[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Автомагнитола не ищет станции
Автомагнитола не ищет станции
mrjedi29Дата: Вторник, 29 Апрель 2014, 17:30 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Стояла автомагнитола Pioneer (самая обычная) при автоматическом поиске обычно находила 1 или 2 станции. Я особо не переживал. Ловит европу + и ладно. Ручной поиск не юзал. Сейчас поставил штатную магнитолу Swing. И тут возникли вопросы. При автоматическом поиске станций магнитола не находит ни одной. При ручном поиске все в порядке, море радиостанций, крути не хочу. Я конечно запомнил в память станции, но все же вопрос остался. Есть проблема с автоматическим поиском станций и я не уверен что дело в магнитоле. Что подскажете?

MEDVEDДата: Вторник, 29 Апрель 2014, 17:37 | Сообщение # 2
"Бог, спаси мою страну"
Web Admin
Награды: 485
А в целом по городу нет претензий к качеству приема?

Украина будет хлебной и духовной житницей!

mrjedi29Дата: Вторник, 29 Апрель 2014, 17:44 | Сообщение # 3
Форумчанин
Нет, качество приема отличное.

driverISDДата: Вторник, 29 Апрель 2014, 21:22 | Сообщение # 4
Удаленные1
Награды: 7
Skoda рейтинг: 74
Цитата mrjedi29 ()
Нет, качество приема отличное.
Инструкцию не читали к нему? В Крыму перепрыгивали сами станции, почитал, оказалось не такой уж и простой девайс.... этот свинг...

Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.

Sergua86Дата: Среда, 30 Апрель 2014, 09:56 | Сообщение # 5
Одноклубник
Награды: 2
Skoda рейтинг: 137
Как вариант антена... У нас все отлично на свинге ловит все... Были конечно перебои с европой пару деньков (телефон ловит а свинг нет), но через пару дней проблемка исчезла сама собой, как вариант - сигнал очень плохой был... Но чтобы ничего не ловила из 5-10 станций... Может подключили не так? А может действительно антенка отжила свое... Заедьте пусть прозвонит цепь електрик, может прояснится что...

Будем продлевать

mrjedi29Дата: Среда, 30 Апрель 2014, 18:19 | Сообщение # 6
Форумчанин
Видимо кабель от антенны отошел когда вставлял магнитолку. Там места за магнитолой не так много да еще и переходник габаритный. Когда вставлял магнитолу она упиралась в пучок проводов и не заезжала до конца. Несколько раз пришлось вынимать и задвигать обратно. Видимо тогда и разболтался разъем. Вытащил я её сегодня и черный антенный кабель сразу отвалился. В этот раз сделал все аккуратнее и о чудо авто поиск станций заработал applaud .

pureysДата: Среда, 30 Апрель 2014, 18:20 | Сообщение # 7
Администратор
Награды: 276
birthday

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Автомагнитола не ищет станции
Страница 1 из 11
Поиск: