[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 48«1214151617184748»
Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » ДТП
ДТП
NoxWellДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 12:29 | Сообщение # 451
Одноклубник
Награды: 22
Skoda рейтинг: 804
Цитата Rabbit ()
Хозяин внедорожника Land Rover оставил свою машину на трамвайных путях, по которым обычно ездит трамвай первого маршрута, сообщает "ОстроВ". Общественный транспорт встал на пересечении Гурова и Постышева – дальше ехать "барин" запретил.

надо было убрать его с дороги нах icon_smiley028

Сообщение отредактировал NoxWell - Среда, 20 Ноябрь 2013, 12:30

КрольчихАДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 12:32 | Сообщение # 452
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
зря на руках носят, нужно было только с одной стороны поднимать cowboy

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

NoxWellДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 12:36 | Сообщение # 453
Одноклубник
Цитата Rabbit ()
одной стороны поднимать

plus_odin

AlexandrДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 13:05 | Сообщение # 454
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
Цитата Rabbit ()
только с одной стороны поднимать

plus_odin

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

pureysДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 13:40 | Сообщение # 455
Администратор
Награды: 276
быдло...с обеих сторон!

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

pureysДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 13:43 | Сообщение # 456
Администратор
Цитата Rabbit ()
Сообщение # 450

идиотский перекрёсток...кто там придумал вниз запретить движение...когда сверху едишь в левом ряду...слева парковка...зачастую забита...получается выезжаешь и на тебя в лоб едет на трамвае тётка с бадуняки...и ей глубоко пох...давит в тапок и звенит... anim_diatel

- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

AlexandrДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 13:56 | Сообщение # 457
Одноклубник
pureys, так не главная ли у них там дорога снизу идет?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

pureysДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 14:10 | Сообщение # 458
Администратор
Цитата Alexandr ()
pureys, так не главная ли у них там дорога снизу идет?

да водятлы трамваев полные дебилы зачастую... anim_diatel

AlexandrДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 14:14 | Сообщение # 459
Одноклубник
скорей вот так: "водятлы полные дебилы зачастую"

pureysДата: Среда, 20 Ноябрь 2013, 14:33 | Сообщение # 460
Администратор
классика жанра...ТП.

pureysДата: Четверг, 21 Ноябрь 2013, 01:24 | Сообщение # 461
Администратор

pureysДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 00:01 | Сообщение # 462
Администратор
Жесть...

pureysДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 00:23 | Сообщение # 463
Администратор

Как уже писал НГС.Краснодар, в воскресенье, 17 ноября, между Северными мостами, случилась авария, в которой два человека погибли, еще четверо — получили травмы и были доставлены в больницы города.

Авария произошла в воскресенье, 17 ноября, между Северными мостами по направлению к центру города. Как рассказали нам в ГИБДД, «Тойота Камри», которой управлял парень 1992 года рождения, двигавшаяся по направлению к центру Краснодара, выехала на встречную полосу.

Иномарка на скорости ударила «ВАЗ 2115», где находились четверо человек, в том числе и ребенок, а затем - «Ладу-Калину». От удара «пятнадцатую» выбросило на парковку, где она врезалась в припаркованную «Ладу Приору».

Водитель и пассажирка «Пятнадцатой» погибли на месте, еще одна пассажирка и ребенок были госпитализированы. Водитель «Тойоты» и его спутница также получили травмы, но выжили, их доставили в больницу.

Сейчас ГИБДД устанавливает причины аварии. Однако если судить по записи видеорегистратора, скорее всего, водитель превысил скорость и не справился с управлением.

Как рассказала сайту НГС краснодарка Надежда, живущая неподалеку от места трагедии, широкий участок улицы Северной в районе мостов часто становится местом соревнований стритрейсеров.

«По ночам рев на дороге стоит такой, что спать невозможно, - говорит Надежда. - Звук — как в фильме «Форсаж». И аварии здесь происходят часто, однажды я видела машину, которая пробила ограждение моста и наполовину вылетела с него! Здесь нужно установить камеры, чтобы следить за тем, что происходит на дороге — я так считаю».

Правда, по словам инспектора группы пропаганды отдельного батальона ДПС УМВД по Краснодару Инны Каргаполовой, назвать этот район Северной очень аварийным участком нельзя.

Что касается стритрейсеров, вряд ли нынешнее ДТП имеет к ним какое-либо отношение. Краснодарские любители погонять с ветерком обычно делают это в пятницу и субботу вечером. Хотя Северная действительно относится к тем широким магистральным дорогам, которые привлекают их внимание. Наряду с другими улицами, к примеру, Ставропольской и Ростовским шоссе.

Но помимо стритрейсеров в Краснодаре хватает и обычных водителей, любящих выжимать из своих машин максимум на городских дорогах, когда те не забиты пробками. И зачастую это наплевательское отношение к правилам дорожного движения, о которых не зря говорят, что они написаны человеческой кровью, приводит к страшным последствиям. Увы, не только для них самих, но и для других людей — соблюдающих правила.

NoxWellДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 08:50 | Сообщение # 464
Одноклубник
Сообщение # 462 жесть shok06

NoxWellДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 08:51 | Сообщение # 465
Одноклубник

pureysДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 08:59 | Сообщение # 466
Администратор
Цитата NoxWell ()
Сообщение # 465

дверь спасения... shok06

pureysДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 10:57 | Сообщение # 467
Администратор

pureysДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 11:40 | Сообщение # 468
Администратор
В Донецке ночью работник прокуратуры на собственном автомобиле "Пежо" протаранил автовышку, которая ремонтировала троллейбусную линию на проспекте Ленина, говорится в сюжете ТСН.19:30. Иномарка на большой скорости сбила все предупредительные знаки, врезалась в сотрудника ремонтного предприятия и столкнулась с авто электриков. 28-летний парень скончался в карете скорой помощи. Напарник и друг погибшего Андрей Абельмас, который работал вместе с ним в ночь трагедии, рассказал, что их машина стояла в левом ряду. Знаки объезда были установлены в 50-ти метрах от места работы. Андрей был в автовишке, а Денис разматывал кабель, стоя на дороге. "Увидел, как машина на скорости сбивает Дениса. Денис взлетает вверх, делает сальто в воздухе, ну, как в фильмах ужасов", - вспомнил бригадир. Андрей вызвал скорую, но спасти партнера не удалось. Уже потом, когда приехали следователи, он разглядел, что на дороге не было даже намека на тормозной путь. Водителем "Пежо" оказался сотрудник донецкой прокуратуры и сын прокурора одного из районов Донецка.
Ну и дальше как всегда...
"Объективных данных о нахождении водителя в состоянии алкогольного опьянения нет. У водителя отобраны образцы крови, продолжается их исследование", - сообщила пресс-секретарь донецкой облпрокуратуры Алла Коник. Водителя уже уволили из органов и сообщили о подозрении в совершении преступления, говорят в прокуратуре. Правда, суд еще не избрал меру пресечения. ТСН удалось дозвониться до участника ДТП - экс-работника прокуратуры Дмитрия. "Я могу сказать, что ехал за лекарствами в аптеку для своего пятимесячного ребенка. Все, что произошло, произошло для меня внезапно. Я не понимаю, как это случилось. Очень жалею об этом. Соболезную родным и прошу у них прощения", - заявил он.l

За неделю до этого...
Прокуратурой Донецкой области начато расследование ДТП, произошедшего вчера, 15 ноября, с участием сотрудника милиции

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

«Установлено, что около 18:15 в Петровском районе Донецка милиционер за рулем автомобиля Peugeot совершил наезд на женщину. В результате ДТП, она погибла от полученных телесных повреждений на месте происшествия. Прокуратурой области было начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение)», - говорится в сообщении.

Расследование ДТП с участием майора милиции проводит следственный отдел прокуратуры области.

«На данный момент назначен ряд экспертиз, в ходе которых будет установлено находился ли работник милиции в состоянии алкогольного опьянения, а также другие обстоятельства происшествия. Вопрос об избрании меры пресечения для работника милиции будет решен после проведения соответствующих судебных экспертиз», - отмечают в прокуратуре.

В милиции подтверждают факт смертельного ДТП. «15 ноября 2013 года в 18:15 на улице Петровского в Донецке произошло ДТП с участием сотрудника Марьинского райотдела милиции. Двигаясь на своем автомобиле "PEUGEOT-BIPPER" со службы домой, майор милиции совершил наезд на пешехода – женщину, которая, со слов очевидцев, вышла впереди остановившегося для высадки пассажиров маршрутного такси. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте. По факту ДТП прокуратурой области открыто уголовное производство по ст. 286 ч.2 УК Украины. Руководством милицейского главка проводится служебная проверка, по результатам которой будет дана принципиальная оценка виновным лицам», - передает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

AlexandrДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 14:14 | Сообщение # 469
Одноклубник
Днепр. смотреть с 0.55

КрольчихАДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 14:18 | Сообщение # 470
"Неправильный кролик"
Модератор
красиво срезал

pureysДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 14:22 | Сообщение # 471
Администратор
Цитата Rabbit ()
красиво срезал

shok06

NoxWellДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 14:44 | Сообщение # 472
Одноклубник
Цитата Rabbit ()
красиво срезал

С другого ракурса.

NoxWellДата: Пятница, 22 Ноябрь 2013, 14:49 | Сообщение # 473
Одноклубник
Реклама спасла жизнь shok06

AlexandrДата: Воскресенье, 24 Ноябрь 2013, 12:18 | Сообщение # 474
Одноклубник
http://dtpinfo.net/?p=3736
В Донецке гонки между легковым автомобилем Infiniti и маршрутным такси закончились аварией. ДТП произошло сегодня днем, 23 ноября, на Ленинском проспекте. Как сообщили работники ГАИ, автомобиль Infiniti пытался уйти от столкновения с пешеходом, который двигался по пешеходному переходу, не справился с управлением и влетел в дерево.

От удара машину отбросило прямо в маршрутку. Никто не погиб, но пассажиры Infiniti и маршрутки получили телесные повреждения. По неофициальной версии, водитель легкового автомобиля и водитель маршрутки устроили между собой гонки. Выясняются обстоятельства ДТП

КОБАДата: Воскресенье, 24 Ноябрь 2013, 12:34 | Сообщение # 475
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Награды: 50
Skoda рейтинг: 2157
так вот оно чё вчера пробка большая по Ленинскому была...

ICQ 335086017 забыл пароль)))
Wine is fine, But whiskey's quicker
Для детей Я - Сладкий Тревис.

pureysДата: Воскресенье, 24 Ноябрь 2013, 15:24 | Сообщение # 476
Администратор
дожились на финиках с маршрутками гоняют dur_69

KSVДата: Воскресенье, 24 Ноябрь 2013, 20:48 | Сообщение # 477
Одноклубник
Награды: 29
Skoda рейтинг: 1277
Цитата Alexandr ()
В Донецке гонки между легковым автомобилем Infiniti и маршрутным такси

Елена СМИРНОВА, «ФАКТЫ» (Донецк)
24.11.2013
Около полудня в субботу, 23 ноября, на Ленинском проспекте Донецка иномарка «таранила» автобус 25-го маршрута.
Как рассказали очевидцы, пытаясь обогнать трамвай, черный «Infinity» «поскользнулся» на рельсах, вылетел на обочину и врезался в дерево, после чего иномарку снова отбросило на рельсы и затем вынесло на проезжую часть, где «Infinity» и ударил маршрутное такси в заднюю часть. Удар была такой силы, что детали машин (среди них и колесо от «Infinity») разлетелись в радиусе 50−70 метров.
Любопытно, что, как только в карету «скорой» поместили всех пострадавших, водитель иномарки попытался покинуть место происшествия. Сотрудники ГАИ, заметив это, решили усадить его в свою служебную машину. Далее поизошел забавный диалог.
- Водитель, присядьте в наш автомобиль, пожалуйста! — настойчиво предложили водителю иномарки сотрудники ГАИ, открыв дверь своего служебного авто.
- Кто водитель? Я водитель? В чем меня обвиняют?
- Вы — водитель, вы совершили ДТП, есть пострадавшие, — убеждают участника ДТП гаишники, под руки подводя его к служебной машине.
- Дай мне врача! — требует водитель, у которого подозрительно заплетается язык.
- Сейчас еще одна «скорая» подъедет, подождем немножко.
- Ну, дай, мне врача!
- Ну, нет у меня с собой врача! — отвечает инспектор, все же усаживая водителя разбитой иномарки в машину ГАИ.
На вопрос, не был ли водитель пьян, сотрудники ГАИ ответили стандартно: «Экспертиза покажет». Но в то же время они расценивают действия участника ДТП как злостное неповиновение сотрудникам милиции, подчеркнул работавший на месте происшествия инспектор ГАИ Дмитрий Кумуриц.
отсюда: http://fakty.ua/172723-....ek-foto

Я как раз проезжал мимо аварии. Не знаю как там чего, но колесо вырвало вместе с куском подвески у инфинити и валялось оно метров эдок 15-20 от авто...Сработали боковые подушки все. правая сторона и капот в хлам. Маршрутка не очень то и сильно повреждена была - видимо вторичный удар был в нее. Дерево повреждено было в 3х местах где-то в см 30, 1м и 1,5м и видимо тоже по касательной. Видимо чела бросало по дороге... cowboy

NoxWellДата: Вторник, 26 Ноябрь 2013, 08:46 | Сообщение # 478
Одноклубник

лежачий полицейский shok06 shok06 shok06

M@sanyaДата: Вторник, 26 Ноябрь 2013, 10:31 | Сообщение # 479
"месье купиторт"
Одноклубник
Награды: 54
Skoda рейтинг: 2519
shok06 shok06 shok06

теперь по жизни будешь купиторт © DARVIN
месье купиторт (с) vo
купиторт, сцука ну ты реально позитивный человек:))))) (с) DARVIN
0509168578 Максим

КрольчихАДата: Вторник, 26 Ноябрь 2013, 10:33 | Сообщение # 480
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата NoxWell ()
лежачий полицейский

а на таёде летел вперед надеясь проскочить на желтый - проскочил dur_69 dur_69 dur_69

Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » ДТП
Страница 16 из 48«1214151617184748»
Поиск: