[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тюнинг » Кто нибудь устанавливал себе чип-блок RACECHIP
Кто нибудь устанавливал себе чип-блок RACECHIP
shirokovДата: Понедельник, 22 Апрель 2013, 09:10 | Сообщение # 1
Одноклубник
Награды: 4
Skoda рейтинг: 468
Собственно http://www.racechip.ru/9308-skoda-superb--ii--1.8-tsi/
Интересно мнение. Отзывы очевидцев. Действительно ли есть результат или очередная "разводка" cowboy
Сам не в теме. hello Спрашиваю по просьбе Пензенских камрадов. birthday
Заранее спасибо за информацию icon_drinkbeer

TrevelДата: Понедельник, 22 Апрель 2013, 09:46 | Сообщение # 2
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (shirokov)
Интересно мнение.

Мое личное и незаинтересованное мнение - фигня это всьо, ибо ЧРЕВАТО!!! Самый лучший и безопасный тюненХ 1,8ТСИ - это покупка 2,0ТСИ о 211л.с. в комплекте с другим афто... или, если сильно хоцца - Golf R о 265 (кажысь???) кабыл - а там уже и 4х4 имеет место быть... Все остальное - от лукавого и вялая попытка удлинить член методом подвешивания нехилой гири... Член могет быть и увеличицца, но... убудет в чем-то другом... типа "йонг теперя до земли достаеть, но кроме как абасцать ботинге - больше нинашо не способный!" cowboy dur_69
Цитата (shirokov)
Отзывы очевидцев. Действительно ли есть результат или очередная "разводка"

Думаю, шо результат обязан буть... hello "Заставить" турбомотор ехать бодрее и злее - не самая большая проблема... Проблема, ИМХО - надурить Судьбу, Физику, Химию, Сопромат и Теормеханику... Чудес на свете, опять-же ИМХО, не бывает... shok06
Цитата (shirokov)
Спрашиваю по просьбе Пензенских камрадов.

Привет и наилучшие пожелания Пензенским Камрадам!!!! icon_drinkbeer birthday birthday
Предлагаю, для начала, "покурить" множество тем по "болячкам" и слабым местам стоковых 1,8ТСИ, оценить нагрузки, проецируемые на эти самые "слабые звенья" в штатных условиях эксплуатации, получить ориентировочную инфу по стоимости "лечения болезней" этих самых "слабых звеньев" при обычных условиях эксплуатации, а уж потом, если захоцца, "нагрузить" двигателя дополнительными киловаттами, ньтонами и "болячками"... icon_smiley028 Только чур я не при делах... shok06 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

shirokovДата: Понедельник, 22 Апрель 2013, 10:08 | Сообщение # 3
Одноклубник
Trevel, icon_drinkbeer icon_drinkbeer
Цитата (Trevel)
Предлагаю, для начала, "покурить" множество тем по "болячкам" и слабым местам стоковых 1,8ТСИ,

Насколько я понял, они "обкурились" dur_69 этим вопросом. Пояснили для себя, что да как. И им сейчас необходимо мнение людей реально ставивших эту приблуду.

shirokovДата: Понедельник, 22 Апрель 2013, 10:10 | Сообщение # 4
Одноклубник
Как они говорят: "..В Украине людей поставивших себе этот чип гораздо больше чем в России" ... hello

TrevelДата: Понедельник, 22 Апрель 2013, 10:25 | Сообщение # 5
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (shirokov)
Насколько я понял, они "обкурились" этим вопросом. Пояснили для себя, что да как

Аааа, коль так, и даже не сработало чуйство самосохранения - значит в "куреве" проблема, как в анегдоде про волосы с "киски" любимой женщины - "близко к _опе рвешь!"(с) shok06 dur_69
Цитата (shirokov)
Как они говорят: "..В Украине людей поставивших себе этот чип гораздо больше чем в России"

Дык тогда ваще не проблема - кто им, продавцам, мешает дать "обратную связь" между реально пользующими эти вещицы и будущими потенцыальными покупателями... Типа Вася Пупкин из города Н. Юго-Востока Украины (например!!!) получил на тестовую эксплуатацыю девайс, испытал ево на своем Суперб/Окатавии/Йете 1,8ТСИ с двигателем CDAA/CDAB/BZB (например), покаталссо 10-15 тыщь км сам, потом - поставил Куму и тот откатал еще 10-15 тыщь км, потом еще трое-четверо попробовали и... и как ответственные граждане-тестеры скинули логи параметров работы своих двигателей, снятые с помощью того-же Васи-диагноста... Так скать - пальот нормальный, типо можно брать!!! icon_smiley028 dur_69 :dur_69: dur_69
А так - как в анегдоте - "... и вы говорите!"(с) похоже на банальный развод, когда один мой ТИПА знакомый говорит, шо "это хорошие, настоящие, китайские подшипники, их берут грамотные механики и ставят вместо немецких, французских и шведских... зарабатывают себе кучу денех и... и спят спокойно... позвоните на любой завод или фабрику, спросите сами, если мне не верите!!!"(с) dur_69 А спросить-то и некого - кто-же признаецца, что лепит "горбатого к стене", играет в рулетку с Судьбой заради шкурного интересу... Так ведь и работу потерять можно... и стабильный доходец... Это я так экстраполирую... из Жизни, так сказать... icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

Сообщение отредактировал Trevel - Понедельник, 22 Апрель 2013, 10:27

ЭкспертДата: Понедельник, 22 Апрель 2013, 14:13 | Сообщение # 6
Администратор
Награды: 67
миллион раз обсуждалось. поиск рулит.

— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дебилом!
— Зачем тебе это? Ты же и так всем нравишься.
— Хочу, чтобы и они мне нравились!

shirokovДата: Вторник, 23 Апрель 2013, 13:08 | Сообщение # 7
Одноклубник
Цитата (Эксперт)
миллион раз обсуждалось. поиск рулит.

Еще раз повторюсь, сам не в теме. Поиском на форуме ничего не нашел. Если Вы знаете, где именно обсуждался "чип-блок RACECHIP" - дайте пожалуйста ссылку hello

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Тюнинг » Кто нибудь устанавливал себе чип-блок RACECHIP
Страница 1 из 11
Поиск: