[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум Шкода Клуба » Шкода Клуб в Украине » Харьков » кто в харькове подшивал ключ от другой машины с д.у. к друго (у меня обычный ключ-болванка,а нужно открытие дистанционно)
кто в харькове подшивал ключ от другой машины с д.у. к друго
Vitalik_MДата: Четверг, 28 Март 2013, 19:25 | Сообщение # 91
Модератор
Награды: 6
Skoda рейтинг: 102
balabander, Отпишитесь пожалуйста ! Оч. актуально ! Тоже себе хочу ... А у вас ключ был же б.у. ? Жало нарезали вновь ? И как вообще проходила процедура отпишитесь пожалуйста ...

balabanderДата: Четверг, 28 Март 2013, 23:36 | Сообщение # 92
Удаленные

пишу!купил на разборке ключь-выкидуху.заехал на нашу дорогую(родную )ОффСтанцию АТ,через пару часиков позвонили-приезжайте,забирайте!!!! icon_peace но надо было весь комплект ключей оставлять.но от результата просто чумачечий стоял минут десять-не мог рот закрыть!работает все:открытие закрытие,открытие багажника,не снимая дверей с охраны,при захлопывании обратно крышки багажника-машинка сама опять становится на охрану!!!! applaud applaud applaud короче-чистый кайф icon_peace и всего за 170 гр. respect

balabanderДата: Четверг, 28 Март 2013, 23:41 | Сообщение # 93
Удаленные

Цитата (Vitalik_M)
Жало нарезали вновь ? И как вообще проходила процедура отпишитесь пожалуйста ...

жало,пока,не трогал еще.надо будет подумать,как поменять местами жало с родной болванки и жало с выкидной!но самая главная задача решена:не надо ковыряться ключем в личинке при каждом открытии и закрытии дверей!!! applaud icon_peace Автотрейдинг- icon_drinkbeer respect hello

balabanderДата: Пятница, 29 Март 2013, 00:08 | Сообщение # 94
Удаленные

BES, спасибо hello -я тоже очень доволен icon_peace

balabanderДата: Пятница, 29 Март 2013, 13:59 | Сообщение # 95
Удаленные

icon_peace какая красотищща applaud

Форум Шкода Клуба » Шкода Клуб в Украине » Харьков » кто в харькове подшивал ключ от другой машины с д.у. к друго (у меня обычный ключ-болванка,а нужно открытие дистанционно)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: