[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » сломался стеклоподьемник (не ожидал от шкоды)
сломался стеклоподьемник
S_a_njokДата: Пятница, 19 Июль 2013, 21:31 | Сообщение # 31
Форумчанин
Награды: 1
Skoda рейтинг: 0
все сделали работает icon_peace

говори что думаешь думай что говоришь

edmonДата: Пятница, 19 Июль 2013, 21:36 | Сообщение # 32
Форумчанин
Награды: 0
Хотел спрыгнуть после первого То-1,смысл в том,что я и сам в состоянии обслуживать свою машину,а не платить дурные деньги за их норму час. Сегодня делал То-1 и наблюдал как они тянут время было смешно справились за 1,40 поменять масло и фильтр.

S_a_njokДата: Пятница, 19 Июль 2013, 22:27 | Сообщение # 33
Форумчанин
у них же должно быть регламентировано время по тех процессу на выполнение таких операций. а ето уже развод. я так думаю cowboy

tuborgmanДата: Суббота, 20 Июль 2013, 16:45 | Сообщение # 34
Форумчанин
Skoda рейтинг: 29
я фигею! две страницы текста и ничего по делу нет!)

Цитата (S_a_njok)
все сделали работает

и чо было?

у меня на фабии иногда бывали такие проблемы)))

а ты ключом пробывал стекло закрывать (или на октахе такой фичи нет?)

у меня несколько раз было, что собирался конденсат на микросхеме кнопок, и она просто прогнивала, в этом случае помогал или паяльник или просто покупал новые кнопки... такая же хрень была и с проводкой... думаю тоже из-за конденсата... я кстати, когда кнопки не работали, я просто повытягивал провода и на прямую замыкал их))))

недавно опять какая-та беда была со стеклоподьёмником... но мой опыт уже не давал эффекта, но всё чудесным образом заработало после того как просто вытащил жгут проводов именно из моторчика, и вставил обратно... потом ещё пару раз такое было))) - те же действия)) уже месяца три такой проблемы больше не было)))

S_a_njokДата: Суббота, 20 Июль 2013, 23:48 | Сообщение # 35
Форумчанин
делал не я времени нет. у нас на базе свои механики им загнал все разобрали почистили ролики поотсоединяли провода собрали работает

Добавлено (20 Июля 2013, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (tuborgman)
ключом пробывал стекло закрывать
anim_diatel
как ето ? такого наверно нет

tuborgmanДата: Воскресенье, 21 Июль 2013, 08:23 | Сообщение # 36
Форумчанин
Skoda рейтинг: 29
Цитата (S_a_njok)
как ето ? такого наверно нет

ну на на новых фабиях такая фича есть - закрываешь дверь, вставляешь ключ в дверь, проворачиваешь, и ключ не сразу вытаскиваешь, а держишь рукой несколько секунд, если держишь в положении закрыть, - все окна в машине закрываются, если в положении открыть - открываются)))) у меня когда кнопки не работали... я иногда так этой фишкой пользовался)

S_a_njokДата: Воскресенье, 21 Июль 2013, 21:03 | Сообщение # 37
Форумчанин
у меня сигналкой закрывались но как сломалось и ето не помогало

Sergua86Дата: Пятница, 26 Июль 2013, 08:48 | Сообщение # 38
Одноклубник
Награды: 2
Skoda рейтинг: 137
У меня так же правое пассажирское стекло глючит... Опустить не проблема, проблема поднять его потом... в автоматическом режиме до половины подымается и опускается до 1/4... Из-за єтого сигналкой окна закрыть не гарантировано - ставишь на сигналку, закрываешь ею же окна и пассажирское до половины и опустилось обратно... фактически открытая машина стоит... Пару раз было что срабатывало с салона за 1 заход... но в основном в автоматическом режиме не закрыть... тупо дергаешь его по пару см чтобы поднять полностью - напрягает. За разбор двери просят 150 грн (заклёпки и т.п. свое + что там нужно будет). Сначала мазал проем (мало ли пыль, грязь... думал в єтом дело т.к. на тонировке появилась царапина неплохая... но єто только добавило хлопот, потому что силикон теперь с стекол периодически нужно оттирать). Приостановил разборки с єтим до лучших времен... но потихоньку интересуюсь. Кто там сталкивался с подобным буду благодарен за инфу что к чему по чем и т.п. hello

Будем продлевать

kolikДата: Воскресенье, 11 Август 2013, 00:18 | Сообщение # 39
Форумчанин
Награды: 0
У меня таже проблема с правым пасажирским стеклом.Проблема больше проявляется при влажной погоде,сейчас пока всё нормально.Если сигналкой закрывать -стекло правое без проблем закрывается.Пару раз перепрограмировал стеклоподъёмники вроде на какоето время помагает.

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » сломался стеклоподьемник (не ожидал от шкоды)
Страница 2 из 2«12
Поиск: