[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Максиму Белкину нужна Ваша помощь! (сын моей коллеги нуждается в дорогом лечении)
Максиму Белкину нужна Ваша помощь!
tumanДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 20:37 | Сообщение # 1
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 123
Добрый день! Ребята, обращасюсь к Вам с просьбой помочь моей коллеге победить болезнь её сына

Диагноз ребенка - изолированный дефицит естественных киллеров в виде подострого склярезирующего паненцефалита после вакцинации живой вакциной КПК, нарушение фолатного цикла.
Ухудшение здоровья Максима произошло в 2008 после вакцинации АКДС и КПК, после чего здоровый малыш превратился в постоянно плачучего от боли человечка.
Иммунитет Максима настолько ослаб, что организм не мог бороться с вирусами и проявилась непереносимость почти всех продуктов питания.
В октябре 2011г. Светлана (мама Максима) познакомилась с итальянским доктором, который назначил прогрессивное лечение и Максим начал ходить и разговаривать.
Данное лечение обходилось семье 10 000грн в месяц с сентября этого года обходится уже в 20 000грн в месяц.
После заболевания ребенка, Светлана лечит и воспитывает ребенка сама, т.к.через 3 месяца после заболевания Максима из семьи ушел муж.
Для окончательного выздоровления мальчика необходимо пройти еще годовой курс лечения, а это 240 000грн, у Светланы и её родных уже нет денег т.к. для лечения Максима продали уже все что могли.

Светлана и Максим будут благодарны за любую финансовую помощь.
Перечислить деньги Вы можете на карту 4149437802045797 (ПриватБанк) Белкиной Светлане Сергеевне.

Телефон мамы 0508718676 (Светлана)
Мой телефон 0952914479 (Иван)

А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом!
На небе только и разговоров, что о море и о закате!

tumanДата: Четверг, 29 Ноябрь 2012, 22:38 | Сообщение # 2
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 123

А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом!
На небе только и разговоров, что о море и о закате!

Я-НатаДата: Пятница, 19 Апрель 2013, 00:20 | Сообщение # 3
Одноклубник
Награды: 0
Skoda рейтинг: 10
Здравтсвуйте, уважаемые форумчане! Я очень-очень прошу поддержать Свету и Максима! Света со своим сыночком остались сами. Одинокой маме очень сложно и с ребенком быть постоянно, и деньги на лечение найти. Помогите Свете, она такая хрупка, как фарфоровая статуэтка, но такая сильная! Она обязательно поставит Максимушку на ноги, но ей очень нужна помощь!

Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Максиму Белкину нужна Ваша помощь! (сын моей коллеги нуждается в дорогом лечении)
Страница 1 из 11
Поиск: