[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум Шкода Клуба » Бизнес » Партнеры Шкода Клуба » Доп оборудование на авто шкода и запчасти.
Доп оборудование на авто шкода и запчасти.
AndreikaДата: Понедельник, 27 Июль 2015, 10:10 | Сообщение # 151
"Археолог"
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Говорил что писать не буду, но ситуация с боковыми накладками меня добила.
Заказал здесь подлокотник, по телефону он был даже лучше чем новый, в итоге приехал не правильно укомплектованный и с не приклеенными тканевыми боковыми накладками(это я уже понял когда установил подлокотник) . Через несколько дней пожелал вернуть товар, но был красиво послан(могу предоставить смс пересылку). Продавец мотивировал это тем что для решения проблемы было задействовано очень много людей, и подлокотник забирать не будет. В итоге для того чтоб все доделать, пришлось понести дополнительные материальные затраты, потратить личное время и нервы.
Сергей, спрошу еще здесь раз на смс не отвечаете, почему в подлокотнике, боковые тканевые накладки центральной консоли были криво-косо вырезаны и не были приклеены на заводе, а лежали отдельно и мне пришлось клеить их самому?

Конституция гарантирует свободу слова,но не гарантирует свободу, после сказанного слова!!!
067-375-85-75

Сообщение отредактировал Andreika - Понедельник, 27 Июль 2015, 13:07

skodaczДата: Вторник, 28 Июль 2015, 06:57 | Сообщение # 152
Одноклубник
Skoda рейтинг: 24
Andreika, Давайте начнем сначала. Заказали у меня подлокотник Б/У! Я Его Вам выслал с НОВОЙ центральной консолью и Новой шторкой ручника, в комплект к новой консоли не идут боковые накладки, их вырезали из точно такого материала. У меня есть такие б/у накладки, снятые из другой консоли, я Вас перед отправкой предупредил, что боковые накладки нужно будет самому приклеить, если бы я знал что это будет для Вас проблемой, я бы приклеил б/у и все, а так дал Новые, задние воздуховоды дал тоже новые. Я их продал больше 20 шт. НИОДНОЙ жалобы не поступило! Вы очень придирчиво относитесь ко всему, то что патрубки были для подлокотника, как выяснилось, с англичанки, я это исправил, дал денег на все пересылки, дабы Вас не завести в лишние затраты. 

И Я ВАС НЕ ПОСЫЛАЛ! Просто Вы замучали вопросами и всякими предирками. ПОЗВОНИТЕ на Разборку закажите за 200 Дол. Б/У-шный Подлокотник и наслаждаетесь покупкой и царапинами на консоли!
Выложите фото проданного мною Вам подлокотника, чтобы люди увидели "чем я Вас наградил", думаю, другие датут 200 Дол. и будут ОЧЕНЬ довольны покупкой hello

0980633999
0994069333

AndreikaДата: Вторник, 28 Июль 2015, 09:09 | Сообщение # 153
"Археолог"
Форумчанин
Отвечать на вопросы не хотите, так отправляйте людям с первого раза нормальный товар, а не вы оправили конструктор, а потом под видом того что решаете проблему не хотите деньги возвращать.
Про то что нужно будет клеить боковые накладки самому, об этом даже и не упоминалось.
А даже если и говорили, а я на радости пропустил мимо ушей почему не приклеили сразу новые, чтоб не было лишних вопросов.
Подлокотник не в таком уж и суперсском состоянии на нем есть и царапины и потертости.
Патрубки были и правда от англичанки, и Вы продавая мне товар знали об этом. Так как пытались по телефону отговорить меня от их (Говорили как будто через них все равно воздух плохо идет). И почему я должен был покупать один патрубок за свои деньги, если это ваша вина в не правильной комплектации.
А теперь давайте посчитаем:
160$ за подлокотник х24.5= 3920
200 грн пересылка
150 грн отдал за короткий патрубок(сам не знаю почему)
110 грн клей для приклейки
30 грн кисточка
31 грн отдал за пересыл короткого патрубка
50 грн за то что сам поехал забрал длинный
150 грн за повторный демонтаж-монтаж чтоб приклеить боковые накладки.
Потраченное время и нервы: бесценны.
Итого получаем 4640 грн делим на 24.5=189$
Итого: 720 грн пришлось доплатить со своего кармана  вместе с пересылкой.
Узнайте у своего знакомого Юрия сколько у него стоит подлокотник, и перезвоните на Теремки спросите сколько у них.
У меня есть еще такое подозрение что новая передняя консоль Китайская, не оригинальная Ваговская. Будет время залезу посмотрю.
думаю, другие датут 200 Дол. и будут ОЧЕНЬ довольны покупкой.
Так в чем проблема, верните мне мои деньги и продайте его за 200. уже доделанный и полностью укомплектованный.

Конституция гарантирует свободу слова,но не гарантирует свободу, после сказанного слова!!!
067-375-85-75

Сообщение отредактировал Andreika - Вторник, 28 Июль 2015, 09:46

DimonnДата: Вторник, 28 Июль 2015, 12:28 | Сообщение # 154
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
Цитата Andreika ()
Итого: 720 грн пришлось доплатить со своего кармана вместе с пересылкой.

А что, изначально при покупке не оговаривалось, кто будет платить за пересылку?

Цитата skodacz ()
Вы очень придирчиво относитесь ко всему, то что патрубки были для подлокотника, как выяснилось, с англичанки, я это исправил дал денег на все пересылки, дабы Вас не завести в лишние затраты.

Цитата Andreika ()

Какая-то нестыковка в показаниях... cowboy

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

Сообщение отредактировал Dimonn - Вторник, 28 Июль 2015, 12:33

MEDVEDДата: Вторник, 28 Июль 2015, 13:17 | Сообщение # 155
"Бог, спаси мою страну"
Web Admin
Награды: 485

Украина будет хлебной и духовной житницей!

AndreikaДата: Вторник, 28 Июль 2015, 15:21 | Сообщение # 156
"Археолог"
Форумчанин
Пересылку оговорили, ее как всегда платит покупатель. Это я дал ответ человеку, что его подлокотник со всеми расходами обошелся в 189$ За такие деньги мог бы и в Киеве купить.
По поводу 31-50 грн за пересылку.
Короткий патрубок воздуховода, мне нужно было за него заплатить 240 грн(не знаю зачем, если я за него уже заплатил общей сумой в 160$) Из них как бы отняли 90 грн за пересылки, в итоге патрубок мне обошелся 150 грн. Плачу меньше за патрубок, но оплачиваю пересылку.
Несколькими постами выше все расписано без утайки, моя чистая доплата за то чтоб подлокотник можно было нормально установить 520 грн.
Может для некоторых, это и нормально, платить деньги, еще при этом что-то дорабатывать с товаром.
А вот например если бы, у меня не получилось самому приклеить те накладки по каким то причинам, что мне нужно было делать? Искать человека и снова ему платить за работу?

067-375-85-75

Сообщение отредактировал Andreika - Вторник, 28 Июль 2015, 16:03

DimonnДата: Вторник, 28 Июль 2015, 16:37 | Сообщение # 157
"Замечательный"
Модератор
Цитата Andreika ()
Пересылку оговорили, ее как всегда платит покупатель.

Тогда для чего Вы плюсуете ее к общей сумме переплаты? Для эпичности цифры?
Вы знали об необходимости оплаты доставки, не нужно ставить ее в упрек продавцу.

Цитата Andreika ()
По поводу 31-50 грн за пересылку.
Короткий патрубок воздуховода, мне нужно было за него заплатить 240 грн(не знаю зачем, если я за него уже заплатил общей сумой в 160$) Из них как бы отняли 90 грн за пересылки

Тоесть как-бы продавец отнял 90 грн за пересылки, из которых Вам пришлось заплатить аж 31-50..

По факту получается:
200 грн пересылка
150 грн отдал за короткий патрубок(сам не знаю почему) а и правда, почему (вопрос к продавцу)
110 грн клей для приклейки
30 грн кисточка
150 грн за повторный демонтаж-монтаж чтоб приклеить боковые накладки. Вот этот пункт мне вообще непонятен. Если кто-то вам собрал, а потом увидел что не приклеены боковые накладки, а потом сказал - давай разбирать и клеить, а ты мне второй раз забашляй - так тут развод откровенный...

Тобишь из 720 заявленных грн переплаты, осталось 440 "сверхлимитных".
Кагбе выглядит что на 280 грн типа "слукавили" в большую сторону..
Из них непонятны 150 грн "повторной установки", и, лично мне непонятны цены клея и кисточки.
Может не обязательно было кисточку с золотой ручкой покупать? (сарказъм)

Цитата Andreika ()
А вот например если бы, у меня не получилось самому приклеить те накладки по каким то причинам, что мне нужно было делать?

Я правильно понимаю, кто-то разобрал, Вы приклеили боковины, и этот кто-то собрал. При чем этот "кто-то" за разборку/сборку взял 150 грн?

Ждем продолжения. hello

+38-кому-надо-тот-знает

Сообщение отредактировал Dimonn - Вторник, 28 Июль 2015, 16:39

AndreikaДата: Вторник, 28 Июль 2015, 17:31 | Сообщение # 158
"Археолог"
Форумчанин
Вы все не правильно поняли.
Автор мне ответил: ПОЗВОНИТЕ на Разборку закажите за 200 Дол. Б/У-шный Подлокотник и наслаждаетесь покупкой и царапинами на консоли
Это я дал ответ автору, что его подлокотник со всеми расходами обошелся в 189$. Со всеми расходами с учетом пересылки. За такие деньги мог бы и в Киеве купить.
А по поводу пересылок:
За патрубок должен был заплатить не 150 а 240. За который вообще не должен был платить.
из 240 отняли 90 в итоге заплатил 150 за длинный патрубок за которым мне пришлось ехать из Броваров в Киев район севастопольской площади(50 грн)
Короткий патрубок был ранее мне прислан новой почтой за доставку которого я заплатил еще 31 грн.
Пригнал машину на СТО, ребятам сказал установить подлокотник, на те 2 куска ткани они даже не обратили внимания, это не шкодовское СТО они не знают из чего состоит подлокотник.
Лично я думал что они не клеятся, а устанавливаются в пазы. Поехал купил клей и кисточку.
Не знаю как у вас но у нас такие цены на кисточки и клей нормально качества в Эпицентре.
150 патрубок+50 поехал забрал+31 пересылка короткого+110 клей+30 кисточка+150 работа=521 грн
Да человек разбирал, я клеил, вырезал, а он собирал. В субботу вечером человеку пришлось задержаться на работе из за меня, ждать пока я все подрежу нормально и приклею.
Вы считаете что 150 грн это много?

067-375-85-75

Сообщение отредактировал Andreika - Вторник, 28 Июль 2015, 18:58

AndreikaДата: Вторник, 28 Июль 2015, 19:11 | Сообщение # 159
"Археолог"
Форумчанин
Еще бы хотелось спросить у автора, где мне взять такой воздушный клапан которого тоже не было в комплекте. А то предложенный вариант заклеить его остатками обшивки, мне не очень нравится, а если не заклеить туда будет все проваливаться и еще теряется функция охлаждающего бокса.

067-375-85-75

DimonnДата: Среда, 29 Июль 2015, 08:38 | Сообщение # 160
"Замечательный"
Модератор
Andreika, я, в принципе, никого не защищаю, и никого не оправдываю НО:

1.
Цитата Andreika ()
За патрубок должен был заплатить не 150 а 240. За который вообще не должен был платить.

Зачем платил? Руки/яйца ведь в тиски никто не зажимал? (Сорри за мой французский)
2.
Цитата Andreika ()
за длинный патрубок за которым мне пришлось ехать из Броваров в Киев район севастопольской площади(50 грн)
Короткий патрубок был ранее мне прислан новой почтой за доставку которого я заплатил еще 31 грн.

Итого - 81 грн. Формально - эти расходы Вам компенсировали.Ибо:
Цитата Andreika ()
из 240 отняли 90 в итоге заплатил 150

3.
Цитата Andreika ()
Пригнал машину на СТО, ребятам сказал установить подлокотник, на те 2 куска ткани они даже не обратили внимания, это не шкодовское СТО они не знают из чего состоит подлокотник.
А это - их проблема, которую они решили за Ваш счет. Если они взялись за работу - они отвечают за результат. И если они не знают, и в результате им-же из-за своего незнания и невнимательности приходится разбирать - то это их косяк. И лично я за это хрен заплатил-бы.
"Не умеешь - не берись. Взялся - делай качественно".
Эта претензия - вообще к продавцу отношения не имеет. Если-б разбирали из-за поставки продавцом некомплекта - то да.

Головой подумайте. Вы приехали на СТО. Поменять масло. А из-за того, что СТО не шкодовское - и мастер чего-то не знает - он не закрутил пробку в поддоне. И новое масло вытекло на пол. Вы что побежите за свой счет покупать масло? И два раза платить за замену? Да херррра-с-два...
Асбсолютно аналогично как и со сборкой подлокотника.

Разве что - СТО ваши знакомые/родственники, с которыми вы побоялись поругаться...

Да. Забыл сказать. А еще они за Ваш счет узнали как за один раз устанавливать подлокотник.

4.
Цитата Andreika ()
это не шкодовское СТО

А это - Ваша проблема. Хотели сэкономить - получите результат. Можете еще у них попытаться какие-нить ответственные работы провести... В целях экономии.

5.
Цитата Andreika ()
Лично я думал что они не клеятся, а устанавливаются в пазы.

А спросить? "И опыт - сын ошибок трудных"

Все вышесказанное - ИМХО.

Но, к слову, продавец так и не ответил на вопрос по поводу
Цитата Andreika ()
150 грн отдал за короткий патрубок(сам не знаю почему) а и правда, почему (вопрос к продавцу)

+38-кому-надо-тот-знает

Сообщение отредактировал Dimonn - Среда, 29 Июль 2015, 08:41

skodaczДата: Среда, 29 Июль 2015, 09:08 | Сообщение # 161
Одноклубник
Цитата Dimonn ()
Договорились так с покупателем: "дабы не было этих движений с патрубками (моими). Я говорю куплю длинный, а Вы если не против-короткий. Прошу прощения что так сложилась ситуация"
Ответ: "Да Хорошо"
Я никого не заставлял, да и, думаю, Покупатель этого не будет опровергать. 
Одним, словом, человек раздул проблему на ровном месте. Я очень старался не довести до "такого", каждый день человек мне создавал какие-то проблемы, то мол я потерплю 5 дней за патрубки, то через день говорит: "Я говорил что уезжаю послезавтра, или патрубки за день или я возвращаю подлокотник, при чем такие куръезные ситуации были на протяжении дня. Утром говорит что все нормально, жду, вечером уже говорит, возвращаю. И так каждый день anim_diatel
Подлокотник стоит, все работает, патрубки успел достать. А теперь разговор 150 грн. НЕ СЕРЪЁЗНО

0980633999
0994069333

AndreikaДата: Среда, 29 Июль 2015, 09:16 | Сообщение # 162
"Археолог"
Форумчанин
Одно могу сказать что по телефону товар был комплектный и в идиальном состоянии. А в итоге пришол конструктор. Для сбора которого были потрачены дополнительные личные средства и время. Через пару дней проблема с комплектацией не решилась, решил вернуть подлкотнтик. Но автор отказался.
С патрубками проблему решили, ткань сам наклеил это ладно, теперь мне интересно где взять отсутсвующий воздушный клапан.
Мне не нужны те деньги которые дополнительно потратил, я хочу нормальный товар за мои деньги, поставить и получать удовольствие от покупки.

067-375-85-75

DimonnДата: Среда, 29 Июль 2015, 11:09 | Сообщение # 163
"Замечательный"
Модератор
Цитата Andreika ()
Одно могу сказать что по телефону товар был комплектный и в идиальном состоянии.

Andreika, не нужно путать теплое с мягким. Идеальное состояние и конструктор - это разные по сути понятия.

Когда захотели - и картинку нашли, по поводу клапана..

Для решения - предлагаю поступить следующим образом:
Вы изложите все Ваши требования к skodacz по устранению данного конфликта.
А то они как-то обновляются и дополняются. А чего вам нужно - таки конкретно и непонятно.

skodacz, в свою очередь получив от Вас требования - говорит принимает их или не принимает, или принимает, но...

hello

+38-кому-надо-тот-знает

AndreikaДата: Среда, 29 Июль 2015, 11:43 | Сообщение # 164
"Археолог"
Форумчанин
Я не знал что там ставится клапан, так же как и не знал что мне нужно будет самому клеить накладки. О клапане узнал когда попросился у человека на парковке посмотреть как у него выглядит подлокотник, думал там просто ставится заглушка, которую смогу сделать сам из пластика.
Я согласен, сегодня все сфотографирую и скину с СМС перепиской.

067-375-85-75

AndreikaДата: Среда, 29 Июль 2015, 17:11 | Сообщение # 165
"Археолог"
Форумчанин
Цитата skodacz ()
А теперь разговор 150 грн. НЕ СЕРЪЁЗНО
skodacz
, разговор не за 150 грн.
А о том что вы выслали мне подлокотник заведомо зная о патрубках, и не приклеенных накладках.
Повторюсь еще раз, за ту сумму которую, я доплатил на доработки мог добавить к 160$ и купить в Киеве без никакого геморроя.
В вашем описании на сайте ОЛХ указано что: Оригинальный подлокотник в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, с патрубками охлаждения, полный комплект.
Где этот полный комплект, стесняюсь спросить.
Мои требования к skodacz по устранению данного конфликта

1000000$ и Вертолет с пилотом hello
Уже все доделано кроме клапана.
Очень сильно хочется получить воздушный клапан, чтоб в боксе подлокотника закрыть дырку.
Не самодельную пластмасску с куском наклеенного ковролина, а нормальный полноценный Клапан.
Насколько я понимаю отдельно он не продается и снова потратить свои деньги на доработку не могу.

Или пускай возвращает мне деньги, а я подлокотник.
И еще не будет лишней вставка в пепельницу которой тоже не было в комплекте.

Вроде бы как все, уже больше там в комплекте ничего не должно быть.

067-375-85-75

Сообщение отредактировал Andreika - Среда, 29 Июль 2015, 17:33

skodaczДата: Четверг, 30 Июль 2015, 07:52 | Сообщение # 166
Одноклубник
Andreika, Ок, на днях приходят детали к подлокотникам. Отправлю этот клапан. Насколько я знаю Вы уехали? Наберете когда приедете и сразу вышлю. Как получите клапан, отпишитесь на форуме, дабы никто не думал плохое...
Dimonn, Такая будет просьба, когда проблема будет устранена, удалить эту никому не нужную переписку. Мне не сильно приятно, когда на моей стене такой "сюжет". Хорошо? hello

0980633999
0994069333

AndreikaДата: Четверг, 30 Июль 2015, 16:50 | Сообщение # 167
"Археолог"
Форумчанин
Это будет вообще привосходно.
10 возвращаюсь, можете 9 смело отправлять. С пепельницей так понял не решим проблему?

067-375-85-75

AndreikaДата: Среда, 12 Август 2015, 19:39 | Сообщение # 168
"Археолог"
Форумчанин
Вернулся с отдыха, готов дополнить подлокотник воздушным клапаном.

067-375-85-75

MOTAPOДата: Вторник, 18 Август 2015, 07:53 | Сообщение # 169
Форумчанин
Награды: 5
Skoda рейтинг: 148
Добрый день! Нужен повторитель поворота для А5 в левое зеркало - 1Z0 949 101 C 

Забитый шуруп крепче закрученного гвоздя!

AndreikaДата: Среда, 19 Август 2015, 14:51 | Сообщение # 170
"Археолог"
Форумчанин
Мою проблему решили, подлокотник  наконец укомплектован.
Одного понять не могу, зачем было отправлять товар так сказать "на дурачка" а вдруг прокатит.
Ну, да это на совести автора. Всем хороших покупок.

067-375-85-75

SulДата: Среда, 19 Август 2015, 15:41 | Сообщение # 171
"Scientia potentia est"
Модератор
Награды: 52
Skoda рейтинг: 2084
Цитата Andreika ()
Мою проблему решили, подлокотник  наконец укомплектован

вот и чудненько applaud

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

"Нога, которая умеет ходить, стоит тысячи других." Сингальская поговорка

skodaczДата: Четверг, 20 Август 2015, 08:34 | Сообщение # 172
Одноклубник
MOTAPO, Добрый! Уже продано вместе с зеркалом)

0980633999
0994069333

Max-bobДата: Четверг, 03 Сентябрь 2015, 11:32 | Сообщение # 173
Форумчанин
Skoda рейтинг: 1
Добрый день!
Интересует Кожаная ручка ручника - цена и наличие
Спасибо!

sonyiДата: Вторник, 06 Октябрь 2015, 18:16 | Сообщение # 174
Форумчанин
Добрый день!
Интересует Рули оригинал КОЖА Skoda OctaviaA5 без крышкой Аирбега
цена и наличие
Спасибо!

TIKTAK08Дата: Четверг, 26 Ноябрь 2015, 18:02 | Сообщение # 175
Одноклубник
Skoda рейтинг: 62
Добрый день !
Меня интересует BOLERO на шкода А5 ФЛ.

Кто понял жизнь, тот бросил работу!

marshall_2000Дата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 10:06 | Сообщение # 176
Форумчанин
skodacz
список всё ещё актуальный?

Интересует кожаный руль с подухой или кожаный руль под подуху от Fabia Mk1.

СПС

Skoda Fabia Combi MK1 BBZ

Сообщение отредактировал marshall_2000 - Понедельник, 26 Сентябрь 2016, 12:42

Graf_tdvДата: Вторник, 25 Октябрь 2016, 12:53 | Сообщение # 177
Форумчанин
Здравствуйте!
В поисках футляра для очков с микролифтом Fabia new светлосерый
Каталожный номер: 1Z0868565FY20.
Если имеется в хорошем состоянии то напишите цену пожалуйста.
И так же хотелось узнать цену на maxidot б/у (в рабочем состоянии) для Skoda Fabia хэтчбек II 1.4 (BXW)
Заранее благодарен!

Форум Шкода Клуба » Бизнес » Партнеры Шкода Клуба » Доп оборудование на авто шкода и запчасти.
Страница 6 из 6«123456
Поиск: