой icon_smiley028

дмитрий-хитрыйДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:37 | Сообщение # 54
Одноклубник
Награды: 10
Skoda рейтинг: 531
Да спарка многое решает icon_peace

TrevelДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:45 | Сообщение # 55
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Alexandr)
80% людей не может с заноса выйти на переднем приводе, а вы им задний дать хотите. Понятно, что электроника и т.д. могут помогать, но все же. Так что имхо пока большинство на переднем приводе нам всем безопасней, а кто хочет, тот осознанно (!) выберет задний привод

А ты, Сань, не задумывался почему на ПП тяжелее неподготовленному человеку выйти из заноса??? Ведь все просто - задний привод ЛОГИЧНЕЕ и ИНТУИТИВНЕЕ... тянет в занос - сбрось газ и поверни руль в сторону заноса... а ПП заставляет делать наперекор инстинкту самосохранения... потому люди и разбиваюцца нафег, ибо БЗДЛО срабатывает!!!! shok06
Хотя, если откровенно, ПП таки для бестолкового среднестатистического юзира... ну типа как Айфон среди телефонов... нажал и поехал... А с ЗП - еще и мозК включать нада!!! Маркетинг чаво уж там!!! applaud dur_69
Цитата (BES)
Мне гораздо больше нравиться кататься на переднеприводном авто.

А мне, только без шуток icon_drinkbeer , нравицца комфортно и просто добирацца из п.А в п.Б на переднем приводе, а ЕХАТЬ и испытывать ЭМОЦИИ - на НИВЕ... на нормальный задний привод - денег еще не насобирал, а на ИЖ/АЗЛК/ВАЗ пересаживацца - ссыкатна!!! shok06 dur_69
Цитата (BES)
Хоть у меня и нет ESP, то ASR я не выключаю, потому как значительно лучше машина держится на дороге, более предсказуемо чтоли.

А меня расслабляет и иногда дезориентирует, теряется контакт с Машиной и Дорогой... Это не есть хорошо.... На НИВЕ той-же зимой ачко всегда было в тонусе, но.... и ЭМОЦИИ положительные - заряжали неимоверно!!! applaud
А большинство нынешних высокотехнологичных машин - увы, но банальные жоповозки!!! sucks sucks sucks

Made in USSR!!!!!
Алексей

TrevelДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 21:58 | Сообщение # 56
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (BES)
а мне хочется комфортно и уверенно...

Мне тоже... поэтому для "комфортно" - у меня Суперб, а для "уверенно" - НИВА! applaud
Кстати у НИВЫ есть офигительный МЕГАбонус - на ней тоже можно ехать мегакомфортно.... на заднем сиденье вжопу пьяным... Женьке НИВА больше по душе, она на ней ездит спокойно, а Суперба - боицца... А мне, особенно на заднем сиденье - мегапофег на элементарное отсуцтвие магнитофона - я сам песни пою... icon_peace dur_69 dur_69 dur_69
а "напряг ачка" - это вам не это... shok06 dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

Lisiy83Дата: Вторник, 09 Апрель 2013, 22:13 | Сообщение # 57
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 123
Цитата (BES)
Мне гораздо больше нравиться кататься на переднеприводном авто.

тссссс.....загрызут! задний привод СИЛА! dur_69

balabanderДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 23:43 | Сообщение # 58
Удаленные

Цитата (дмитрий-хитрый)

вот это аргумент-нечем парировать даже lam1

ChamberДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 23:56 | Сообщение # 59
"Ыыыы"
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 4
а я ни разу не ездил на заднем приводе, разве что на велосипеде

это вам не это!

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_vts/c4_vts/chamber/

Игорь_ЮрьевичДата: Среда, 10 Апрель 2013, 05:36 | Сообщение # 60
Одноклубник
Награды: 9
Skoda рейтинг: 175
Rabbit,
не связывался бы ты с тревелом - десантник с двумя высшками, или словами затолкаеи, или пинзюлей даст dur_69

Сообщение отредактировал Игорь_Юрьевич - Среда, 10 Апрель 2013, 05:37

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тест Драйв. Муки выбора. » Какой все-таки привод лучше? (Передний или задний? А может полный?)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: