[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Положение двигателя Skoda Fabia 2 1.4
Положение двигателя Skoda Fabia 2 1.4
IshtvanДата: Середа, 15 Листопад 2017, 11:13 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Всем привет.

Skoda Fabia 2 1.4, 2010

Если стоять перед капотом и смотреть на двигатель, то заметил, что он наклонен в правую сторону.
Ездил на СТО где проверили кузов и подушки двигателя, результат - положительный, никаких проблем с этим не обнаружили.
Мало того иногда при трогании в натяг появляется кратковременный гул, на что мне ответили, что этот гул идет в районе подушек двигателя и это особенности конструкции.

Подскажите, пожалуйста:
1. Нормальное ли это положение двигатля для моей машины  и если нет то какие пути исправления есть еще.
2. Связаны ли проблемы с наклоном двигателя и гулом при трогании.

Спасибо,

https://drive.google.com/file/d/14Ti29hAjp7q1gR-8JiNotZ8EOpq6Js4Q/view?usp=sharing

ЯцхенДата: Четвер, 16 Листопад 2017, 23:52 | Сообщение # 2
Одноклубник
Награды: 21
Skoda рейтинг: 659
завтра позырю

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

ЯцхенДата: Понеділок, 20 Листопад 2017, 19:16 | Сообщение # 3
Одноклубник
докладываю. движок таки наклонен вправо.  как раз туда, где стойка помирать начала (((

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

ЯцхенДата: Понеділок, 20 Листопад 2017, 19:17 | Сообщение # 4
Одноклубник
а не, у меня начала помирать левая  dur_69

Форум Шкода Клуба » Skoda-мобиль (автомобиль) » Сервисная зона. Ремонт. » Положение двигателя Skoda Fabia 2 1.4
Сторінка 1 з 11
Пошук: