[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Шкода Клуб в Украине » Луганск » В луганске поймали педофила из Ирака (одни поймали, вторые отпустили)
В луганске поймали педофила из Ирака
ArteДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 12:21 | Сообщение # 1
Одноклубник
Награды: 13
Skoda рейтинг: 420
Известным борцом с педофилами Максимом Марцинкевичем, известным как «Тесак» совместно с ОД «Оккупай-Педофиляй Луганск», был пойман гражданин Ирака, пришедший на интимную встречу с 15-летним мальчиком.
По словам москвича Максима Марцинкевича (Тесака), иракского студента, соблазняющего мальчиков, "застукали" в "Луганск сити-центре".
Потом он якобы повел жертву к себе в комнату, где его в ванной и задержали "Окупаи".
По словам Марцинкевича, иракец признался, что занимался сексом со многими мальчиками и пятью девушками. Студента отвезли в Ленинский райотдел милиции, уточняет 0642.ua
Тесак также обнародовал запись своего телефонного разговора с представителем так называемой "иракской студенческой диаспоры".
По телефону голос с акцентом просил Марцинкевича не распространять в интернете видео с иракским студентом. Голос также утверждал, что студент не насиловал и не соблазнял мальчиков, а занимался с ними сексом по согласию.
ОСТОРОЖНО В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

П.С. Гребаные чурбаны и еще гребаней менты 2gun

Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон

тел. (095)893-32-17

SlepoypyuДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 12:45 | Сообщение # 2
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата Arte ()
Гребаные чурбаны и еще гребаней менты

Я календарь переверну, и снова третье сентября (с) dur_69 dur_69 dur_69 dur_69

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

ArteДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 12:48 | Сообщение # 3
Одноклубник
Награды: 13
Skoda рейтинг: 420
Ты не правильно поёшь, надо вот так "я календарь переверну, и снова третье сентябряяяяяяяяяяяяяяя". Так правильно, мне же лучше знать! dur_69

Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон

тел. (095)893-32-17

AlexandrДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 13:07 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
на его родине наверное за это сходу расстрел

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

KendaДата: Четверг, 31 Октябрь 2013, 13:53 | Сообщение # 5
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 40
Цитата Alexandr ()
на его родине наверное за это сходу расстрел
Ну или пиписку как минимум оторвали бы. Чурбаньё! 2gun Не можешь девчёнку себе нормальну найти или вызвать лёгко поведения - иди и ананируй. А людей, которые детей насилуют и склоняют к интиму надо не лечить и изолировать, а просто расстреливать. Таких уже не вылечить.

Сообщение отредактировал Kenda - Четверг, 31 Октябрь 2013, 13:54

Форум Шкода Клуба » Шкода Клуб в Украине » Луганск » В луганске поймали педофила из Ирака (одни поймали, вторые отпустили)
Страница 1 из 11
Поиск: