[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Шумит коробка после замены масла
Шумит коробка после замены масла
МодестДата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 10:50 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Всем здра! hello  прошу совета. шкода окавия тур 2008г. Наездил 150 тыс. км. Заменил масло в коробке МКПП на castrol syntrans transaxle 75w-90... после замены коробка стала шуметь... чувствую себя как в самолете (( чем больше набираю скорость, тем больше шумит. Выжимаю сцепление ( на скорости), шум тот же, чем больше набираю скорость, тем больше шум. 1я, 2я, 3я, 4я, шумит одинаково. нитралка - тот же шум... величина шума зависит от скорости движения... Больше скорость - больше шум... Прошу помощи от ЗНАЮЩИХ шкодоводов!!!

ЭкспертДата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 16:52 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 67
У нас ясновидцы все эмигрировали... Музыку по-громче!

— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дебилом!
— Зачем тебе это? Ты же и так всем нравишься.
— Хочу, чтобы и они мне нравились!

Oleg_DДата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 19:33 | Сообщение # 3
Форумчанин
Награды: 1
Skoda рейтинг: 36
Можно попробовать сменить шипованную резину.  hello

Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

santyagoДата: Среда, 11 Май 2016, 12:18 | Сообщение # 4
Форумчанин
Skoda рейтинг: 20
зачем масло решил сменить? avt07

BytmanshaДата: Среда, 11 Май 2016, 14:36 | Сообщение # 5
Форумчанин
Skoda рейтинг: 0
Простите очень нужна помощь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать..У меня Skoda Octavia A5 2.0 TDi, после зимы разрядился аккумулятор попросила соседа из гаража помочь завести у него были провода для зарядки когда он начал подсоединять провода к моей машине перепутал полярность плюс и минус произошло замыкание, вообщем машина не заводиться,что мне делать,   насколько проблематичный ремонт и по стоимости насколько это мне выйдет. Спасибо всем ответившим.

для начала прочитать правила создания тем

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Шумит коробка после замены масла
Страница 1 из 11
Поиск: