[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Бизнес » Черный список » Мошенник Ксензицкий Дмитрий (из Макееевки, донецкая обл. , работал по всей Украине)
Мошенник Ксензицкий Дмитрий
SHERIDANДата: Среда, 22 Январь 2014, 17:09 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Зовут его Ксензицкий Дмитрий. Обитает в Макеевке, Донецкая область. Работал с ним по автозапчастям. Набрал товара на большую сумму и исчез. Деньги естественно не вернул. Все контакты разорвал, телефоны отключены. По месту работы не появляется. Как выяснилось, кроме меня он кинул на хоршие деньги еще с десяток предпринимателей по всей Украине. А так же осталось много обиженных клиентов которые встряли оставив ему предоплату за товар ( от 100 до 1000 грн.) Фотографию этого недруга прилагаю, из его страницы "в контакте ": фото кликабельное.

Если придется иметь с ним дело, будьте осторожны. За любую информацию в его розыске буду благодарен я и еще не мало людей.

Есть его страницы " в контакте"
(http://vk.com/id216914595) ( http://vk.com/id118935424), но уже похоже "мертвые". Есть нормера"мертвых" телефонов. Пересылку осуществляли ему Новой Почтой, Ин-Таймом, Деливери и Гюнселом. Там наверняка есть его данные ( паспортные например), но у меня выходов на эти фирмы нет, соответственно если кто то сможет помочь, буду благодарен.

Если разместил не в том разделе прошу модераторов поправить.

deny-77Дата: Среда, 22 Январь 2014, 17:13 | Сообщение # 2
Одноклубник
Награды: 17
Skoda рейтинг: 636
сорри за оффтоп - его тётка ота видать п%здит шоб денег больше приносил...
ото и стал на путь "воровской"

по теме - sucks

Донецк

REACHДата: Среда, 22 Январь 2014, 17:22 | Сообщение # 3
"reach the limit of R.E.A.C.H."
Удаленные1
Награды: 11
Skoda рейтинг: 347
Цитата SHERIDAN ()
Фотографию этого недруга прилагаю

дрыщ

СТО Шкода Клуб Донецк :)
© Влажный поршень :D

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

VadimДата: Среда, 22 Январь 2014, 17:47 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 0
Skoda рейтинг: 52
Паспортных данных нет(в смысле Макеевка,прописка)?можно поискать!

Форум Шкода Клуба » Бизнес » Черный список » Мошенник Ксензицкий Дмитрий (из Макееевки, донецкая обл. , работал по всей Украине)
Страница 1 из 11
Поиск: