[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Трясет двигатель BKD (Сильная вибрация двигателя, особенно на холостых оборотах.)
Трясет двигатель BKD
Invisible1988Дата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 13:31 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
При старте на холодную двигатель сильно трясет. После прогрева тряска почти пропадает, но не полностью!Также присутствует какой то неравномерный глухой стук отдающий в полик.
Расход не увеличен и уровень масла тоже. Был на 2х СТО делал диагностику. В обоих местах мне сказали, что ошибок нет! и что форсунки не льют и работают отлично. Также проверили обгонную муфту и по звуку сказали, что это не гидрокомпенсаторы. 
Маховик я менял недавно, подушки двигателя тоже, да и вообще я помешан на машине. Хорошо за ней слежу.
Может кто подскажет в чем может быть проблема? Заранее благодарен за полезные советы.

KabanДата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 13:36 | Сообщение # 2
"[hide][/hide]"
Администратор
Награды: 98
Skoda рейтинг: 11320
свечи смотрели? и что с УОЗ при прогреве происходит?

Invisible1988Дата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 20:47 | Сообщение # 3
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Invisible1988, Свечи не смотрели. Но на сколько я знаю в дизельных двигателях они служат только для старта и потом отключаются? Причем заводится машина хорошо. Что происходит с УОЗ не знаю. В понедельник оставлю машину на еще одном СТО. Попрошу это проверить. Если найдут причину, то напишу.
Если есть еще мысли буду благодарен.

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Трясет двигатель BKD (Сильная вибрация двигателя, особенно на холостых оборотах.)
Страница 1 из 11
Поиск: