[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Раша!
Раша!
pureysДата: Пятница, 05 Апрель 2013, 23:48 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 276

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

TrevelДата: Суббота, 06 Апрель 2013, 07:54 | Сообщение # 2
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
И чё, нада аплодировать и восхищацца сим произведением, да??? cowboy
Посмотрел на авторов сего дерьма - сплошь русские имена и фамилии... вполне достойные получить КАК МИНИМУМ!!! по 25 лет с конфискацией имущества и поселением де-нить там, где даже медведям холодно и угрюмо... Вот тогда бы они запели-заныли от тоски... applaud hello
Крайне любопытно - почему или ЗА ЧТО??? наш народ так сам себя не уважает, позволяя чтобы подобное видео-аудио-дерьмо всплывало на поверхность и унижало Русских хотя бы тем, что называло их рашей???
Более чем уверен, что в той-же Англии, Франции, Германии, не говоря уже о США - подобным "певцам" натянули бы глаз на жопу без наркоза и... 2gun
Создается впечатление, что Русь этого достойна и САМА это позволяет.... Противно.... и стыдно... хотя бы потому, что для этой сраной "просвещенной Эвропы" мы все - и украинцы и белорусы и россияне - сплошь РУССКИЕ... а значит обязаны, по их мнению, пить водку из ведра, уметь играть на балалайках, обнимацца и целовацца с медведями и... и само собой - быть дебилами!!! sucks sucks sucks sucks

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

Lisiy83Дата: Суббота, 06 Апрель 2013, 07:59 | Сообщение # 3
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 123
мдаааа, бред ещё тот.....даже до конца и не досмотрел....

TrevelДата: Суббота, 06 Апрель 2013, 08:11 | Сообщение # 4
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Lisiy83)
мдаааа, бред ещё тот....

Ну почему-же... Далеко не бред, коль русские НА-АНГЛИЙСКОМ!!! так сами о себе поют... Видимо кто-то за это платит... А сявки отрабатывают по-полной! sucks
Цитата (Lisiy83)
даже до конца и не досмотрел....

Зря.... Сие произведение достойно как минимум Железного Креста, причем из рук таких "патриотов" Руси как Гимлер, Розенберг, Бзежинский, Даллес... Это-ж ведь последний писал про НАС:
Цитата
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 годах руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!

И ведь у них ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! anim_diatel anim_diatel anim_diatel sucks sucks sucks

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

Lisiy83Дата: Суббота, 06 Апрель 2013, 08:14 | Сообщение # 5
Одноклубник
Цитата (Trevel)
Зря.... Сие произведение достойно как минимум Железного Креста, причем из рук таких "патриотов" Руси как Гимлер, Розенберг, Бзежинский, Даллес... Это-ж ведь последний писал про НАС

даже не знаю что ответить, так как не знаю таковых.......

TrevelДата: Суббота, 06 Апрель 2013, 09:01 | Сообщение # 6
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Lisiy83)
даже не знаю что ответить, так как не знаю таковых.......

Жаль, искренне жаль... ЯВНЫХ ВРАГОВ, а уж тем более их нынешних последователей, нужно знать... чтобы понимать как с ними бороться и ЧТО им противопоставлять! И уж тем более - не совершать ошибки доверчивых, или продажных???, предков наших из глубины веков, всерьез возомнивших, что Запад нам несет только "разумное, доброе, вечное" и всеобщую "дружбу, равенство и братство"!!! anim_diatel
Неужели и вправду не понятно, что подобные вот образчики пропаганды не нам с вами адресованы, а нашим ПОТОМКАМ, которые впитают в себя это дерьмо и ничтоже сумняшеся запоют о преимуществах "ювенальной юстиции" sucks , восхвалять начнут права извращенцев и тухлую западную мораль и, в итоге - приведут в Семью супруга/супругу одного с ним пола, тем самым поставив крест на продолжении ВАШЕГО-ЖЕ Рода, насрав на память Предков и вырвав с корнями свое-же генеалогическое древо!!!
Понимаю, что звучит все, мною написанное несколько высокопарно и вычурно, но... не хочу, чтобы это и ему подобное дерьмо с экранов стало для моих детей НОРМАЛЬНЫМ и ОБЫЧНЫМ... Как-то так... hello

Made in USSR!!!!!
Алексей

GreyДата: Суббота, 06 Апрель 2013, 09:11 | Сообщение # 7
Одноклубник
Награды: 49
Skoda рейтинг: 1824
В который раз всецело поддерживаю Отца Алексия respect

Сергей

TrevelДата: Суббота, 06 Апрель 2013, 09:16 | Сообщение # 8
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Grey)
В который раз...

Брехня... dur_69 Я уже забыл дажы, когда мы друг друга поддерживали... в процессе распития крепких и задушевных алкогольных напиткофф... Хотя нет, повню... Годика 2-3 назад это было... anim_diatel anim_diatel Непорядок это, Гражданин Грей!!!!! cowboy icon_drinkbeer dur_69 dur_69 dur_69

З.Ы. По теме - icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей

GreyДата: Суббота, 06 Апрель 2013, 09:17 | Сообщение # 9
Одноклубник
Награды: 49
Skoda рейтинг: 1824
Trevel, как я вас понимаю icon_drinkbeer icon_drinkbeer

Сергей

Lisiy83Дата: Суббота, 06 Апрель 2013, 09:27 | Сообщение # 10
Одноклубник
Цитата (Grey)
В который раз всецело поддерживаю Отца Алексия

Trevel, Вы отец Олексей? dur_69

Сообщение отредактировал Lisiy83 - Суббота, 06 Апрель 2013, 09:27

TrevelДата: Суббота, 06 Апрель 2013, 09:47 | Сообщение # 11
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Grey)
Trevel, как я вас понимаю

Не верю! (с) cowboy dur_69 или вправду есть шо выпить??? icon_drinkbeer applaud dur_69
Цитата (Lisiy83)
Trevel, Вы отец Олексей?

Да, у меня есть Доця... Зовут Мария... И я хочу, чтобы она выросла НОРМАЛЬНЫМ Человеком, помнящим и уважающим себя, своих Предков, свою Родину, Историю в конце концов... Чтобы она нарожала нам кучу малу внуков, чтобы они стали такими-же как мы с Супругой - ИВАНАМИ, ПОМНЯЩИМИ РОДСТВО!!!!! applaud hello

З.Ы. Если Вы об обращении Сергея ко мне в плане Отца Олексия - нет, к Религии - вернее к Христианству, я отношусь уважительно, но... не более того... Гораздо больше меня увлекают и восхищают древнеславянские, дохристианские, Верования наших Великих Предков - это было то Величие Нации, которое мы, увы, утратили... отдали на поругание! Может это и совпадение, но... именно с принятия Христианства на Руси начался упадок и расцвет рабской психологии, ибо тяжело представить Князя Киевской Руси Святослава, например, смиренно подставляющего ВТОРУЮ щеку под удар... и возмнившего себя РАБОМ... пусть даже и Божьим!!! sucks shok06

Made in USSR!!!!!
Алексей

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Раша!
Страница 1 из 11
Поиск: