[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Амортизаторы для А5 2.0 FSI
Амортизаторы для А5 2.0 FSI
SERGIO_KIEVДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 19:35 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 2
Skoda рейтинг: 20
Товарищи, подскажите, стучит передок, передний правый амортизатор мокрый. Что выбрать для замены? Хочу также поменять тормозные диски и колодки.

я родился в ссср

pureysДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 19:42 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 276
Правила форума.
Запрещается.
4.2.10.Писать сообщение в форуме ЗАГЛАВНЫМИ буквами, это воспринимается как крик о помощи.

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

SERGIO_KIEVДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 19:43 | Сообщение # 3
Форумчанин
ааа, сорри, не знал, дико извиняюсь, больше не буду, но тему прошу продолжить все же.

я родился в ссср

pureysДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 19:45 | Сообщение # 4
Администратор
Награды: 276
перепишите название темы...

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

SERGIO_KIEVДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 19:49 | Сообщение # 5
Форумчанин
ок

я родился в ссср

balabanderДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 19:53 | Сообщение # 6
Удаленные

на этих выходных искал себе колодки все.на Перово нарыл продавца,с прошлого года его визитка валялась в визитнице,значит что-то покупал уже у него,так цены на колодки оказались самые вменяемые:TRW-перед 280гр.(с датчиком),зад 190гр.!это хорошая цена! applaud стойки стабилизатора,тоже TRW,140 гр.кстати,у него же брал усиленные сайлентблоки на передок-280 гр. пара(лемфердер)-очень классные штучки!!! avt07 applaud у него же есть все по Октавии и сам он владелец Октавии А5 MPI.он же дал мне координаты сервисика,с которым сотрудничает.очень ответственные ребята и мне отношение продавца и мастера из сервиса понравилось очень!!! icon_peace короче-рекомендую!телефон Юры(запчасти):067 377 11 11;телефон Жени(мастер):096 370 11 11.желаю успеха! hello

SERGIO_KIEVДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 19:57 | Сообщение # 7
Форумчанин
ооо, сенкс. на перова бывал, но что-то мне не очень рынок понравился, все как-то барыжничают, подходишь, говорят одну цену, отходишь, говорят меньшую цену, прям как на турецком рынке. видимо, нужно идти туда целенаправленно к определенному продавцу. так и сделаю, огромное спасибо за координаты.

я родился в ссср

TrevelДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:01 | Сообщение # 8
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (SERGIO_KIEV)
Товарищи, подскажите, стучит передок, передний правый амортизатор мокрый.

На стенд проверки аммортизаторов загоняли, или и так понятно, шо амморты просяцца на свалку?
Стучать там - могет много чево... рейка, например, или задние сайлентблоки передних рычагофф... В общем - вариянтов уйма... hello
Цитата (SERGIO_KIEV)
Что выбрать для замены?

а это - шо вам карман ваш подскажет... и жаба, которая в Ём, кармене, живет... Если на машину денех не жалко савсем - тогда и выбор невелик, ибо только фирмУ брать, типа Билштайна, Кони или прочих там взрослых и модных HR... Если пофиг - то труднее выбирать... Сортов откровенного гавна на рынке - вайлом... shok06
Цитата (SERGIO_KIEV)
Хочу также поменять тормозные диски и колодки.

Тоже самое касаецца и выбора этих деталей, только поправочку нада внести на безопасность, которую ОБЯЗАНЫ!!! давать тормоза... Если б жаба не давила - ставил бы от АУДё S-5... если не ошибаюсь, то именно такие становяцца без переточек и работают КРАСИВО! Все зависит от того, на сколько ваши бабки жгут вашу-же ляжку! Вполне возможно я бы ограничилссо официальным оригиналом... Зато гарантия на официальные з/части и выполненные услуги... Тоже немало, особенно в разрезе тормозов! hello

Все вышеописаное - мое личное мнение! icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

balabanderДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:08 | Сообщение # 9
Удаленные

Цитата (SERGIO_KIEV)
нужно идти туда целенаправленно к определенному продавцу. так и сделаю, огромное спасибо за координаты.

пожалуйсто hello

SERGIO_KIEVДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:15 | Сообщение # 10
Форумчанин
машинка покупалась спробегом 115 тыс, бралась на конторе. проходила то на еврокаре (поэтому и покупал, так как знал эту машинку и что там оригинальный пробег и оригинальный сервис, но на ней ездил не я). сейчас пробега 125 тыс. ищу нормальные комплектующие, так как не экономлю на своей безопасности и нервах. заганял к ребятам, ставили esp, меняли жидкостя, ну и попросил ходовика проверить ее, ясно, что без єлектроники, ну и ребята шкодоводы есть, те тож проехавшись на ней, говорят, что амортизаторам гаплык. ну а если уж заняться передком, то думаю заменить и резинки и тормозные диски, но это в планах на ближайший месяц, поэтому и начинаю присматриваться и приценяться.

я родился в ссср

balabanderДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:27 | Сообщение # 11
Удаленные

Цитата (SERGIO_KIEV)
машинка покупалась спробегом 115 тыс, бралась на конторе. проходила то на еврокаре (поэтому и покупал, так как знал эту машинку и что там оригинальный пробег и оригинальный сервис, но на ней ездил не я). сейчас пробега 125 тыс. ищу нормальные комплектующие, так как не экономлю на своей безопасности и нервах. заганял к ребятам, ставили esp, меняли жидкостя, ну и попросил ходовика проверить ее, ясно, что без єлектроники, ну и ребята шкодоводы есть, те тож проехавшись на ней, говорят, что амортизаторам гаплык. ну а если уж заняться передком, то думаю заменить и резинки и тормозные диски, но это в планах на ближайший месяц, поэтому и начинаю присматриваться и приценяться.

тогда вам сначала к Жене(мастер,телефон знаете).они все подергают и поставят правильный диагноз!правда,есть один ньюансик-они на Троещине... shok06

SERGIO_KIEVДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:43 | Сообщение # 12
Форумчанин
я частенько бываю на маяковского, так что черниговскую область посещаю частенько)))) ок. Жени(мастер):096 370 11 11-вот этот телефон, правильно?ок, спасибо, еще раз.

Добавлено (09 Апреля 2013, 20:43)
---------------------------------------------
кстати, по пружинам, сегодня посмотрел, там на передке вроди как 4 синие полосочки, что это обозначается?

я родился в ссср

UlisssДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:53 | Сообщение # 13
"гуру клуба"
Модератор
Награды: 109
Skoda рейтинг: 7683
Цитата (SERGIO_KIEV)
4 синие полосочки, что это обозначается?

Это 4 раза....Короче, ниче хорошего, я думаю

Ulisss черствый ты человек (c) Vlad777
Эти владельцы Мерсов такие беспардонные (c) Vesel
Когда автомобиль не ломается, его тюнигуют (с) Ulisss

SERGIO_KIEVДата: Вторник, 09 Апрель 2013, 20:55 | Сообщение # 14
Форумчанин
))))), я ж говорю, я на пружины смотрел, а не на тест беременности)))

я родился в ссср

sasha1272Дата: Воскресенье, 14 Апрель 2013, 21:43 | Сообщение # 15
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
это означает что у тебя пружины для пакета плохих дорог под двигатель 2.0 FSI или 1.8 TSI

SERGIO_KIEVДата: Понедельник, 15 Апрель 2013, 14:16 | Сообщение # 16
Форумчанин
sasha1272 спасибо, принято. короче сток. понижаться не собираюсь, они меня пока полностью устраивают, пусть тогда и стоят, где стояли, тобишь на машинке)))

я родился в ссср

AndrejДата: Понедельник, 15 Апрель 2013, 14:35 | Сообщение # 17
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Цитата (Trevel)
На стенд проверки аммортизаторов загоняли
очень информативный девайс.. dur_69

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Амортизаторы для А5 2.0 FSI
Страница 1 из 11
Поиск: