[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Нужен прикуриватель для Skoda Fabia I
Нужен прикуриватель для Skoda Fabia I
st-smallДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 15:37 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Всех приветствую! Недавно приобрел автомобиль и через время понял, что комплектация базовая и в прикуривателе просто стоит заглушка... Подскажите, где искать и с чего начать поиски?! Как разобраться какой брать лучше: оригинальный или не оригинальный, можно ли его поставить самому? Заранее благодарен. Стас.

UlisssДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 18:18 | Сообщение # 2
"гуру клуба"
Модератор
Награды: 109
Skoda рейтинг: 7683
Да любой короткий купите. Поставить самому просто. Схемы штатные в инете лежат. Ставить только по штатному подключению

Ulisss черствый ты человек (c) Vlad777
Эти владельцы Мерсов такие беспардонные (c) Vesel
Когда автомобиль не ломается, его тюнигуют (с) Ulisss

Сообщение отредактировал Ulisss - Пятница, 11 Апрель 2014, 18:19

st-smallДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 19:42 | Сообщение # 3
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Спасибо за оперативный ответ! То есть, я могу просто на рынок поехать, купить там "короткий прикуриватель" и поставить его? А всякого геморра с китайским качеством не случается? Чтобы не коротнуло потом по всему салону?!

Знатоки, прошу направить меня на нужные инструкции по подключению прикуривателя (все, что скачивал в схемах не имеет обозначения где именно уходят провода и предохранители на эту часть).

Заранее благодарен всем!

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Нужен прикуриватель для Skoda Fabia I
Страница 1 из 11
Поиск: