[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тест Драйв. Муки выбора. » Skoda Superb (мой) или микроавтобус??? (... ну типа на что поменять/посмотреть???)
Skoda Superb (мой) или микроавтобус???
TrevelДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 22:23 | Сообщение # 61
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата Superb ()
Ыыыыы.....Чую, надо Жэкаса звать

Нееет, я стока не выпью!!!! anim_diatel shok06 dur_69 dur_69
Цитата Superb ()
ибо кворум собирается....

"Кто быдло?"(с) cowboy dur_69 dur_69 dur_69

З.Ы. Могет Кадди за 30-31куЁ??? anim_diatel
З.З.Ы. Неее, ущербно как-то после Суперба-то... anim_diatel anim_diatel anim_diatel shok06

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

BecksДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 23:06 | Сообщение # 62
Одноклубник
Награды: 7
Skoda рейтинг: 292
Цитата Trevel ()
я стока не выпью

Помню Текилу.......Был литер.... dur_69

Александр 067-239-88-09

VovochkaДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 23:25 | Сообщение # 63
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 312
Trevel, Я бы выкинул Ниву подсобирал и прикупил правельный VW Panamerica и полный привод и дорожный просвет и вместительность по вашим запросам, а так куча авто, на кой? ИМХО

Никто не умрет девственником-жизнь всех поимеет

http://www.youtube.com/watch?v=IeYkZvPfQE8

SuperbДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 23:25 | Сообщение # 64
"Анестезиолог"
Модератор
Награды: 37
Skoda рейтинг: 2768
Помню виски, Егермайстер, потом сэм.....потом утро и надо тулить в Днепр....
Лёша, Каддик за 30 Куе??? Нах он надо за такое бабло?

А ты оказывается буйный.....(с) Шторм

AndrejДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 23:39 | Сообщение # 65
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Юзал как-то в ойропе мультиван 2.5ТДИ (174л.с.) 4MOTION на 6МКП, и по горам, и по автобанам.. лайба очень и очень впечатлила.. avt07 , одно лишь у меня было "но".. сЦукО сидухи (речь о передних, сзади особо не лазил dur_69 , но подозреваю, что с ними такая же хрень), как по мне (уже довольно сильно балованному в этом вопросе), так они сильно выпадают из общего положительного впечатления о машине.., и .. мерсовским виано .. тоЖ сильно проигрывают sucks
Еще нюанс, 2.5тди на мультиване уже несколько лет не ставят, т.е. ствсем свежий такой девайс уже не найти.

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

Сообщение отредактировал Andrej - Вторник, 22 Октябрь 2013, 23:40

TrevelДата: Среда, 23 Октябрь 2013, 07:16 | Сообщение # 66
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Becks ()
Помню Текилу.......Был литер....

lam1 "И ты, Брут??" (с) anim_diatel dur_69 dur_69 dur_69
Цитата Vovochka ()
Trevel, Я бы выкинул Ниву подсобирал и прикупил правельный VW Panamerica

Хер бы я, простите, приобрел бы энту Панамерикану... Мне бы Жена за Ниву и голову бы отрубала и... и вторую голову dur_69 в розу превратила!!! На прошлой странице апсуждениев я описал лишь малую ее вспышку гнева при такой моей подаче!!! shok06 dur_69
Цитата Superb ()
Помню виски, Егермайстер, потом сэм.....потом утро и надо тулить в Днепр...

"Ну вы и пьете!!!"(с) shok06 dur_69
Цитата Superb ()
Лёша, Каддик за 30 Куе??? Нах он надо за такое бабло?

И то верно... А следом, туда-же, "по этапу", идет и ФВ Туран с мелкими допами и 6МКПП за 38+куЁ!!!! sucks shok06

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

SuperbДата: Среда, 23 Октябрь 2013, 08:49 | Сообщение # 67
"Анестезиолог"
Модератор
Отож....купить нечего...всё или хлам за недёшево или не очень хлам за очень недёшево... dur_69

TrevelДата: Среда, 23 Октябрь 2013, 09:21 | Сообщение # 68
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Superb ()
Отож....купить нечего...

Это ты про этот спЫсак:
Цитата Superb ()
Помню виски, Егермайстер, потом сэм

Цитата Becks ()
Помню Текилу.......Был литер....

applaud dur_69 :dur_69: dur_69
Цитата Superb ()
всё или хлам за недёшево или не очень хлам за очень недёшево...

А новьЁ - еще и налогами нехило задавлено... ПФ, утилизацЫя, кредитный (если вдруХ!) процент по банкам, КАСКО с не менее лошадиным процентом... anim_diatel shok06 sucks Страшно дажы калькулятор в руки брать! anim_diatel
Цитата Andrej ()
Юзал как-то в ойропе мультиван 2.5ТДИ (174л.с.) 4MOTION на 6МКП, и по горам, и по автобанам.. лайба очень и очень впечатлила..

Вот в том-то и дЭло, шо машинГо с таким двиглом и приводом нехило едет... очень даже нехило... От того и пользуют их намного активнее и "жгут нипадеЦЦЦки"... icon_smiley028 А потом - рейки тарахтят dur_69 , ходовка сыпеЦЦа, турбины горят... Закономерный итог в общем-то... ибо сверхнадежные автомобили не выгодны прежде всего самим производителям НОВЫХ авт... cowboy
Цитата Andrej ()
Еще нюанс, 2.5тди на мультиване уже несколько лет не ставят, т.е. ствсем свежий такой девайс уже не найти.

А риск выхватить ушатанный "внемогу" агрегат и с легким, реанимацыонным, тюненХом - возростает многократно! И это не считая "стандартно" отмотанных пробегов... shok06 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

Сообщение отредактировал Trevel - Среда, 23 Октябрь 2013, 09:22

RSДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 08:48 | Сообщение # 69
Модератор
Награды: 17
Skoda рейтинг: 665
Для себя выбрал виваро, транспортер нравиля больше НО сложив все плюсы и минусы был сделан именно такой выбор. На данный момент виваро нравится больше...
Бус был грузовиком, ждали долго достойного варинта, ой как мало их живых...
Из недостатков именно грузовика - это вентиляция салона. но на дальняк сток.кондера и печки - хватает.

hello

(095)3453165 - Руслан

TrevelДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 09:46 | Сообщение # 70
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата RS ()
Для себя выбрал виваро, транспортер нравиля больше НО сложив все плюсы и минусы был сделан именно такой выбор. На данный момент виваро нравится больше...

Тоже попробовал поискать, своими силами, ДОСТОЙНЫЙ вариант - хлопотно... ох и хлопотно!!! Тем более в варианте ФВ Транспортер anim_diatel
Цитата RS ()
Бус был грузовиком, ждали долго достойного варинта, ой как мало их живых...

Сказать честно самому себе - БЕСПРОБЛЕМНЫХ бусов, тем более грузовых с перспективой "передела" - считанные единицы... Если откровенно - риск попасть в ближнесрочной перспективе "на бабло" - потенциально велик.. Объясните мне логику - купить буса, тем более "в Эвропах" за туеву хучу Эвров и... через 3-4 года продавать за "смешные" 8-10 тыщь Эвро... да еще и с "детским пробегом"! shok06 Атракцион невиданной щедрости и альтруизьма! dur_69
Цитата RS ()
Из недостатков именно грузовика - это вентиляция салона. но на дальняк сток.кондера и печки - хватает.

Это не недостаток - это КОНЦЕПЦИЯ! Производитель не считает необходимым подстраиваться под наши "хотелки-переделки", потому и производит ГРУЗОВЫЕ авто... Поэтому они и дешевле, чем чистые "пассажиры", потому и гниют чаще и больше, особенно в наших климатических условиях, а если еще и наши "шаловливые ручки" поколупаюцца в кузовщине, понаделают "лишних дырок", позакрывают шумкой/виброй/матами/динамиками НУЖНЫЕ кузову "дырки" и.... вуаля - ловите "головняк"! А если приплюсовать суда еще и "грузовые" главные передачи, передаточные числа в КПП, иные (как вариант!!!) настройки двигателей, систем охлаждения, кондиционирования, отопления.... anim_diatel anim_diatel anim_diatel
В общем - тут как в сказке, на каждую хитрую "дырку" есть болт с резьбой... и пофиг этому "болту", шо "дырка" с закоулками... Оплачено! anim_diatel
И еще, не в обиду всем Владельцам вчерашних "грузовиков" - пересмотрел уже наверное сотню-другую фотографий НАШИХ, украинских переделок - нечто убогое выходит, какой-то галимый "ара-тюненХ" с деталюшками-финтиклюшками-фонариками из строймаркетов и "вышиванками" на сидушках без каких-либо надежд на минимум безопасности, НЕ ДАЙ БОГ!!!!, при аварии! Для меня это очень важный параметр в выборе, авто хотелось бы эксплуатировать для СЕМЬИ, а не для бизнеса, потому и требования к безопасности и человеческому комфорту реально завышенные.... Наибольшее уважение внушают "грузовики", в которые КРАСИВО и КАЧЕСТВЕННО!!! интегрирован РОДНОЙ пассажирский салон... но тут тоже есть "нюанЦы" - если кузовщина у буса унифицирована как для грузового варианта, так и для "пассажира" - по креплениям/проушинам/лонжеронам/усилителям кузова/распоркам/растяжкам - тогда да, стОит на такой вариант рассчитывать... А банально прикрутить штатные сидухи к полу подходящими по ранжиру болтами/гайками, накрыв это "безобразие" штатным-же ковриком и пластмассками - нет, это не для меня! shok06 sucks

Вывод моих "многа букав" прост - или искать ДОСТОЙНОГО!!! и настоящего б/у "пассажира" или... или оформлять кредит на новьё из салона в пределах финанцового лимита, или... или таки пользовать аренду, в случае острой необходимости! applaud

Пока как-то так.... В любом случае - всегда есть надежда на Случай! icon_peace dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

alex_rcДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 11:04 | Сообщение # 71
Одноклубник
Награды: 10
Skoda рейтинг: 173
тревел ты так скоро до домика на колесах докатишсо )))
p.s. не в курсе когда там зима уже ? у меня нива зря простаивает...

gps.lg.ua - Спутниковый мониторинг автранспорта

TrevelДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 11:23 | Сообщение # 72
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата alex_rc ()
тревел ты так скоро до домика на колесах докатишсо )))

Та как не выкручиваю себе извилины в мозКу - все равно Октавия Ню/Ети Ню/ФВ Туран только и вырисовываюцца!!!! anim_diatel dur_69 dur_69 dur_69
Цитата alex_rc ()
p.s. не в курсе когда там зима уже ? у меня нива зря простаивает...

Та сам уже жду-не дождусь... icon_smiley028 icon_smiley028 icon_smiley028 Проплатил за метель с переметами - жду! applaud dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

RSДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 13:48 | Сообщение # 73
Модератор
Награды: 17
Skoda рейтинг: 665
Trevel, покажите хоть одного владельца экс.грузовика, не хотевшего оригинального пассажира :-) Все как всегда упирается в одно....

(095)3453165 - Руслан

VovochkaДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 02:56 | Сообщение # 74
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 312
Trevel, ну чо есть определенность якась? Или как обычно потрындеть?

Никто не умрет девственником-жизнь всех поимеет

http://www.youtube.com/watch?v=IeYkZvPfQE8

TrevelДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 09:09 | Сообщение # 75
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Vovochka ()
Trevel, ну чо есть определенность якась?

Есть.... Пока никакой... hello dur_69
То, шо хоцца, из НОВЫХ - прискорррбна по цене... из б/у и чистых "пассажиров" - печально по состоянию, а один Транспортер Т6-й гарантийный еще - даже и знать не знал, шо я могу по ВИНу узнать кое-чего таво, шо хотелось бы скрыть... dur_69
Цитата Vovochka ()
Или как обычно потрындеть?

А куды-ж без этаво??? "Здоровый Флуд - бессмысленный и беспощадный!"(с) icon_smiley028 applaud

Made in USSR!!!!!
Алексей

veselДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 12:47 | Сообщение # 76
Одноклубник
Награды: 22
Skoda рейтинг: 589
Цитата Trevel ()
пересмотрел уже наверное сотню-другую фотографий НАШИХ, украинских переделок

это видел? http://www.drive2.ru/cars....berkiev

ПТН ХУ...ЛО ла ла ла ла ла ла ла ла
Добро победит бабло
Skoda Fabia old - машина бомба
I love my Skoda Fabia combi Vrs style

TrevelДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 13:01 | Сообщение # 77
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата vesel ()

Нее, но щас прочитал "по диагонале" и во-многом убедилссо в своих предпочтениях - еси брать, то только НОВОЕ и с гарантией... hello
Случай с АКПП - выдавил слезу умиления... Вспомнил даже про приснопамятную "забытую на защите "чекушку"! applaud dur_69 shok06

Made in USSR!!!!!
Алексей

SuperbДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 01:13 | Сообщение # 78
"Анестезиолог"
Модератор

TrevelДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 09:46 | Сообщение # 79
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Superb, Гыыы, "хто быдло"???(с) cowboy dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

SuperbДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 09:56 | Сообщение # 80
"Анестезиолог"
Модератор
Можно продать Ниву, домазать и купить пригнанный под себя полноприводный Транспортер или Витю....
А вообще...

Юзай Суперб и не ипи себе и людям мозги dur_69

TrevelДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 10:10 | Сообщение # 81
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Superb ()
Можно продать Ниву

Низзя... а то мне тожы придецца на офисе ночевать... dur_69 или того хужее... в Супербе... а Ён зимой плохо на ХХ греецца! anim_diatel dur_69
Цитата Superb ()
домазать и купить пригнанный под себя полноприводный Транспортер или Витю....

Спать и жить в Трансе или Вите??? Ню-ню... shok06 dur_69 Ты можешь представить ЕЁ!!! anim_diatel если я даже просто намекну на продажу Нивы??? anim_diatel anim_diatel 2gun dur_69
Цитата Superb ()
А вообще... Юзай Суперб и не ипи себе и людям мозги

"Не ну ты неперегибай!!! "(с) cowboy СволочЬ ты... 2gun dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

Leo84Дата: Суббота, 02 Ноябрь 2013, 21:04 | Сообщение # 82
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
друг пригнал вито 2011 г.выпуска,автомат,би-ксинон,мульти руль и все остальное вплоть до вебасты и парктроников,набег 200 т.(пробег я гарантирую что чесный,без подкрасов и проч.)если интересно звони

brightlightДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 18:55 | Сообщение # 83
Форумчанин
Цитата Leo84 ()
друг пригнал вито 2011 г.выпуска,автомат,би-ксинон,мульти руль и все остальное вплоть до вебасты и парктроников,набег 200 т.(пробег я гарантирую что чесный,без подкрасов и проч.)если интересно звони

и сколько друг хочет за него?

Leo84Дата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 19:57 | Сообщение # 84
Форумчанин
31 $

SuperbДата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 00:55 | Сообщение # 85
"Анестезиолог"
Модератор
Цитата Leo84 ()
пробег я гарантирую

Цитата Leo84 ()
пользователь lite

Конечно же мы вам верим... муле там, проверенный клубень....куда бабло слать?

CAABДата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 16:56 | Сообщение # 86
Форумчанин
Skoda рейтинг: 10
http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Sharan icon_peace

А такой вариант ТС не рассматривал??

brightlightДата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 17:52 | Сообщение # 87
Форумчанин
Цитата Leo84 ()
31 $

ну я думаю столько точно никто не заплатит, какаято божественная цена.

barbosДата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 19:54 | Сообщение # 88
Форумчанин
Skoda рейтинг: 30
Просто офонареть... 31 штука денег из страны равных возможностей за бус с пробегом 200тыщ (а вот я лично, человеку верю, хоть он мамой и не клялся, но гарантирует) т.е. как раз пришло время, когда он, этот самый бус, начнет заниматься с вами сексом в удобное для него время и похер ему будет что у вас в это время бизнес, устали на работе или просто голова болит (не поднимается).
Кто-то отжал из него все и предлагает вам за 80% стоимости нового. Неужели есть спрос?

P.S. Не ну может тот кто все выдавил из буса и не столько попросил канешна...Я понимаю, что честные парни из Житомира малехо пристегнули - ну не из благотворительной же организации они. Но суть вопроса не изменилась. Кому это надо за такие деньги?

Если вы думаете что я ничего не делаю, то вы ошибаетесь - на молекулярном уровне я очень занят!

Сообщение отредактировал barbos - Среда, 13 Ноябрь 2013, 19:56

Leo84Дата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 20:26 | Сообщение # 89
Форумчанин
Цитата Superb ()

вот никогда не думал, что от взрослых людей и темболее модераторов услышу слова как детском саду, у кого пипи... длиннее или сообщений больше. просто у меня нет времени писать что-нибудь, пишу только по делу. и если вы мне не верите, а сами если можете узнать пробег, то могу прислать вин. если вы этого сделать не можете, то зачем писать такое?
за умеренную плату могу помочь узнать пробег на бусиках и не только. бабло мне слать не нужно, так как никакую услугу я пока не делал.
ПЫ.СЫ. на этом бусе на спидометре уже стоит 95 тыс. и по машине совершенно не видно, что она проехала 200.

Добавлено (13 Ноября 2013, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата brightlight ()
ну я думаю столько точно никто не заплатит, какаято божественная цена.

вы наверное не дочитали, что имеет машина в наличии и год ее выпуска. у нее наворотов почти как в виану: автомат, биксенон, парктроники, вебасто, кнопочки на руле даже есть:) и не только для сигнала.

Добавлено (13 Ноября 2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата barbos ()
Просто офонареть... 31 штука денег из страны равных возможностей за бус с пробегом 200тыщ (а вот я лично, человеку верю, хоть он мамой и не клялся, но гарантирует) т.е. как раз пришло время, когда он, этот самый бус, начнет заниматься с вами сексом в удобное для него время и похер ему будет что у вас в это время бизнес, устали на работе или просто голова болит (не поднимается).
Кто-то отжал из него все и предлагает вам за 80% стоимости нового. Неужели есть спрос?

P.S. Не ну может тот кто все выдавил из буса и не столько попросил канешна...Я понимаю, что честные парни из Житомира малехо пристегнули - ну не из благотворительной же организации они. Но суть вопроса не изменилась. Кому это надо за такие деньги?

пробег 200 это самое минимальное, что может быть на бусе, если он не был в серьезном дтп. но разве что вы верите в чудеса и думаете что все оттуда приезжают со 100 тыс. а будет ли машина заниматься с вами сексом, это все зависит от машины и в большей степени от того, кто на ней ездил в прошлом. я видел много машин, которые при пробеге в 150 тыс. имели 120 обращений по гарантии, причем все серьезные. кому это нужно видно Вы тоже не дочитали об автомате и проч,

Сообщение отредактировал Leo84 - Среда, 13 Ноябрь 2013, 20:18

andrew24Дата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 21:01 | Сообщение # 90
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 853
Цитата Superb ()

Я верю , работал с человек , проверен на 100%, даже обсуждали этот бус. Деньги можно мне слать .
Цитата barbos ()

Брал свой бус в Германии дороже на 2 к у.е. , чем на базаре, пробег был 198 меньше почти не бывает .

Режим работы : 09:00 до 16:00
Сб - только ЛС,
Вс - выходной .
063-5-380-380
097-952-70-63
Viber : 380635380380 - online 24/7
http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=25651985
http://slando.ua/list/user/6z3V/

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тест Драйв. Муки выбора. » Skoda Superb (мой) или микроавтобус??? (... ну типа на что поменять/посмотреть???)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: