[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Солодько Ульяна, 10 лет, РЕЦИДИВ Острый лимфобластный лейкоз (Нашей Ульянке срочно нужна помощь)
Солодько Ульяна, 10 лет, РЕЦИДИВ Острый лимфобластный лейкоз
SvetДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 01:20 | Сообщение # 1
Форумчанин
Награды: 2
Skoda рейтинг: 85
Привет "шкодникам"

Эта тема должна была открыться по-другому, вчерашним утром всё должно было быть по-другому, но случилось так, что вчера я познакомилась с милой и очень грустной девочкой Ульяной Солодько.

Наши форумчане (и кроховцы и "шкодники", да, Ульянка вспоминала дядю Медведя :)) знакомы с Ульяной уже 3 года, знакомство началось с этой темы viewtopic.php?f=438&t=19861
тогда Ульяна прошла курс лечения в Донецке и последние годы мы слышали от нее только хорошие новости.

В этом году Ульянка пошла в обычную школу в своём селе (до этого училась на дому) и вдруг снова плохие новости.

Неожиданно в крови обнаружили 75% бластов, пока нет результатов обследований, но уже ясно (и врачи это подтверждают), что это рецидив.
Родители, едва оправившись от потрясения, прилагают все усилия для сбора средств. Ульянка грустит, волнуется как там всё будет в больнице. Она очень хорошо помнит своих друзей по донецкой больнице, которых уже нет :grief:

По нашему волонтерскому опыту, рецидивы очень плохо поддаются лечению в Донецке, подтверждением чему являются многие темы в разделе "Многоточие..." :(.
Было принято решение срочно везти Ульяну в Беларусь, т.к. время терять никак нельзя.

Вчера созвонились с директором Республиканского центра онкогематологии и онкологии Беларуси Алейниковой Ольгой Витальевной, у которой успешно проходили лечение наши детки Малкова Полина, Авраимов Никита, Ганусовская Карина.
Для первичного обследования и начала лечения нужно 15 тысяч долларов. Понятно, что это только первая сумма и нужны будут еще деньги, но сейчас эти 15 тысяч - возможность выиграть время и срочно начать лечение Ульяны.

Счет из клиники будет предоставлен, как только мы его получим, наиболее вероятно, что это будет по приезду Ульянки в больницу.

Родители ищут и занимают деньги по всем знакомым. На 15 лет сдали в аренду свой участок земли. Вчера из необходимой суммы была только треть, сегодня знакомые, друзья и неравнодушные люди помогли собрать еще 5 тысяч долларов, осталось 5 тысяч, чтобы уехать в Беларусь. После обследования будет назначено лечение и тогда будет известна стоимость остальных этапов лечения, так что это только первый сбор.

Очень прошу помочь Ульяне, любая сумма - это шаг к здоровью, а вместе мы - СИЛА, в чем уже неоднократно убеждались

Для пополнения через Приват 24, Терминалы, отделения Приватбанка
№ карты 4405885826688852
Получатель - Голубничая Наталья Александровна (мама Ульяны)

Для пополнения в других украинских банках

Банк получателя Приватбанк
код ОКПО 14360570
МФО 305299
счет получателя 2924 4825 5091 00
Назначение платежа: Для пополнения карты 4405 8858 2668 8852
Голубничая Наталья Александровна, 2874609684

Спасибо всем большое за помощь!

Уже открыт счет Ощадбанка для помощи в валюте, реквизиты которого будут предоставлены до конца недели.

Волонтеры Ульяны:

Саша - Евгения Кузнецова 095 500 26 10
SVG- Светлана Головнева 050 502 19 93

Основная тема на Крохе http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683&t=154315
Группа ВКонтакте http://vk.com/solodko_help[size=11]

8(050)5021993 Светлана

Сообщение отредактировал sem_utra - Вторник, 11 Декабрь 2012, 14:11

sem_utraДата: Суббота, 22 Декабрь 2012, 13:44 | Сообщение # 61
Одноклубник
Награды: 63
Skoda рейтинг: 2259
DTV, спасибо Вам огромное за помощь)

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

sem_utraДата: Среда, 26 Декабрь 2012, 22:29 | Сообщение # 62
Одноклубник
Ульяне точно понадобится пересадка... Сегодня пришел счет, если будет родственная ТКМ, то нужно заплатить 150 тысяч долларов, если неродственная - 170 тысяч долларов. Написано "Предоплата 100%".

Еще написано, что до подготовки к ТКМ Ульянку введут в ремиссию с помощью 6 блоков химиотерапии. Один блок ей уже прокапали, значит, осталось еще 5. За это время нам нужно собрать необходимую сумму. Времени у нас немного - максимум два месяца, до весны.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

sem_utraДата: Воскресенье, 30 Декабрь 2012, 19:28 | Сообщение # 63
Одноклубник
новости с крохи:
Сегодня папа Гена приезжал в Донецк, поздравил нас с Новым Годом. Мы тоже поздравили их семью с праздником, передали Соне, старшей Ульянкиной сестричке, новогодний презент - и большую коробку конфет от учеников 5-Г класса донецкой школы № 1 и лично от классного руководителя Оксаны Владимировны Третьяковой.
Большое спасибо школьникам и их учительнице за помощь и внимание!

А еще передали Геннадию 4 тысячи долларов - это та сумма, которую мы с вами собрали на данный момент . 1200 долларов передавала Lyubava, остальные деньги передавали в гривнах, я о них писала в теме, поэтому просто поменяла все на доллары и передала папе Гене "круглую" сумму. Подробный отчет напишу уже после Нового Года, тогда же и обновлю копилочку в первом сообщении - а сейчас просто хочу сказать всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Друзья, у нас очень неплохие темпы сбора, мы открыли эту тему всего три недели назад, а уже собрано 30 тысяч долларов. Существенный вклад в общую копилочку внесли друзья семьи, Людмила и Алена Черновы - СПАСИБО им БОЛЬШОЕ!! Но "Кроха" и "Шкода" тоже постарались и благодаря нашим общим усилиям у Ульянки есть возможность лечиться дальше - и, скажу шепотом, вчера у нее даже стали расти лейкоциты, впервые за это время!

Но впереди - сбор большой суммы более чем в 100 тысяч долларов. И времени не так уж и много, едва-едва два месяца... Конечно, мы будем обращаться в фонды, к частным благотворителям, проводить акции и ставить копилочки - но адресная помощь тоже очень и очень нужна! Пожалуйста, присоединяйтесь к группе Ульянки http://vk.com/solodko_help, расскажите о ней своим знакомым - чем больше людей узнает об этой замечательной девочке, тем больше вероятность того, что мы сумеем быстро собрать нужную сумму.

Сообщение отредактировал sem_utra - Воскресенье, 30 Декабрь 2012, 19:29

sem_utraДата: Понедельник, 31 Декабрь 2012, 15:11 | Сообщение # 64
Одноклубник
из контакта

Дарья Котович
Добрый день дорогая группа!
Сегодня я лично по телефону познакомилась с Ульяшей и ее мамой Натальей. Узнала про них из группы Настюши Ходыревой, с которой я тоже была знакома лично! Эта малышка покинула этот мир, НО продолжает помогать. По решению администрации и родителей, сумма в размере 1 172 978 руб, перечислена Ульяне на лечение. Спасибо тебе, моя любимая малышка…
Пообщались по душам, так хотелось обнять и поддержать!!! Сейчас у Ульяны лейкоциты 0,5; Температура бывает, но не высокая (реакция организма на химию). Девочки не унывают! Настроены на победу!)

SvetДата: Суббота, 26 Январь 2013, 22:47 | Сообщение # 65
Форумчанин
Привет всем!
Давно здесь не обновляли новости, а очень многое произошло за это время.

Ульяне назначили ТКМ стоимостью 150 тыс. долларов от родственного донора или 170 тысяч долларов от неродственного донора.
Идет очень срочный сбор. Уля прошла уже один блок химии, по плану еще 2 и потом пересадка. Сейчас проверяют, подойдет ли в качестве донора её сестричка София.
А еще Ульяна попала в реанимацию с сепсисом, неделю находилась под ИВЛ. Сейчас анализы уже лучше, к понедельнику планируют отключить Ульяну от ИВЛ.

Времени на сбор очень мало и хотя почти половина суммы собрана, осталось еще 77 540 долларов.
Пожалуйста, не останавливайтесь, помогите Ульяне.
Она понимает что с ней происходит и верит в нашу помощь, в наших силах сделать так, чтобы Уля вернулась домой здоровой.
Пожалуйста, поддержите сбор, помогите распространить информацию в контакте http://vk.com/solodko_help, добавляйтесь в группу, делитесь с друзьями, только всем миром мы сможем помочь.

8(050)5021993 Светлана

SvetДата: Суббота, 26 Январь 2013, 22:49 | Сообщение # 66
Форумчанин
Это Уля рисовала в телефоне до реанимации, ярко и позитивно, правда? Мы ведь успеем помочь!

8(050)5021993 Светлана

SvetДата: Воскресенье, 27 Январь 2013, 23:49 | Сообщение # 67
Форумчанин
Новости об Ульяне от мамы

Цитата
Я была у Ульяны ее отключили от аппарата теперь она дышит сама. Дежурный врач мне разрешила побыть с ней, поговорить она очень скучает, но держится молодцом обещала мне не плакать и будет ждать меня завтра. Надеюсь завтра меня пустят к ней.
пишет Наташа Голубничая-Копко

8(050)5021993 Светлана

yasinДата: Понедельник, 28 Январь 2013, 08:56 | Сообщение # 68
Форумчанин
Награды: 4
Skoda рейтинг: 5
Привет. Сегодня создал тему на форуме авиамоделистов modelka.com.ua
вот ссылка http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=50170

SvetДата: Вторник, 29 Январь 2013, 03:45 | Сообщение # 69
Форумчанин
yasin, спасибо!

8(050)5021993 Светлана

SvetДата: Вторник, 29 Январь 2013, 19:23 | Сообщение # 70
Форумчанин
Сегодня Ульянку перевели в палату из реанимации. А еще к ней приехали папа и сестричка, так что двойная радость.
Софийка должна сдать анализы для определения донорства.

Наша девочка

8(050)5021993 Светлана

SvetДата: Вторник, 29 Январь 2013, 19:53 | Сообщение # 71
Форумчанин
Не оставляйте Ульянку, пожалуйста, осталось собрать еще 77 411,22 долларов (если родственный донор) и на 20 тыс. больше, если нет. Но мы сможем это сделать всем миром.

8(050)5021993 Светлана

СашаДата: Пятница, 01 Февраль 2013, 12:58 | Сообщение # 72
Форумчанин
Награды: 5
Skoda рейтинг: 103
Друзья, у нас - ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!

Хороший человек Дмитрий и его товарищи только что передали для Ульянки 15 тысяч гривен!!

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Об Ульянке им рассказал Дима Медведь (на "Крохе" - medved), который уже несколько лет помогает онкобольным детям и привлек к этому делу форумчан "Шкода-клуба". Дима вчера позвонил мне и попросил разрешения дать мой номер телефона людям, которые хотят помочь больному ребенку - мы созвонились, я отправила документы и листовку, а полчаса назад мы встретились и теперь для Ульянки нужно собрать на 15 тысяч гривен меньше!

Дмитрий, большое спасибо вам и вашим товарищам!

Дима Медведь, спасибо тебе и "Шкода-клубу" за постоянную помощь нашим детям!

SvetДата: Суббота, 02 Февраль 2013, 13:36 | Сообщение # 73
Форумчанин
Ребята, спасибо! Спасибо, Дима! respect

8(050)5021993 Светлана

SvetДата: Понедельник, 04 Февраль 2013, 22:36 | Сообщение # 74
Форумчанин
Ульянкина сестричка не подходит как донор для ТКМ, а это значит, что сумма сбора увеличивается на 20 тыс. долларов.
Но я верю, что мы сможем и успеем помочь!

8(050)5021993 Светлана

SvetДата: Понедельник, 04 Февраль 2013, 22:37 | Сообщение # 75
Форумчанин
Друзья, нашей Ульянке важна каждая, даже самая маленькая капля участия!
Слова поддержки, пожелания, посильный вклад в Ульянки копилку, приглашение в группу друзей - такие простые для нас, но такие необходимые для Ульянкиного выздоровления дела!
Поддержите делами своё сочувствие! Это ведь так просто!

8(050)5021993 Светлана

yasinДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 22:16 | Сообщение # 76
Форумчанин
Награды: 4
Skoda рейтинг: 5
что то Вы ничего нам не пишете. как там Ульянка????

SvetДата: Воскресенье, 10 Март 2013, 11:42 | Сообщение # 77
Форумчанин
Сегодняшние новости от мамы Ульянки

Цитата
Доброе утро!!!

Ульяна чуствует себя плоховато ночью сильно болел живот из-за гормонов это слабое место у Ульяны, с ногами все в порядке покраснения проходит(возможно покраснения это реакция на метотриксат), сегодня у нее аспарагиназа(химия) от нее тоже болит живот. Буду надеяться и верить что все будет хорошо.

Спасибо за помощь и поддержку!!!

8(050)5021993 Светлана

SvetДата: Воскресенье, 10 Март 2013, 11:44 | Сообщение # 78
Форумчанин
Осталось собрать еще 65 725 долларов

8(050)5021993 Светлана

Я-НатаДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 22:23 | Сообщение # 79
Одноклубник
Награды: 0
Skoda рейтинг: 10
Пишет волонтер Ульянки

Я думаю о ней, о девочке, о дальней,
и вижу белую кувшинку на реке,
и реющих стрижей, и в сломанной купальне
стрекозку на доске.

Там, там встречались мы и весело оттуда
пускались странствовать по шепчущим лесам,
где луч в зеленой мгле являл за чудом чудо,
блистая по листам.

Мы шарили во всех сокровищницах Божьих;
мы в ивовом кусте отыскивали с ней
то лаковых жучков, то гусениц, похожих
на шахматных коней.

И ведали мы все тропинки дорогие,
и всем березонькам давали имена,
и младшую из них мы назвали: Мария
святая Белизна.

О Боже! Я готов за вечными стенами
неисчислимые страданья восприять,
но дай нам, дай нам вновь под теми деревцами
хоть миг, да постоять. [/i]

Когда я думаю об Ульянке, почему-то всегда вспоминаю это стихотворение Владимира Набокова... Конечно, мой любимый писатель рассказывал нам о своей первой любви, в его строках много лирики и поэтической грусти и, конечно, вряд ли он думал о том, что его поэтическое произведение когда-нибудь появится в теме с просьбой о помощи онкобольной девочке... Но - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся"...

Для меня Ульянка с самого первого дня знакомства была той самой "дальней девочкой"... Сначала - потому что я знала о ней только по сообщениям в Интернете и по смешным, трогательным детским дисточкам в клеточку, на которых она присылала письма и рисунки моей дочке. Девчонкам тогда было по 7 лет, Ульянка проходила лечение в онкогематологии и очень хотела иметь друга по переписке - этим другом и стала моя дочка Полина.

Потом Ульянка - вылечилась. Выздоровела :smille: Уехала домой. Где-то раз в полгода о ней появлялись сообщения в Интернете, еще реже были фотографии - и она продолжала оставаться для меня "девочкой дальней", и я радовалась, что у нее все хорошо.

А в декабре 2012 года Ульянка с родителями приехала ко мне домой... Приехала не в гости - за помощью. С просьбой подарить ей надежду на жизнь. Потому что несколько дней назад ей поставили страшный диагноз - рецидив лейкоза...

Представляете, каково это услышать девочке, которая уже почти большая? Которая помнит, как ей было плохо во время первого лечения? Которая знает, как это - мучительно стесняться того, что у нее, красивой и веселой девочки, выпали все волосы и в зеркале теперь отражается грустный, хмурый человечек, который вдруг, почему-то, в одну секунду, утратил своё веселое и беззаботное детство?

О том, что можно утратить еще и жизнь - все стараются не думать. Даже тогда, когда сначала из соседней, а потом и из твоей палаты увозят друга или подружку, с которым еще вчера вместе играли в игровой и делились яблоками - а сегодня его тело, накрытое простыней, провозят по коридору и почему-то небо не падает на землю и жизнь продолжается - для всех, кроме него...

И когда 10-летняя девочка, кокетливая и смешливая чаровница, узнает о том, что у нее - рецидив рака, она, конечно, вспоминает сразу и обо всем... Пусть она еще не может или не хочет это объяснить. Пусть формулирует не такими словами. Пусть ей отчаянно не хочется верить в то, что ее жизнь снова разделится на "до" и "после" болезни - но она все это чувствует и знает, что все начинается заново. И всё-всё-всё прийдется пережить заново, с самого начала...

И вот тогда-то я впервые и увидела Ульянку - на улице, возле машины, под утренними декабрьскими, а потому еще несмелыми снежинками...

Она улыбалась, радовалась знакомству, с готовностью общалась и была полна надежды и оптимизма...

А уже через полчаса я увидела, как проявляется заболевание крови... Ульянка, которая еще несколько минут назад пила сок и смотрела мультики, вдруг часто задышала, ее движения стали неуверенными, взгляд - растерянным, она начала искать глазами маму, а ее взгляд заволокло туманом - то ли от боли, то ли от перепадов давления или температуры... Конечно, она старалась держаться, улыбалась и старалась не показывать, что ей стало нехорошо - но и с кресла она уже не вставала и резких движений старалась не делать...

Стало ясно, что медлить - нельзя. Нужно срочно начинать лечение - и уже через несколько дней мы провожали Ульянку в Беларусь.

И она снова стала для меня "дальней девочкой"... Девочкой, которая где-то там, в далекой Беларуси, сражается со страшной болезнью - и очень-очень хочет снова быть здоровой... Новости о ней появляются редко, лечение она переносит тяжело, за эти четыре месяца прошла только пять блоков химиотерапии, зато уже два раза была в реанимации - непросто ей, нашей маленькой... Может быть, поэтому и думается о ней часто, и сердце не на месте, и так хочется, чтобы она поскорее вернулась домой, в свое село Свободное, и забыла о болезни, боли и страхе!..

"Мамочка, спаси меня!" - просила Ульянка маму Наташу во время своего последнего пребывания в реанимации...

Эта просьба адресована - всем нам. Потому что чужих детей не бывает и каждая мама понимает, что самое страшное, что только может произойти в жизни - это потеря ребенка.

Друзья, сегодня нам снова нужно сплотиться и объединиться в борьбе за Ульянку!

Потому что вчера врачи вынесли окончательное решение - необходима трансплантация костного мозга, и как можно скорее.

И для того, чтобы ее провести, нужны деньги. Десятки тысяч долларов. Которых на сегодня не хватает для проведения ТКМ

В ближайшие дни будет официальная бумага из клиники - конечно, мы разместим ее на "Крохе". Конечно, врачи не бросят Ульянку из-за того, что не хватает денег на ТКМ - и пока будет идти сбор средств, они будут проводить новые блоки химиотерапии, чтобы сдерживать болезнь и поддерживать Ульянку в ремиссии.

НО ВРЕМЕНИ У НАС НЕТ. СОВСЕМ.

НАМ СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ - И ЧЕМ БЫСТРЕЕ МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ, ТЕМ УСПЕШНЕЕ ПРОЙДЕТ ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТНОГО МОЗГА

Конечно, еще не найден донор, Конечно, еще не начата подготовка к операции. Но и денег у нас пока - нет.

Друзья, я обращаюсь к вам с просьбой: пожалуйте, впишите помощь Ульянке в свой список неотложных и ежедневных дел! Только представьте, как уже не очень маленькая, но еще такая беззащитная 11-летняя девочка тихим весенним вечером вдруг случайно подумает о том, что для нее эта весна может быть - последней... Что она может больше не вернуться к себе на Родину, домой, в село Свободное... Что все ее детские мечты так и останутся - мечтами... Потому что для того, чтобы жить - НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ...

За последние 10 дней на счет Ульянки поступило 388 гривен. Это - за 10 дней. То есть в среднем по 38 гривен в день...

Друзья, мы благодарны вам за каждую копеечку - но для того, чтобы Ульянка ЖИЛА, каждый из нас должен помочь!

Поверьте, десятки тысяч долларов - это небольшая сумма, если каждый из нас перечислит или передаст столько, сколько ему по силам!

Я еще раз прошу вас: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ УЛЬЯНКЕ!

Пусть она станет еще одной девочкой, которую мы с вами СПАСЁМ!

Пусть еще один человечек получит - НАДЕЖДУ. И право просто жить своей жизнью - и не зависеть от лекарств и анализов...

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ - РЯДОМ!

driverISDДата: Понедельник, 22 Апрель 2013, 12:26 | Сообщение # 80
Удаленные1
Награды: 7
Skoda рейтинг: 74
+50грн

Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.

USSRkaДата: Вторник, 23 Апрель 2013, 08:33 | Сообщение # 81
Одноклубник
Skoda рейтинг: 0
+100 грн.

Я-НатаДата: Среда, 24 Апрель 2013, 21:11 | Сообщение # 82
Одноклубник
Здравствуйте ув. группа!!!

Ульяну перевели в общую палату. Сегодня поставили новый подключичный катетер, делали КТ головного мозга( динамика положительная). Анализы крови не плохие, настроение тоже уже лучше, на улицу просится, кушать стала хорошо. Скоро начнем 6-й блок химии.

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!!!

Я-НатаДата: Суббота, 27 Апрель 2013, 16:57 | Сообщение # 83
Одноклубник
https://vk.com/club44130513?w=wall-44130513_37776%2Fall Друзья, кто есть в контакте пожалуйста поддержите лайком Ульянку - давайте поборемся и может быть сможем ей помочь еще и таким способом

Я-НатаДата: Вторник, 30 Апрель 2013, 21:05 | Сообщение # 84
Одноклубник

Цитата:
Зравствуйте ув.группа!!!

Мы начинаем 6й блок химии, сегодня у Ульяны брали биопсию в желудке, глотала зонд, есть восполение в желудке и пищеводе( гострит), после таких процидур на плакалась, разболелась голова и теперь уснула.

Я-НатаДата: Суббота, 04 Май 2013, 13:44 | Сообщение # 85
Одноклубник
Цитата:
Друзья !!!
Сегодня у нас в группе для Ульянки стартует Акция:
" Мелочь, а приятно!!!))))"!!!!
Суть ее в том,что всю Вашу завалявшуюся мелочь (не важно где))))на электронных кошельках,карточках да и просто дома в зимней куртке;-)))) Вы закидываете на любой удобный для Вас реквизит:
Реквизиты: http://vk.com/topic-46655958_27669487
Можно кооперироваться всей семьей или с друзьями, наскребсти чуток мелочи! Согласитесь и Вам не сильно тяжело и бьет по карману и сбор чуточку продвинется вперед!!!)))
Принимаем активное участие - приглашаем друзей и близких!!!
Помогать легко и просто - стоит только захотеть!!!!

Я-НатаДата: Четверг, 16 Май 2013, 23:34 | Сообщение # 86
Одноклубник
Просьба о помощи нашей Ульянке размещена на сайте ДОНОР http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=11&id=14973
Очень надеемся, что сбор пойдет быстрее!

seltikДата: Воскресенье, 02 Июнь 2013, 12:05 | Сообщение # 87
Одноклубник
Наташа Голубничая-Копко

Цитата
Добрый день, друзья!!!
Ульяна чуствует себя нормально, выходим гулять на улицу, кушает хорошо. Завтра у Ульяны трудный день. Будет замена ЦВК и костномозговая пункция, сдача анализов. Немного волнуется, а так все нормально.
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!!!

------------------------------------------------------------------------
Итого собрано на 01.06 $88 127,01
Осталось собрать $81 872,99
Собрано за 3 дня $215,09
Спасибо за помощь, дорогие наши! Благодарим за ваши добрые сердца!!!!

seltikДата: Понедельник, 03 Июнь 2013, 23:39 | Сообщение # 88
Одноклубник
Ульяна Голубничая-Солодько

Цитата
Привет, друзья!!!

Я начала сегодня 7-ой блок, сдавала анализы, ставили ЦВК ,брали костно-мозговую и делали люмбалку, все это было под наркозом. Кушаю хорошо, капают химию .

MEDVEDДата: Суббота, 27 Июль 2013, 23:15 | Сообщение # 89
"Бог, спаси мою страну"
Web Admin
Награды: 485
Сегодня болтал с Ульяной. Всем передавала привет. Лечение еще продолжается. Сейчас она в Украине.

Украина будет хлебной и духовной житницей!

Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Солодько Ульяна, 10 лет, РЕЦИДИВ Острый лимфобластный лейкоз (Нашей Ульянке срочно нужна помощь)
Страница 3 из 3«123
Поиск: