[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Шкода Клуба » Общие вопросы » Законодательство. Юридические вопросы » Эрсте Банк и кредитное рабство!
Эрсте Банк и кредитное рабство!
DiSiДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 13:08 | Сообщение # 61
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Награды: 20
Skoda рейтинг: 3011
Цитата (sanke2000)
о...Он же иск сам ваял без помощи юристов...!

про отсутстие идивидуальной валютной лицензии?
гы.

мне пофигу на банк, мне пофигу на вашего заемщика, но мое мнение состоит в том, что вся история, "добросовестного" заемщика, шита белыми нитками.

US8IJN

DiSiДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 13:14 | Сообщение # 62
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Награды: 20
Skoda рейтинг: 3011
Цитата (sanke2000)
Вы мне лучше поясните, Зачем банку нужен автомобиль Заемщика. Ну победили в судах, показали как мы плюем на клиента..А машину зачем забирали? Ведь платит исправно, без задержек? Банк обычно изымает залоговое имущество чтобы погасить риски по просроченным платежам...А здесь зачем? Или Цетковскому больше ездить не на чем, кроме Шкоды Роомстер?

тут уж все просто. На сегодняшний день, я так понимаю, решение Печерского суда в силу вступило.
И то, что вы погашали, вы погашали по старым условиям договора, а не по полному возврату.
И они будут тупо идти до конца, уже даже с потерями для них, чтобы указать на место и предупредить невозможность в будущем.

И самое проивное, что и вы это прекрасно понимаете, но продолжаете все это вбрасывать, типа жлобский банк и т.д.
Здесь же не детский сад, да и люди в большинстве своем могут четко различать вброс и истину.

US8IJN

sanke2000Дата: Среда, 24 Апрель 2013, 20:22 | Сообщение # 63
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Цитата (DiSi)
тут уж все просто. На сегодняшний день, я так понимаю, решение Печерского суда в силу вступило.
И то, что вы погашали, вы погашали по старым условиям договора, а не по полному возврату.
И они будут тупо идти до конца, уже даже с потерями для них, чтобы указать на место и предупредить невозможность в будущем.

И самое проивное, что и вы это прекрасно понимаете...

Я прекрасно понимаю тот факт, что банк ВПЕРВЫЕ в истории Украины, получил по морде за нарушение Конституции, и это прецедент очень хороший для всех потребителей финуслуг. А насчет "....тупо идти до конца" - флаг им в руки, а древко...)))

Добавлено (24 Апреля 2013, 20:22)
---------------------------------------------
Ребята с НТН из программы "Агенты Влияния" доступно все разьяснили и с юморком...)
Austrian ERSTE Bank /Выкачивание
http://www.youtube.com/watch?v=cdmH_JFAMuE

Форум Шкода Клуба » Общие вопросы » Законодательство. Юридические вопросы » Эрсте Банк и кредитное рабство!
Страница 3 из 3«123
Поиск: