[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » алгоритм работы центрального замка фабия (поиск причин)
алгоритм работы центрального замка фабия
altexenДата: Субота, 11 Лютий 2017, 23:08 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Всем привет! Кто сталкивался со следующим: завел авто, вышел протереть фары, ЦЗ дверей-клац! и все, закрылись. Прикол! До дома далеко, а второй ключ дома. Далее следует непереводимые фольклорные обороты речи (..........) после попадания внутрь салона обнаружил неработающую кнопку откр-закр замков дверей, да и по дороге домой несколько раз замки блокировались сами по себе. До сих пор при заведенном моторе замки не шалили.Концевик какой то двери? Перелом провода?

Сообщение отредактировал altexen - Субота, 11 Лютий 2017, 23:09

BVLGARIДата: Неділя, 12 Лютий 2017, 19:14 | Сообщение # 2
Одноклубник
Награды: 49
Skoda рейтинг: 4694
видимо что-то случилось dur_69

ArteДата: Четвер, 16 Лютий 2017, 08:35 | Сообщение # 3
Одноклубник
Награды: 13
Skoda рейтинг: 420
У меня недавно была проблема с переломом проводов в гофре двери водителя, но такой проблемы не было, просто не работали стеклоподьемники и сигнальная лампочка центрального замка.

Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон

тел. (095)893-32-17

ArteДата: Четвер, 16 Лютий 2017, 08:35 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 13
Skoda рейтинг: 420
У меня недавно была проблема с переломом проводов в гофре двери водителя, но такой проблемы не было, просто не работали стеклоподьемники и сигнальная лампочка центрального замка.

Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон

тел. (095)893-32-17

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » алгоритм работы центрального замка фабия (поиск причин)
Сторінка 1 з 11
Пошук: