[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Общие вопросы » Путешествия и отдых » Приличный отель/эллинг на Азовье... (... очень нужна помощь в выборе!)
Приличный отель/эллинг на Азовье...
TrevelДата: Понедельник, 06 Май 2013, 22:28 | Сообщение # 1
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Ребя, в первый раз прошу БЕЗ ФЛУДА.... надеюсь на понимание! respect
Очень нужна помощь/рекомендация в выборе куда поехать на 9-10 мая (ОДНА НОЧЬ-ДВА ДНЯ!) в район Азовского побережья до Бердянска включительно... Ситуация патовая, принять решение по поездке нужно БЫСТРО и НЕ ПОЖАЛЕТЬ о выборе отеля/эллинга/пансионата... сами, надеюсь, понимаете, что два дня всего и неохота ехать "на деревню к дедушке" (с).... поэтому и пытаюсь провести мозговой штурм и если у кого-то есть свежий (после первомайских выходных) опыт и приятные впечатления - буду очень и очень признателен icon_drinkbeer и денюжки за оплату номеров уйдут гостеприимным людям на благо... respect
Итак, критерии выбора:
1. Радиус поиска - от Новоазовска до Бердянска... само собой, шоб потеплее и водичка и шоб укромненько было от ветров...
2. Две семьи - 4 взрослых и детеныш, народец малопьющий icon_drinkbeer dur_69 , небуйный, но к комфорту проживания и интерьеру/экстеръеру таки требовательный... Потому - либо 2 номера, либо один, но двухкомнатный - с удобствами и прочими благами цивилизации hello
3. Питание - желательно, но не принципиально... Домашняя кухня, типо под заказ приготовление из перечня возможных блюд - привецтвуецца... Само собой - буду благодарен за персональный отзыв по дигустациям блюд и личным впечатлениям! respect
4. Дворик-садик-пляжик-место для авта... Ну в общем шоб душевненько и спокойненько всьо... Само собой интересуют собственные очучения от пребывания, а не хвалебные отзывы от интернет-зазывал и просто мимолетные впечатления от вида в оконце!
5. Бюджет... Ну эээ... в общем сами понимаете - турецкого изобилия тута не будет, да и срок пребывания не самый ликвидный и выгодный принимающей стороне... Да и на себе/своем комфорте экономить, тем более, что два дня всего имеецца для морского кайфа... В общем - рассмотрим любые ДОСТОЙНЫЕ варианты, особенно буду благодарен за личные фото в отзывах/рекомендацыях и контакты кому звонить и с кем обсуждать разумность ценнега...
Хотелось бы за сутки (с 12-00 до 12-00 (15-00???) следующего дня из расчета проживания и, ВОЗМОЖНО!!!, питания на 5-х человек вложицца в 700-1000грн. hello

Как думаете - реально ли что-то подыскать оперативно, качественно, НА СУТКИ!! и... шоб душа радовалась??? applaud

Еще раз буду очень признателен за отсутствие флуда, за понимание ситуации и за свежие приятные отзывы по своему отдыху...

З.Ы. На Азовье не был уже лет 5-6... если не больше... самолет поламатый, в Крым слЁтать на денек обломилось dur_69 hello

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

КрольчихАДата: Понедельник, 06 Май 2013, 22:40 | Сообщение # 2
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата (Trevel)
БЕЗ ФЛУДА.

sucks
dur_69 dur_69 dur_69
по теме - Бердянская коса - между средней и дальней, тоесть людей мало, пляж широкий.
097-792-90-03, 06153-9-21-93
Ирина или Валерий
Очень рекомендую. Номера хорошие, свое меню, жена владельца - повар бывший, готовит вкусно.
Двор, ландшафтный дизайн, детская площадка - подошли с душой, красиво.
Один минус - но кому как - находится со стороны лимана, а не моря. Тоесть чтоб дойти к морю нужно перейти дорогу и пройти пансионат. 5 минут хотьбы с ребетенком в коляске - чтоб понимал.

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

Игорь_ЮрьевичДата: Понедельник, 06 Май 2013, 22:41 | Сообщение # 3
Одноклубник
Награды: 9
Skoda рейтинг: 175
попробуй в бердянске по улице горького 93 неплохой отельчик, отдыхали с женой прошлым летом 2 раза, платили 450 в сутки без питания, маленькая парковка и кафе во дворе, находится между центральной набережной и по моему 3-им пляжем первая линия. телефон из тырнета (визитку не нашёл, но я думаю даже если не тот - то всё равно подскажут). у нас был номер на третьем этаже - двухспалка кровать, душ, холодильник, кондёр, телек, очень свежий был ремонт, нам понравилось, есть номера подороже

Игорь_ЮрьевичДата: Понедельник, 06 Май 2013, 22:43 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 9
Skoda рейтинг: 175
ссыль с фото:
http://www.azov.zp.ua/berdyansk/gorkogo_93/

ЯцхенДата: Понедельник, 06 Май 2013, 22:45 | Сообщение # 5
Одноклубник
Награды: 20
Skoda рейтинг: 659
066-313-69-29, Тихий Дворик, Урзуф. Есть: место для авто, уютный и неплохо сделанный двор порядка 10 соток shok06 , номера с 2-мя кроватями, шкафом, холодильником и посудой. Душ и туалет - рядом, в том же здании, само собой, общественные. беседки-мангалы и всякие ништяки имеются, вплоть до качелей. из минусов - номерков под 30 в этом заведении, в высокий сезон - общага, до моря топать пешком минут 15. были на первомай - единственные посетители, сезон еще не начался dur_69 50 грн в сутки с человека, питания нет. нам нра, уже второй год там тусим на 1 мая.. ну, как есть, погугли, мож и фотки этого Дворика найдешь hello

небулайзеры, тонометры, глюкометры.

"Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени. Но меня никто не понимает..." Джастин Бибер.
"Я чувствовал себя Джастином Бибером своего времени. Поэтому я убил себя". Курт Кобейн.

КрольчихАДата: Понедельник, 06 Май 2013, 22:47 | Сообщение # 6
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Trevel, пысы. называется Мрия, отдыхал там несколько раз, проехав всю косу, лучше не нашел. По кухне вообще - лучше нету на косе.
Бердянск - если любишь толпы народа и шум города, коса - если хочешь отдыха hello
если хочешь чистое море - то либо белосарайская коса, либо бердянская коса, либо арабатская стрелка. Все остальное будет на азовье грязным, засереным и т.д.

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

Сообщение отредактировал Rabbit - Понедельник, 06 Май 2013, 22:50

TrevelДата: Понедельник, 06 Май 2013, 22:51 | Сообщение # 7
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: