[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Откуда берутся такие твари???
Откуда берутся такие твари???
pureysДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 16:49 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 276

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

pureysДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 16:51 | Сообщение # 2
Администратор
Дознавателями отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении няни, избившей 9-месячного младенца.
На протяжении нескольких лет женщина, 1957 года рождения, работала няней в семье красноярцев, присматривая за двумя детьми. В 2012 году родился третий ребенок, и родители вновь воспользовались ее услугами, на несколько часов в день оставляя младшего сына. Однажды мать вернулась домой и обратила внимание на то, что младенец сильно заплакан и находится в кресле-качалке лицом вниз. На вопросы что произошло, няня пояснила, что родители избаловали малыша, тот постоянно плачет и просится на руки. Родителей это насторожило. Поговорив со старшим сыном, они выяснили, что няня грубо обращается с ребенком и шлепает его. Для прояснения ситуации красноярцы установили в одной из комнат регистратор с видеокамерой. Спустя несколько дней родители просмотрели видеозапись и увидели, как в комнату с ребенком в руках зашла няня. С высоты собственного роста женщина с силой усадила малыша в детское кресло-качалку и ударила ногой по спине. Увидев такое обращение с их ребенком, красноярцы обратились за помощью в полицию. В ходе работы полицейские полностью доказали вину няни.

- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

AgronomДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 17:00 | Сообщение # 3
"Излучаю пазитиФФ"
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 30
ТВАРЬ!!!!!! 2gun 2gun 2gun

VAYA CON DIOS

UNITED UKRAINE

ssf3783Дата: Четверг, 07 Февраль 2013, 17:09 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 112
Skoda рейтинг: 3335
Она тварь конечно . Наказание даже слабо представляется . Но винить должен каждый сам себя , рожать детей , а потом чтоб с ними сидели няни - безрассудно , для чего ? зачем ? почему ? Кто ещё кроме родителя может воспитать ? ...

КрольчихАДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 17:21 | Сообщение # 5
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата (ssf3783)
рожать детей , а потом чтоб с ними сидели няни - безрассудно , для чего ? зачем ? почему ? Кто ещё кроме родителя может воспитать ?

plus_odin 00500
хочешь карьеру, иди дрочи на карьеру, а не ломай ребенку жизнь, не давая видиться с родителями

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

KendaДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 17:43 | Сообщение # 6
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 40
Вчера тоже было по 1+1. Ей срок грозит.

GreyДата: Четверг, 07 Февраль 2013, 18:31 | Сообщение # 7
Одноклубник
Награды: 49
Skoda рейтинг: 1824
Нихерасебепля....
Вотжежтварюка. Я бы ее суку там же, той же качалкой нанизал..

Сергей

6a6yJI9IДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 12:11 | Сообщение # 8
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 322
Пипиц anim_diatel anim_diatel anim_diatel ГНИДА СТАРАЯ 2gun 2gun 2gun

CiCeronДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 12:22 | Сообщение # 9
"Best regards"
Форумчанин
Награды: 1
Skoda рейтинг: 90
Цитата (ssf3783)
рожать детей , а потом чтоб с ними сидели няни - безрассудно , для чего ? зачем ? почему ? Кто ещё кроме родителя может воспитать ?

-1 .... случаи в жизни бывают разные

VITAM REGIT FORTUNA, NON SAPIENTIA - жизнью управляет не мудрость, а везение (Цицерон)

ZIKONДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 12:31 | Сообщение # 10
Одноклубник
Награды: 19
Skoda рейтинг: 598
Цкатина

Сергей 8 095 508 87 40
АН 7484 НТ

deny-77Дата: Пятница, 08 Февраль 2013, 12:41 | Сообщение # 11
Одноклубник
Награды: 17
Skoda рейтинг: 636
у меня слов нет, чтобы комментировать...
одно не ясно - как отец / мать не прибили её, а пошли в полицию.

Донецк

ArteДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 12:48 | Сообщение # 12
Одноклубник
Награды: 13
Skoda рейтинг: 420
Цитата (ssf3783)
Но винить должен каждый сам себя , рожать детей , а потом чтоб с ними сидели няни - безрассудно , для чего ? зачем ? почему ? Кто ещё кроме родителя может воспитать ? ...

-1 Ибо там написано что оставляют на несколько часов. У самого маленький ребёнок и бывает когда ребёнка нужно оставить дома, банальный случай был недавно- доця приболела, а нужно было ехать в паспортное бюро и налоговую (взять код на ребёнка и поселить его дома), был как раз снегопад и пришлось везти жену на машине, хорошо что тёща рядом и было на кого оставить ребёнка + сейчас жена получает второе образование заочно, на сесиях тяжеловато приходится!

Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон

тел. (095)893-32-17

deny-77Дата: Пятница, 08 Февраль 2013, 12:53 | Сообщение # 13
Одноклубник
Награды: 17
Skoda рейтинг: 636
интересно еще то, что двоих она им "воспитала" а на третьем дала маху.
т.е. либо не палилась до этого либо просто вкрай обнаглела - так сказать расслабилась...
но в порыве помутения разума (та я от видео просто офигел, хоть и не мой ребёнок) - я на месте отца отмудохал (даже под угрозой потенциального срока...)

Донецк

ifom71Дата: Пятница, 08 Февраль 2013, 12:56 | Сообщение # 14
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Цитата (deny-77)
одно не ясно - как отец / мать не прибили её, а пошли в полицию.

Всегда поражаюсь таким сюжетам.Нужно быть железным дровосеком или пофигистом,чтобы,несколько дней снимать,потом смотреть,потом идти в милицию и ждать решения дела.Она уже несколько раз должна была лечь как минимум в травмотологию.

pureysДата: Среда, 13 Февраль 2013, 22:16 | Сообщение # 15
Администратор
2gun 2gun 2gun

В Красноярске вынесен приговор женщине за преступление, которое шокировало страну
Версия для печати Код для вставки в блог

Три месяца исправительных работ и штраф в 100 тысяч рублей - к такому наказанию суд в Красноярске приговорил няню, которая издевалась над младенцем. Она била его, вымещая на беззащитном ребенке свое недовольство.

На изучение материалов громкого дела суду понадобилось чуть больше недели. Искать доказательства не потребовалось. Преступление 55-летней женщины, работающей няней в красноярской семье и ухаживающей за тремя детьми, отчетливо зафиксировала скрытая камера. Родители установили ее после того, как начали замечать своего младшего девятимесячного ребенка заплаканным.

"Я вообще этой женщине доверяла как родной. Я с ней советовалась в плане воспитания. Много что я от нее приняла", - рассказывает мать пострадавшего малыша Анна Трегубович.

После первого просмотра кадров, на которых видно, как няня швыряет младенца в кресло, а затем бьет его по голове, они тут же обратились в полицию.

"Много чего хотелось предпринять, но, слав богу, разум победил, пошли, написали заявление в полицию. Ребенка сразу показали неврологу, слава богу, никаких физических последствий и психологических. Врач сказал: ребенок маленький, скоро все забудет", - добавляет Трегубович.

Видеоролик, оказавшийся в открытом доступе в интернете, за несколько дней собрал тысячи гневных комментариев. Некоторые пользователи даже просили родителей ребенка опубликовать адрес няни, чтобы устроить над ней самосуд. А обвиняемая призналась, что в ее адрес поступали угрозы от незнакомых людей.

Законное наказание многие сочли чересчур мягким. Подсудимая полностью признала вину и дело рассматривали в особом порядке. При этом вердикт суда не мог быть максимально суровым.

Только в зале суда стали известны подробности, которые, возможно, подтолкнули няню к столь жестокому обращению со своим младшим воспитанником. Женщина рассказала, что за шесть лет работы в этой семье, ей всего однажды удалось уйти в отпуск.

"Это просто нервный срыв. В этот день как бы ничего не произошло, но просто накопилось", - говорит Ирина Ковалева.

Ни одна из сторон обжаловать приговор не планирует. Хотя родители ребенка заявили, что будут добиваться изменения в законодательстве. Чтобы подобные преступления в будущем наказывались жестче.

Прибегать к услугам новой няни Трегубовичи пока не готовы. Помогать воспитывать детей будет их бабушка. 100 тысяч рублей моральной компенсации, которую должна выплатить обидчица, по словам главы семейства, они потратят на благотворительность.

VovochkaДата: Четверг, 14 Февраль 2013, 03:31 | Сообщение # 16
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 312
Пинудец, как так? Даже посмотреть не смог в жар бросило......

Цитата (deny-77)
я на месте отца отмудохал (даже под угрозой потенциального срока...)

plus_odin plus_odin plus_odin а потом в погреб посадил и ждал пока чуть чуть не сдохнет...

Цитата (pureys)
"Это просто нервный срыв.

Причем тут ребенок, ебн...сь головой об стенку, полегчает

Никто не умрет девственником-жизнь всех поимеет

http://www.youtube.com/watch?v=IeYkZvPfQE8

o-keyДата: Четверг, 14 Февраль 2013, 07:21 | Сообщение # 17
Одноклубник
Награды: 2
Skoda рейтинг: 608
Во тварь еще и со сроком пролетела sucks Оторвать ей руки надо, а потом и голову отбить, чтоб дибилом стала 2gun , хотя нет дибилом она уже стала

Сообщение отредактировал o-key - Четверг, 14 Февраль 2013, 07:21

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Откуда берутся такие твари???
Страница 1 из 11
Поиск: