[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тест Драйв. Муки выбора. » правильные машины
правильные машины
AndrejДата: Среда, 31 Май 2017, 12:00 | Сообщение # 61
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 24
Skoda рейтинг: 2339
Цитата Игорь_Юрьевич ()
20-25 мин до Шелковичной в час пик, цэ хвантастыка

хорошо , моЖ 30 (но уж точно не больше) 

Цитата Игорь_Юрьевич ()
я хз как ты ездишь, но бывает от победы до бессарабки тянешься минут 20

правильно езжу  dur_69 

Цитата Шрам ()
плюсую

мне так нравятся эти рассказы о том, как хорошо жить в Буче (Ирпене или еще де-нить), но при этом до работы мы добираемся, в лучшем случае - час , а потом же еще и с работы нужно добраться как-то, а если работа заканчивается по офисному, около 6-ти вечера ? то это ж застрелиться можно. Кругом-бегом.. часа три времени будет уходить каждый день на добраться до работы и убраться с работы.
Я уж молчу, если на Победы ремонт дороги или две блондинки бампера друг другу поцарапали..  shok06

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

Игорь_ЮрьевичДата: Среда, 31 Май 2017, 12:28 | Сообщение # 62
Одноклубник
Награды: 9
Skoda рейтинг: 175
Andrej
согласен, добираться в центр утром не але, поэтому проблему будем решат кардинально, будем перевозить офис шоб поудобнее  dur_69

Игорь_ЮрьевичДата: Среда, 31 Май 2017, 12:29 | Сообщение # 63
Одноклубник
Andrej
если "правильно" ездить то больше часа будет уходить  dur_69 , подозреваю что неправильно, но умолчим об этом  dur_69

ЯцхенДата: Четверг, 01 Июнь 2017, 22:48 | Сообщение # 64
Одноклубник
Награды: 21
Skoda рейтинг: 659
Цитата Шрам ()
но киев в любом случае одно из самых некомфортных мест для жизни.
переезжайте в Днепрожидовск или Запорожье  icon_peace

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

Игорь_ЮрьевичДата: Пятница, 02 Июнь 2017, 06:53 | Сообщение # 65
Одноклубник
Яцхен
с Запорожьем понятно, а с Днепром что не так?

ЯцхенДата: Пятница, 02 Июнь 2017, 15:51 | Сообщение # 66
Одноклубник
Игорь_Юрьевич, вы правда не знаете? грязный (экологически и, в последнее время поменьше, территориально), убитый транзитный город без единого приличного парка или сквера. Уваленный в ухнарь центр, вокзалы-позор, почти полное отсутствие комфортных для жизни районов (таких, как у нас Широкий, Демьяна Бедного, Цветочный-Донской, даже на Петровке сделали отличный спорткомплекс, скверы, дороги), огромное кол-во брошенных и разваливающихся зданий, в общем, впечатление как от Титаника, пролежавшего лет 20 на дне морском. Единственный позитивный вектор - начали катать дороги, местами - с заменой ливневок, бордюров и пр. Это касается всего города, в т.ч. и спальных районов и междомовых дорожек. Короче, такой себе Донецк лет 15 назад, только с кучей Екатерининских развалин ))

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

ЯцхенДата: Пятница, 02 Июнь 2017, 15:53 | Сообщение # 67
Одноклубник
Цитата Andrej ()
левый берег..  , Шо ты там делаешь?, там в принципе нех делать и нех бывать.Крещатик -

Цитата Andrej ()
Что до меня, то мне каждый день нужно бывать в разных местах на правом берегу, по центру. Соответственно : - левый берег - отпадает (как и еще по ряду критериев)
 - правый берег - остается.

вот всегда умиляет ваша аргументация  dur_69

Игорь_ЮрьевичДата: Суббота, 03 Июнь 2017, 21:40 | Сообщение # 68
Одноклубник
Яцхен
та вроде есть парки, в центре пару, парк хмельницкого, дороги основные очень неплохие, в центре тоже вреде неплохо, особенно в районе каскад плазы, неплохая набережная, может если пробудешь дольше чем пару дней тоскливо становится? у меня днепр только первые пару раз рвотный рефлекс вызывал, потом попустило, вокзалы конечно мрак, но в других городах украины (кроме донецка) всё так же

ЯцхенДата: Суббота, 03 Июнь 2017, 23:42 | Сообщение # 69
Одноклубник
Цитата Игорь_Юрьевич ()
но в других городах украины (кроме донецка) всё так же
все же слово "Украина" стоит писать с большой буквы  hello 

по поводу остального - кроме дорог позитива за 3 года не прибавилось. если назвать парками 30 чахлых деревьев с прудами, заваленными грязью и прифигевшими лебедями - то они есть, конечно...

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тест Драйв. Муки выбора. » правильные машины
Страница 3 из 3«123
Поиск: