[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Задний очиститель стекла(дворник) НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ!
Задний очиститель стекла(дворник) НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ!
BorisДата: Пятница, 15 Февраль 2013, 20:29 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 13
У меня вот какая история. Совсем недавно обрачался к ОД, по такой вот проблеме. ездил я ездил и обратил внимание на шум сзади. глянул в зеркало и вижу что мой очиститель(дворник) работает.я думал что задел каким то образом переключатель -нет он находился в нормальном положении. толкнул переключатель-дворник замер(хотя это положение включение).затем он тер тер стекло и резко по середине стекла остановился. я заехал к ОД. они проверили питание поступает, все ок. если ситуация повториться приезжайте. короче в этот день вечером он снова то включится сам то выключится. я заехал на следующий день (дворник работал) заглушил дворник остался в положении по середине. завели он не работает а в положении в том же и остался. короче- мне заменили двигатель очистителя заднего стекла по гарантии. ПРОШЛО С МЕСЯЦ И ВОТ СНОВА ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. НУ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ: КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ?И КАК РЕШИЛИ ЕЕ.

ЭДГАРДата: Суббота, 16 Февраль 2013, 03:46 | Сообщение # 2
Форумчанин
Награды: 2
Skoda рейтинг: 45
Ровно неделю назад наблюдал этот танец смерти электродвигателя заднего дворника... Умирает он

Потом остановится в вертикальном положении, игвергнет из себя синюю жидкость и все! Амба!

Дорога ТС к черным трансплантологам на разборку....Ищите донора на орган. Цена примерно 240-280 грн.

Добавлено (16 Февраля 2013, 02:46)
---------------------------------------------
Ровно неделю назад наблюдал этот танец смерти электродвигателя заднего дворника... Умирает он

Потом остановится в вертикальном положении, извергнет из себя синюю жидкость и все! Амба!

Дорога ТС к черным трансплантологам на разборку....Ищите донора на орган. Цена примерно 240-280 грн.

БЕЗПЕКА

BorisДата: Суббота, 16 Февраль 2013, 08:45 | Сообщение # 3
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 13
это уже второй движек. просто на других форумах пишут что это движек,а некоторые пишут что это реле. но у всех проблемы с первым а у меня это уже второй движек

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Задний очиститель стекла(дворник) НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ!
Страница 1 из 11
Поиск: