[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » За кулисами цирка.
За кулисами цирка.
pureysДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 19:58 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 276
За такое обращение к животным хочется реально отнять жизнь у человека...

Осторожно цензура!

В Международный День цирка "ВИТА" публикует расследование "За кулисами цирка".
Центр защиты прав животных "ВИТА" поздравляет всех добрых и веселых людей планеты, любящих это замечательное искусство - дарить людям радость! Эквилибристы, жонглёры, клоуны, акробаты, силачи, гимнасты, фокусники - в цирке ХХI века нет места только... дрессированным животным! Ведь атмосфера радости не может сохраняться там, где есть невольники и угнетение.

В цивилизованных странах дрессура животных однозначно воспринимается как моветон, и большинство европейцев отдают предпочтение циркам без насилия. В России, к сожалению, цирки с животными считаются традиционным развлечением, а дрессировщики продолжают сеять миф о гуманности своей профессии.

Но всё тайное когда-то становится явным! Для развенчания мифа о гуманности цирков с животными мы провели уникальное расследование, впервые осуществленное в России. В течение года камеры слежения фиксировали происходящее в одном из типичных цирков, куда была устроена на работу активистка Виты. Поиск цирка осуществлялся спонтанно, при этом оказалось, что выбранный цирк считается одним из лучших цирков России. Расследование проводилось исключительно с общественной целью - донести до россиян правдивую информацию о положении животных в цирке и цирковой дрессуре, которая априори никогда не бывает гуманной.

"Я пошла на этот шаг, понимая, что это единственное, чем я могу помочь животным - пленникам цирков, - говорит сотрудница "Виты" ХХХХХХХ. - Людям нужна всего лишь ПРАВДА, чтобы эта многовековая индустрия, основанная на тирании, рухнула как карточный домик. Мои идиллистические представления о цирке изменились тогда, когда я в своё время оказалась за кулисами цирка в своем родном городе. Я жалела, что тогда у меня не было при себе камеры. Ведь лучшее доказательство - это снятое видео, которого, как мне удалось досконально изучить, практически нет о российских цирках. Вторая причина, по которой я устроилась в цирк - моё желание глубоко изучить менталитет околоцирковой публики - циркачей, обслуживающего персонала, зрителей - чтобы изнутри понять пути решения проблемы. Этот опыт дал мне большую почву для размышлений...".

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

DLДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 20:06 | Сообщение # 2
Одноклубник
Награды: 17
Skoda рейтинг: 308
Уроды 2gun 2gun 2gun

NegrДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 20:18 | Сообщение # 3
"Эфиоп"
Администратор
Награды: 15
Skoda рейтинг: 1694
DL, pureys,
А что вы такого увидели?
Нормальный процесс дрессировки
Когда моего ротвеллера дрессировали, бейсбольную биту сломали об него
Это дикие животные, если сразу не показать кто главный они на тебя х… с прибором положат

AlexandrДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 21:16 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
ИМХО тут нужны комментарии профессионалов является ли запечатленное на видео издевательством или нет т.к. мы с вами в дрессировке не сильны

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

serdgioДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 21:52 | Сообщение # 5
Администратор
Награды: 54
Skoda рейтинг: 3475
Alexandr, plus_odin

TrevelДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 22:23 | Сообщение # 6
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (Negr)
DL, pureys,
А что вы такого увидели?

Даже не смотрел... принципиально... В последнее время от Андрюхи какое-то уж очень "ниальЁ" видео - вход в нормальный интеренет забанили шоле??? cowboy
Цитата (Negr)
Когда моего ротвеллера дрессировали, бейсбольную биту сломали об него

Оно дело такое... Биту не ломал, но пластиковую снеговую лопату на деревянном черенке - было! Зверь, а собака это ХИТРЫЙ зверь, должОн знать кто кого... и знает... по нему это видно! applaud
Цитата (Negr)
Это дикие животные, если сразу не показать кто главный они на тебя х… с прибором положат

plus_odin Еще и как ложат!!! Если откровенно куснуть или рыкнуть заочкует, то уж предательски насрать под ноги или колесо обоссать, или Супруге от ревности, в огороде на цветочек иль грядку какую МЕГАкучу навалить- это запросто!!! Мой рос вместе с ребенком с децтва, взрослеть трохи начал - рыкнуть на Машку захотел... Такой мзды от меня получил, шо чуть было заикатым не сделалссо... Осознал с первого раза, что Детеныша моего трогать и перечить ему НИЗЗЯ!!! Машка его и "супчиками" из песка с травой кормила и "булочками/тортиками" из чего-то там несъедобного, ну и сухарями разными - все ест как миленький и реально видно что УВАЖАЕТ её... И это слава Богу! applaud
Цитата (Alexandr)
ИМХО тут нужны комментарии профессионалов является ли запечатленное на видео издевательством или нет т.к. мы с вами в дрессировке не сильны

Плюсую... В Армии РАНЬШЕ!!! пацанов, вчерашних школьников, тоже дрессировали будь здоров... не в Цирке выступать, а к Войне готовили... И скольким из них "дрессировка" жизнь спасла в Корее, Вьетнаме, Анголе, Никарагуа, Афгане, Чечне??? Навыки, заложенные в уровень инстинктов и безусловных рефлексов - на всю жизнь остануцца... applaud
Может это и смешно, но когда в первый раз попал в ДолбиСурраунд кино "Властелин морей" в КТ Шевченко, а было это лет через 5-6 после "дембеля", в момент одной из баталий, когда ядра рвались ТИПА под ногами и летели с разных сторон - схватилссо за ручки кресла чтобы удержаться от безусловного рефлекса на классическое "Вспышка сзади", "Вспышка справа", "Вспышка слева"... А прививали эти, и другие ПОЛЕЗНЫЕ!!!, навыки - тоже не уговорами и "сюси-пусями"... За что и благодарен Сержантам и Офицерам!!! respect
Как-то так... hello

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

DLДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 22:40 | Сообщение # 7
Одноклубник
Черствые Вы люди, то собака, а то мартышка с гулькин хрен ростом. А ее мутузят как хотят, да нахер нужен такой ЦИРК. anim_diatel

SlepoypyuДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 22:41 | Сообщение # 8
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата (Negr)
Нормальный процесс дрессировки

Главное понять какая цель hello

Моя собака хоть и не понимала лежать и сидеть, за то очень четко понимала чего я от нее хочу и что можно а что нельзя. И никто ее никогда не лупил hello

З.Ы. в цирк не хожу, ибо не люблю. С животными понятно что не по доброй воли hello

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

AlexandrДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 22:42 | Сообщение # 9
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
DL, нужен комментарий специалиста, мы не компетентны тут. Все наши посты на уровне эмоций. Может и превышают, а может и нет

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

DLДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 22:47 | Сообщение # 10
Одноклубник
Цитата (Alexandr)
DL, нужен комментарий специалиста, мы не компетентны тут

Да о чем речь, херячить бедного примата об пол, это методика такая. Большого ума не нужно, чтобы понять какие они проФФесионалы.

SlepoypyuДата: Четверг, 18 Апрель 2013, 22:57 | Сообщение # 11
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата (Trevel)
И скольким из них "дрессировка" жизнь спасла

Мартышки щясливы от этава dur_69 dur_69 dur_69

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

PIMPДата: Пятница, 19 Апрель 2013, 12:37 | Сообщение # 12
Форумчанин
Награды: 3
Skoda рейтинг: 142
Цитата (DL)
Уроды
plus_odin
С удовольствием сломал бы дрын об этого очкарика 2gun 2gun 2gun

Жить иногда имеет смысл чужим умом, но полагаться можно только на свой.

mshmigovДата: Пятница, 19 Апрель 2013, 14:04 | Сообщение # 13
Одноклубник
Награды: 0
Skoda рейтинг: 25
Жалко нельзя матерится, нормальных слов подобрать не могу

pureysДата: Воскресенье, 21 Апрель 2013, 00:47 | Сообщение # 14
Администратор
Награды: 276
Цитата (DL)
Да о чем речь, херячить бедного примата об пол, это методика такая. Большого ума не нужно,

Цитата (PIMP)
С удовольствием сломал бы дрын об этого очкарика

+100

Цитата (Trevel)
В последнее время от Андрюхи какое-то уж очень "ниальЁ" видео - вход в нормальный интеренет забанили шоле???

Леша,это бехеровка палёная видать...

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » За кулисами цирка.
Страница 1 из 11
Поиск: