[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Помощь детскому приюту Рябинка? (г. Енакиево)
Помощь детскому приюту Рябинка?
sem_utraДата: Вівторок, 13 Грудня 2011, 16:24 | Сообщение # 1
Одноклубник
Награды: 63
Skoda рейтинг: 2259
В связи с тем, что ДД Радуга, которому шкода-клуб помогал на протяжении нескольких лет был расформирован, а детских домов в регионе достаточно много, готов ли шкода-клуб взять шефство (помогать) над другим ДД.....
От себя могу добавить - у вас это хорошо получается и думаю не нужно останавливаться.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Сообщение отредактировал sem_utra - Вівторок, 27 Грудня 2011, 23:09

sem_utraДата: Неділя, 01 Квітня 2012, 19:14 | Сообщение # 181
Одноклубник
Спасибо Вегасу за такое огромное количество вещей для деток applaud applaud applaud applaud

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

sem_utraДата: Вівторок, 03 Квітня 2012, 20:36 | Сообщение # 182
Одноклубник
сегодня перебирала вещи, которые привез Вегас, чтобы немного рассортировать по возрасту, так как часть уедет в пятницу в Рябинку, а часть в дом малютки......спасибо огромное, такое количество вещей я еще не видела)))) у меня создалось впечатление, что вы вынесли весь шкаф с вещами ребенка, а кроме того спасибо за постельные принадлежности - их так не хватает к Детских домах и за детское белье))))) respect respect respect respect respect respect respect respect respect

EwigheidДата: Середа, 04 Квітня 2012, 10:54 | Сообщение # 183
"Ukrainerin"
Одноклубник
Награды: 30
Skoda рейтинг: 787
Вика, коллега передает очень хорошие вещи в отличном состоянии - на мальчика 2х лет - нужно?

Пока живу, надеюсь
Леся.
***ВЕСНОЙ к медведице медведя - любовь безудержно влечет - перед берлогой на поляне - бобрами выложил - ЛЮБЛЮ ©***

sem_utraДата: Середа, 04 Квітня 2012, 23:07 | Сообщение # 184
Одноклубник
Ewigheid, на два года нет( там детки начиная от 3-х лет, поэтому я и перебираю вещи, частично отдаю в малютку, частично в радугу

EwigheidДата: Четвер, 05 Квітня 2012, 00:52 | Сообщение # 185
"Ukrainerin"
Одноклубник
Награды: 30
Skoda рейтинг: 787
тогда, может, в малютку?

Пока живу, надеюсь
Леся.
***ВЕСНОЙ к медведице медведя - любовь безудержно влечет - перед берлогой на поляне - бобрами выложил - ЛЮБЛЮ ©***

ireneДата: Понеділок, 09 Квітня 2012, 13:31 | Сообщение # 186
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 10
Я хотела бы помочь деньгами для Рябинки и поучавствовать в визите к ним. Когда в следующий раз планируете поездку?

Не бывает поздно, бывает уже не надо…

AlexandrДата: Понеділок, 09 Квітня 2012, 20:38 | Сообщение # 187
Одноклубник
Награды: 158
Skoda рейтинг: 7551
irene, а не вы сулчайно оставляли камент о том "как поехать с вами"?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

ZENOFFДата: Вівторок, 10 Квітня 2012, 02:58 | Сообщение # 188
Форумчанин
Награды: 2
Skoda рейтинг: 51
Есть немного детских вещей. Кому можно передать? icon_drinkbeer

ireneДата: Вівторок, 10 Квітня 2012, 11:17 | Сообщение # 189
Форумчанин
случайно оставляла я прям рядом с этим приютом живу, но не пойду ж я туда сама, тем более не знаю что и как. Для начала хотела бы помочь деньгами (а вы бы уже купили на них что необходимо), детей пока своих нет поэтому и вещей нет. Но в дальнейшем может родственники что-нибудь подкинут.

sem_utraДата: Вівторок, 10 Квітня 2012, 20:42 | Сообщение # 190
Одноклубник
Ребята, прошу прощения, что не заметила ваших сообщений раньше, но вчера я съездила в Рябинку, отвезла 6 пакетов с вещами, 1 пакет с колготами и трусиками, 1 пакет с постельными принадлежностями, немного детских игрушек. 3 настольные игры, которые передавал Улисс, а также немного моющих и чистящих. Заведующая, Ирина Александровна, всем передавала слова благодарности. когда я приехала, старшие детки были в школе, а младшие играли на улице (фото не сделала, вылетело из головы, можно было хоть на телефон пару фото сделать), так как на улице сейчас теплее, чем у них в помещении, за столь холодную зиму они потратили все свои сбережения, которые были на отопление и сейчас уже не топят, поэтому дети или греются на улице или их одевают очень тепло.
Хочу извиниться, что никому не сказала о поездке, просто у меня это настолько затянулось, что было уже просто стыдно, что я столько вещей насобирала, а никак не соберусь, да и так резко собралась в понедельник, что даже не успела на шкоде написать.....в следующий раз обязуюсь сообщить заранее.

sem_utraДата: Вівторок, 10 Квітня 2012, 20:44 | Сообщение # 191
Одноклубник
ZENOFF, а вы в Донецке бываете? если да, то можно передать мне)))) 050 554 20 ноль один, Вика)))

irene, Извините, прочла поздно Ваше сообщение, но в следующий раз буду иметь в виду, что Вас нужно позвать )))

ах да, еще осталось 3 пакета вещей для деток - до 3-х лет и немного игрушек, которые планирую передать в дом малютки, если никто не против

ireneДата: Середа, 11 Квітня 2012, 12:27 | Сообщение # 192
Форумчанин
А давайте в след.раз навестим их 1 июня, это ведь будет день защиты детей.
sem_utra, я могу вам скинуть деньги на приватовскую карту, а вы купите что необходимо деткам.

sem_utraДата: Середа, 11 Квітня 2012, 21:56 | Сообщение # 193
Одноклубник
irene, Ира, постараемся на 1 июня, но нужно туда не с пустыми руками ехать.
детям можно будет купить фрукты и конфеты.
а вот ДД в целом очень нужна посуда, точнее тарелки - глубокие и мелкие, так как у них еще есть советские и дети едят в несколько смен, так как на всех тарелок не хватает....было бы здорово, если бы мы или могли купить, или может у кого есть ненужные наборы.... ведь знаю, как часто дарят сервизы, которые стоят и пылятся на полках, а могли бы послужить деткам

GeminiДата: Середа, 11 Квітня 2012, 23:54 | Сообщение # 194
"Управляю мечтой"
Одноклубник
Награды: 17
Skoda рейтинг: 852
sem_utra, Вика, видела в ашане простенькие около 6 грн., могу купить. Сколько примерно их нужно?

Fuck Fuel Economy

sem_utraДата: Четвер, 12 Квітня 2012, 08:42 | Сообщение # 195
Одноклубник
Gemini, Марин, вообще ДД рассчитан на 30 человек, но сейчас там 25 деток, спасибо тебе огромное applaud hello

ireneДата: Четвер, 12 Квітня 2012, 11:14 | Сообщение # 196
Форумчанин
Я могу дать 500 грн, а вы купите что им там нужно. Думаю на конфеты и фрукты хватит.
А там есть девочки подростки? Просто у меня есть кой-какая одежда на них. И ещё есть две пары совершенно новой обуви (кроссовки и балетки 37 размера).

Сообщение отредактировал irene - Четвер, 12 Квітня 2012, 16:42

sem_utraДата: Четвер, 12 Квітня 2012, 19:53 | Сообщение # 197
Одноклубник
irene, там девочки до 18 лет, у некоторых размер обуви уже взрослый, так что думаю, 37 размер туфель и кроссовок мы точно пристроим и найдем им счастливую обладательницу, насчет денег, думаю на сладости и фрукты хватит, если что думаю соберем до поездки, у нас одноклубники хоть и кажутся беззаботными, на самом деле всегда готовы помочь))))) а как бы вы могли передать деньги? вы в донецке бываете?

ireneДата: Четвер, 12 Квітня 2012, 20:15 | Сообщение # 198
Форумчанин
Я могу скинуть вам на карту приват банка, если она у вас есть. В Донецк пока не планирую ехать, так как болею.

sem_utraДата: Четвер, 12 Квітня 2012, 21:49 | Сообщение # 199
Одноклубник
irene, у меня к сожалению нет карты приват банка( но думаю, еще будет возможность, выздоравливайте

ireneДата: П`ятниця, 13 Квітня 2012, 11:27 | Сообщение # 200
Форумчанин
Спасибо! Как соберусь в Донецк маякну.

sem_utraДата: Субота, 14 Квітня 2012, 09:14 | Сообщение # 201
Одноклубник
irene, телефон в личке, ну или любому из админов можете передавать)

СлавянычДата: Середа, 18 Квітня 2012, 15:31 | Сообщение # 202
Администратор
Награды: 103
Skoda рейтинг: 4691
сколько детей в ДД ?

П,С выделю билеты в цирк

US9ICP
0509241016 Славик
разводила блин (с) Alexandr
Славяныч он такой... Зря не скажет....(c) Dimonn
нас будут транслировать по "Слявяныч-ТиВи" (с) Vitamin
У него дядя на денежной фабрике работает,у него этих денег завались!вот и шлет всем родственникам )))) (c) Tosha

sem_utraДата: Середа, 18 Квітня 2012, 19:32 | Сообщение # 203
Одноклубник
Славяныч, три раза разговаривала с заведующей Ириной Александровной три раза, но увы безрезультатно....увы, но они на грани карантина и они никуда не смогут выбраться.....мои доводы и уговоры исчерпали себя, хотя я и предлагала, что мы оплатим автобус, но она попросила всех поблагодарить за такую возможность и извиниться, что не могут принять наше приглашение....

СлавянычДата: Середа, 18 Квітня 2012, 20:24 | Сообщение # 204
Администратор
Награды: 103
Skoda рейтинг: 4691
sem_utra, спасибо за суету. 30 билетов отдал детям инвалидам и завтра заеду в другой детдом, может там будут желающие

US9ICP
0509241016 Славик
разводила блин (с) Alexandr
Славяныч он такой... Зря не скажет....(c) Dimonn
нас будут транслировать по "Слявяныч-ТиВи" (с) Vitamin
У него дядя на денежной фабрике работает,у него этих денег завались!вот и шлет всем родственникам )))) (c) Tosha

sem_utraДата: Середа, 18 Квітня 2012, 20:39 | Сообщение # 205
Одноклубник
Славяныч, applaud respect правильно....
извини, я пыталась ее уговорить(((( но увы

sem_utraДата: Неділя, 22 Квітня 2012, 21:14 | Сообщение # 206
Одноклубник
спасибо огромное Маришке Gemini и дяде Вове Шраму за посуду для детского дома, тарелки глубокие и порционные, если не ошибаюсь по 30 шт каждых applaud applaud applaud hello hello hello hello Ребята, огромное Вам спасибо!!!!!!!

GeminiДата: Неділя, 22 Квітня 2012, 23:36 | Сообщение # 207
"Управляю мечтой"
Одноклубник
Награды: 17
Skoda рейтинг: 852
жаль, что не получилось одинаковые подобрать

Fuck Fuel Economy

sem_utraДата: Понеділок, 23 Квітня 2012, 08:16 | Сообщение # 208
Одноклубник
Gemini, Мариш, поверь, главное, что эти тарелки вообще есть......а то дети постоянно бьют, поэтому сейчас они едят в две смены, на всех посуды не хватает, а теперь вот у них будет столько новой посуды applaud

ireneДата: Субота, 14 Липня 2012, 08:37 | Сообщение # 209
Форумчанин
На след.неделе уже первое число... Я насобирала пакет одежды и немного игрушек, а деньги так никому и не передала ((((

Добавлено (14 Июль 2012, 07:37)
---------------------------------------------
КОГДА МЫ УЖЕ НАВЕСТИМ РЕБЯТИШЕК? СТОЛЬКО ИГРУШЕК ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА ((((

sashakhvostikovДата: Субота, 14 Липня 2012, 09:55 | Сообщение # 210
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Награды: 69
Skoda рейтинг: 4458
Quote (irene)
КОГДА МЫ УЖЕ НАВЕСТИМ РЕБЯТИШЕК? СТОЛЬКО ИГРУШЕК ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА ((((

ребя, предлагаю реанимировать тему, собрать кто что сможет и поехать в приют hello
организацию могу взять на себя
мой тел 0503423724 Саша

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
п.с. Мало кто любит победителей, не правда ли? (С) Квентин Тарантино
Беру Хвостикова в команду, можете сразу сдаваться © Медведь
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
Это Вы мне??? (С) продавец икры
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Помощь детскому приюту Рябинка? (г. Енакиево)
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пошук: