[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Проблемы с skoda 2.0FSI срочно (заглохла)
Проблемы с skoda 2.0FSI срочно
VovaFSCДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 20:23 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста,какая может быть проблема с 2.0FSI :Тыкался в пробке и машина резко заглохла и попытки завести не принесли успеха так как она заводилась и тут же глохла,и так длилось минут 10-15 пока не завилась с трудом,и ко всему ещо и загорелся датчик SRS.Проехал километров 5 заглушил на свой страх и риск,чтобы проверить:она завилась и датчик потух.Что за проблема может быть??Зарание благодарем!!!

Сообщение отредактировал VovaFSC - Четверг, 18 Апрель 2013, 20:32

SERGIO_KIEVДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 20:36 | Сообщение # 2
Форумчанин
Награды: 2
Skoda рейтинг: 20
ого, у меня такого не было пока слава Богу. тебе нада к Сане на железнодорожное шоссе, там один Саня электрик окуенный и второй Саня по движкам разбирается. они только шкодами занимаются всю жизнь.

я родился в ссср

VovaFSCДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 20:38 | Сообщение # 3
Форумчанин
Цитата (SERGIO_KIEV)
ого, у меня такого не было пока слава Богу. тебе нада к Сане на железнодорожное шоссе, там один Саня электрик окуенный и второй Саня по движкам разбирается. они только шкодами занимаются всю жизнь.

В Киеве?Если можно адресок!?

SERGIO_KIEVДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 20:51 | Сообщение # 4
Форумчанин
да, в киеве, завтра скину телефон, визитка в машине, их 2 бокса находятся недалеко от м. лыбедская, но нужно завтра набрать и подъехать, так как они по выходным не работают. у сани есть этот модный проверочный комп и остальные проги, подключит посмотрит ошибки, но и далее дуиаю порешаете. лучшего электрика в киеве по шкодам я не знаю. если срочно нада, можна спросить барабаса (с этого форума) с разборки на теремках (позвонить ему и попросить пусть даст номер саши).

Добавлено (18 Апреля 2013, 20:51)
---------------------------------------------
помню, ул. черногорская (заезд с железнодорожного шоссе), нужно съехать с б-ра дружбы народов на железнодорожное шоссе, проехать метров 200 и слева будет такой подъем вверх (это ул. черногорская) и прямо вверх в гаражный кооператив (там еще шлангбаум стоит) на охране сказать что к саше по шкодам, они пропускают, но все же думаю лучше сосвониться, а то там аншлаг бывает еще тот.

я родился в ссср

driverISDДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 21:34 | Сообщение # 5
Удаленные1
Награды: 7
Skoda рейтинг: 74
VovaFSC, да это разве проблемы...., чего так переживать, завелась же..... Или это у вас первая машина?

Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.

SERGIO_KIEVДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 21:39 | Сообщение # 6
Форумчанин
с 2.0 фси шутки плохи. лучше перебздеть нежели недобздеть)))

я родился в ссср

driverISDДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 21:42 | Сообщение # 7
Удаленные1
Награды: 7
Skoda рейтинг: 74
Цитата (SERGIO_KIEV)
с 2.0 фси шутки плохи.

да всё ок. с 2.0 это не ТСИ1.8
ошибки почитают, какой-нибудь датчик или катушка мозги парит....

Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.

Сообщение отредактировал driverISD - Четверг, 18 Апрель 2013, 21:44

VovaFSCДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 23:38 | Сообщение # 8
Форумчанин
Цитата (driverISD)
VovaFSC, да это разве проблемы...., чего так переживать, завелась же..... Или это у вас первая машина?

Нет не первая но все равно не понятка какаето.Интерес аж прет чо за глюки.))

Добавлено (18 Апреля 2013, 23:33)

Цитата (SERGIO_KIEV)
помню, ул. черногорская (заезд с железнодорожного шоссе), нужно съехать с б-ра дружбы народов на железнодорожное шоссе, проехать метров 200 и слева будет такой подъем вверх (это ул. черногорская) и прямо вверх в гаражный кооператив (там еще шлангбаум стоит) на охране сказать что к саше по шкодам, они пропускают, но все же думаю лучше сосвониться, а то там аншлаг бывает еще тот.

Пасиб в понедельник заеду в гости может савет дадуд какойто)

Добавлено (18 Апреля 2013, 23:38)

Цитата (driverISD)
да всё ок. с 2.0 это не ТСИ1.8 ошибки почитают, какой-нибудь датчик или катушка мозги парит....

Может??на холостом ходу обороты падают до 600 а потом снова на 800)

SERGIO_KIEVДата: Пятница, 19 Апрель 2013, 00:42 | Сообщение # 9
Форумчанин
у меня наоборот, после запуска обороты чуть не 1500, колбасит двигло, расход показывает 3,6 и так продолжается около минуты, после этого все устаканивается сразу и возвращается к норме 800 оборотов и расход сразу становится 1,4-1,3 и постепенно падает до 0,7 на холостых. и парадокс что это происходит один раз из пяти запусков. тож не знаю что за фигня. одни говорят одно, вторые второе, третье третье. но скоро буду ехать к саше, пусть посмотрят и это.

я родился в ссср

VovaFSCДата: Пятница, 19 Апрель 2013, 08:15 | Сообщение # 10
Форумчанин
Цитата (SERGIO_KIEV)
у меня наоборот, после запуска обороты чуть не 1500, колбасит двигло, расход показывает 3,6 и так продолжается около минуты, после этого все устаканивается сразу и возвращается к норме 800 оборотов и расход сразу становится 1,4-1,3 и постепенно падает до 0,7 на холостых. и парадокс что это происходит один раз из пяти запусков. тож не знаю что за фигня. одни говорят одно, вторые второе, третье третье. но скоро буду ехать к саше, пусть посмотрят и это.

У меня каждый раз так заводиш и она держит выше 1000 минуту а потом падают на норму)

SERGIO_KIEVДата: Пятница, 19 Апрель 2013, 17:57 | Сообщение # 11
Форумчанин
0683776000 0677424243 ЧЕРНОГОРСКАЯ 36 БОКС 94

я родился в ссср

VovaFSCДата: Пятница, 19 Апрель 2013, 20:15 | Сообщение # 12
Форумчанин
Цитата (SERGIO_KIEV)
0683776000 0677424243 ЧЕРНОГОРСКАЯ 36 БОКС 94

Пасиб огромное))

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Проблемы с skoda 2.0FSI срочно (заглохла)
Страница 1 из 11
Поиск: