[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Куда мир катится?
Куда мир катится?
КрольчихАДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 10:29 | Сообщение # 31
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
dur_69 dur_69 dur_69

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

DiSiДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 10:38 | Сообщение # 32
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Награды: 20
Skoda рейтинг: 3011
Цитата (Negr)
alabander Не хотелось бы Вас обижать, но Ваша не терпимость к половым проблемам других людей заставляет делать не однозначные выводы: или IQ (чем меньше знаешь тем больше споришь) или откровенная латентность (Вы боитесь, что при легализации дырявых, Вы не удержитесь среди натурастов )

мне кажется ты перегибаешь.
А как ты думаешь, твоя излишняя терпимость к половым проблемам, не дает возможность сделать неоднозначные выводы о том, что ты "сочуствующий".

раздражает то, что эту всю хрень вываливают на всеобщее достояние, и из расстройства делают чуть-ли не норму. С такой терпимостью мы скоро с традиционными видами будем прятаться по подворотням.

US8IJN

КрольчихАДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 10:40 | Сообщение # 33
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (DiSi)
с традиционными видами будем прятаться по подворотням

в Норвегии уже cowboy

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 10:40 | Сообщение # 34
Удаленные

Вы знаете,Negr,любого мыслящего человека больше насторожит ваша рьяная защита педерастии,чем моя неприязнь ее!!! и словосочетанте
Цитата (Negr)
откровенная латентность

не логична по сути,это все равно,что мягкая твердость и влажная сухость...!вы,простите,не еврей,случаем...? cowboy

sashakhvostikovДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 10:41 | Сообщение # 35
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Награды: 68
Skoda рейтинг: 4458
Цитата (balabander)
больше насторожит ваша рьяная защита педерастии,чем моя неприязнь ее!!!

applaud

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
п.с. Мало кто любит победителей, не правда ли? (С) Квентин Тарантино
Беру Хвостикова в команду, можете сразу сдаваться © Медведь
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
Это Вы мне??? (С) продавец икры
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 10:45 | Сообщение # 36
Удаленные

Цитата (Negr)
Во-первых: при чём тут жиды!!!

заметьте,не я это спросил:"...- «права человека» (и отрицание прав коллектива);
- «защита меньшинств» (и отрицание прав большинства);
- «частная собственность на СМИ» (и исключительное право капитала на формирование общественного мнения);
- «защита женщин и гомосексуальных отношений» (и ликвидация семьи);
- «антирасизм» (и отрицание предпочтительных прав коренного населения);
- «пропаганда экономической самостоятельности (и отрицание социальной взаимопомощи);
- «отделение церкви от государства» (и свобода антихристианской пропаганды, при запрете христианской миссии в общественной сфере);
- «выборная форма правления («демократия», ограниченная согласием народа и властей с доминирующим дискурсом).полный,и весма познавательный текст-вот тут: http://www.kramola.info/vesti....sistemy

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:00 | Сообщение # 37
"Эфиоп"
Администратор
Награды: 15
Skoda рейтинг: 1694
Цитата (DiSi)
мне кажется ты перегибаешь.
А как ты думаешь, твоя излишняя терпимость к половым проблемам, не дает возможность сделать неоднозначные выводы о том, что ты "сочуствующий".

я не сочувствую, а просто не лезу в чужую постель hello
и я считаю, что это личное право каждого выбирать то, что ему по душе.
я знаю некоторых представителей данного образа мышления и могу сказать, что они приносят больше пользы обществу, чем половина нашего ШКД состоящего из натуралов.
З.Ы.: я не пропагандирую однополые браки, просты мышление некоторых очень напоминает мышление дикиих туземцев из племени ЧУНГАЧАНГА dur_69
Цитата (sashakhvostikov)
вы,простите,не еврей,случаем...

еврей и что дальше cowboy (Нам евреям всё так ТЯЖЕЛО даётся, но зато ВСЁ dur_69 )
мне просто интересно у Вас личная неприязнь к геям и евреям - это как фобия или как комплекс? есть ещё одна версия про воспитание и образование, но вы её проигнарировали dur_69

Сообщение отредактировал Negr - Воскресенье, 19 Май 2013, 11:05

ШрамДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:02 | Сообщение # 38
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Награды: 50
Skoda рейтинг: 4175
Цитата (balabander)
любого мыслящего человека больше насторожит ваша рьяная защита педерастии,чем моя неприязнь ее!!!

я бы даже сказал

wszystko bedzie zajebiste

ШрамДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:05 | Сообщение # 39
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Цитата (Negr)
еврей и что дальше

Тема гомосексуальности в иудаизме восходит к библейской книге Левит, которая грозит смертной казнью мужчине, который «возляжет с мужчиною как с женщиною». В настоящее время галахические суды неправомочны выносить смертные приговоры виновным в однополых сексуальных контактах.

Исторически преобладающей точкой зрения среди приверженцев иудаизма было восприятие гомосексуальных контактов как греховных. Традиционно текст Торы толковался, как запрет на любую гомосексуальную половую активность. Однако эта точка зрения в последнее время стала подвергаться сомнению во многих «модернизированных» течениях иудаизма. Различие точек зрения на гомосексуальность в различных течениях иудаизма привело не только к жарким дискуссиям, но и к многочисленным расколам.

Тора (Ветхий Завет) является наиболее аутентичным, классическим источником еврейского взгляда на гомосексуальность. В тексте Торы сказано: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною, ибо мерзость это». (Левит 18:22).

Термин «то’ева», употреблённый для описания этого греха в Торе, обычно переводят как «мерзость». Тот же термин используется в Торе для описания многих других запрещённых для еврея действий, включая инцест, идолопоклонничество, употребление в пищу нечистых животных и экономические преступления. В контексте сексуальных запретов слово «то’ева» интерпретируется в Талмуде, классическом источнике ортодоксального раввинистического учения, как сокращение слов «то’е ата ва», означающих «Ты отклоняешься от природного, естественного».

Лесбийство также запрещается раввинистической традицией и литературой. Этот запрет базируется на стихе Торы «Не следуйте путём Египта, где вы жили раньше, ни Кнаана, куда я вас веду. Не следуйте ни одному из их обычаев» (Левит 18:3). В талмудической литературе (Сифра Ахарей Мот 8:8-9) поясняется, что имеются в виду сексуальные обычаи и что одним из запретных обычаев был брак между двумя женщинами, а также брак мужчины одновременно с женщиной и ее дочерью. Талмуд - содержит различные мнения почти по любому вопросу, однако большинство современных талмудистов смотрят на лесбийскую любовь негативно.

За лесбийскую любовь может следовать наказанию плетьми или розгами. Женское гомосексуальное поведение не влечёт за собой пенетрацию членом, поэтому рассматривается раввинами как менее серьёзное нарушение по сравнению с мужским гомосексуальным поведением или с супружеской изменой женщины с другим мужчиной.

Классические ортодоксальные еврейские источники не упоминают само по себе гомосексуальное «влечение» как внутренне греховное, хотя оно часто оценивается как «противоестественное». Однако тот, кто имел гомосексуальный контакт, рассматривается как позволивший своему «противоестественному влечению» возобладать над собой. Поэтому в классическом иудаизме считается, что не воздержавшийся от гомосексуального контакта будет отвечать перед Богом за свои действия, за то, что позволил своему противоестественному влечению возобладать над собой. Если же еврей, практиковавший гомосексуальные контакты, совершает «тшуву» (возвращение к вере), т.е. прекращает недозволенные сексуальные контакты, раскаивается в том, что делал, просит прощения у Бога, и даёт твёрдое обещание больше никогда не совершать подобных действий, то он рассматривается как заслуживший прощение у Бога (подобно другим смертным грехам, исключая убийство).

Вместе с тем в истории неизвестно случаев наказания по Галахе за гомосексуальные проявления, хотя закрытые мужские сообщества, какими являются еврейские религиозные учебные заведения, по всем признакам могут являться благоприятной классической средой для развития гомосексуальных отношений.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иудаизм_и_гомосексуальность

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:10 | Сообщение # 40
"Эфиоп"
Администратор
Шрам,
я смотрю Википедия для тебя стала настольным чтивом dur_69 dur_69 рад за тебя respect
жаль что не все ( balabander) читают правильные сайты вместо потока сознания некоторых деградирующих личностей dur_69 dur_69

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:13 | Сообщение # 41
Удаленные

Цитата (Negr)
еврей и что дальше

как-то ни секунды не сомневался,как только прочел первый ваш текст тут...

ШрамДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:15 | Сообщение # 42
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Negr, ну почему же? Жиды? Да шо ви говог'ите?

sashakhvostikovДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:18 | Сообщение # 43
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Negr, тебе папик от меня привет передал?

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:19 | Сообщение # 44
Удаленные

Цитата (Negr)
я не сочувствую, а просто не лезу в чужую постель

а кто лезет в чужую постель!!!!и вообще:если бы это было только в постели-мы бы ВСЕ вообще не знали ничего о педиках(я имею ввиду нас-нормальных,здоровых людей)
Цитата (Negr)
есть ещё одна версия про воспитание и образование, но вы её проигнарировали

если вы про меня-то у меня высшее,правда техническое.про IQ-не знаю.может и глуповат,но не сильно...

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:21 | Сообщение # 45
Удаленные

Цитата (Negr)
и я считаю, что это личное право каждого выбирать то, что ему по душе.

...а если душа больная и лечиться не хочет-что тогда?

ШрамДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:24 | Сообщение # 46
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Цитата (balabander)
...а если душа больная и лечиться не хочет-что тогда?

тогда жопа терпит. или получает удовольствие. психика такая штука, что может все.

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:25 | Сообщение # 47
Удаленные

Цитата (Negr)
я знаю некоторых представителей данного образа мышления и могу сказать, что они приносят больше пользы обществу, чем половина нашего ШКД состоящего из натуралов.

про Ваше общество,которому педики приносят пользу-уже многим понятно,а вот неприязнь к форумчанам-натуралам-это,конечно,открытие!!!но постепенно вы начинаете открывать свою личину-как=то не по Талмуду,раввин бы Вас по головке не погладил за это..

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:27 | Сообщение # 48
Удаленные

Цитата (Negr)
я не пропагандирую однополые браки, просты мышление некоторых очень напоминает мышление дикиих туземцев из племени ЧУНГАЧАНГА

согласен быть ЧунгойЧангой! 2gun

Сообщение отредактировал balabander - Воскресенье, 19 Май 2013, 11:29

sashakhvostikovДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:28 | Сообщение # 49
"ЗаВоДиЛа"
Администратор

КрольчихАДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:30 | Сообщение # 50
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Negr)
просто не лезу в чужую постель

так чужая постель лезет в нормальную жизнь.
Пример яркий Норвегия - девочке 8 лет дали 5 лет тюрьмы условно за то что она отказала в извращенном сексе 65тилетнему уроду. Девачка виновата.
Женщину лишили родительских прав за то, что она заставляла ребенка учить стихи.
В стране официально 43, кажется, вида брака.
Мужыка приговорили к штрафу за то, что он на пикник пришел в футболке где изображена нормальная семья - мама, папа и дети. - это не в Норвегии, точно не помню страну.
К 2020 году у правительства стоит план довести количество нестандартных браков в стране до 95%.

вот оно и лезет и насаждается, я к примеру не хочу, чтобы мой сын пришел однажды и сказал - папа, я долблюсь в жопу.
имхо выжигать такое надо каленым железом - стрелять, кастрировать, принудительно лечить, отправлять в резервации, в Сибирь снег убирать и т.д.
считаю что когда мальчик долбит в жопу мальчика, это не нормально.

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:32 | Сообщение # 51
Удаленные

Цитата (Negr)
мне просто интересно у Вас личная неприязнь к геям и евреям - это как фобия или как комплекс?

у меня личная неприязнь к геям.считаю навязывание нам педерастии-злом,так же,как и злом тех,кто это делает-евреев!так понятно!!!

sashakhvostikovДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:37 | Сообщение # 52
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
я вот не пойму, чего вы все так заводитесь?

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:37 | Сообщение # 53
Удаленные

Цитата (Negr)
Нам евреям всё так ТЯЖЕЛО даётся, но зато ВСЁ

у вас на лицо признак жидовской "богоизбранности"!!!это у вас традиционное национальное расстройство психики!!!все вокруг принадлежит вам,а мы(гои)-вам должны служить и приносить пользу!
Цитата (Negr)

вот счастье-то какое было бы-будь вокруг одни гомики:сплошная польза "обществу"....

ШрамДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:38 | Сообщение # 54
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Цитата (Rabbit)
я к примеру не хочу, чтобы мой сын пришел однажды и сказал

учи сына политике, чтобы стал типа Сталина и отправлял геев в сибирь на твой выбор hello

ШрамДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:39 | Сообщение # 55
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Цитата (sashakhvostikov)
я вот не пойму, чего вы все так заводитесь?

пока завелся только Негр и его жопонетерпимый друг dur_69

КрольчихАДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:40 | Сообщение # 56
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Шрам)
завелся только Негр и его жопонетерпимый друг

dur_69 dur_69 dur_69

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:51 | Сообщение # 57
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (sashakhvostikov)
тебе папик от меня привет передал?

нет, зажал походу dur_69 :dur_69: dur_69
Цитата (Шрам)
ну почему же? Жиды? Да шо ви говог'ите?

не понял?
Цитата (balabander)
если вы про меня-то у меня высшее

образование и образованность в корне разные вещи hello
Цитата (balabander)
IQ-не знаю.может и глуповат,но не сильно

самокритично respect
Цитата (balabander)
а если душа больная и лечиться не хочет-что тогда?

вот с Вы взяли, что она больная!!!!!
так можно утверждать, что Шрам, - больной, потому что его душу тянет к рациям и японским машинам
Цитата (balabander)
про Ваше общество,которому педики приносят пользу-уже многим понятно,а вот неприязнь к форумчанам-натуралам-это,конечно,открытие!!!но постепенно вы начинаете открывать свою личину-как=то не по Талмуду,раввин бы Вас по головке не погладил за это..

жжжжжжеееееесссссттттттььььь! Вы случайно не с моей женой на одни курсы ходили по повышению мастерства по умению в белом увидеть чёрное dur_69 :dur_69: dur_69

Сообщение отредактировал Negr - Воскресенье, 19 Май 2013, 11:58

sashakhvostikovДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:55 | Сообщение # 58
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Цитата (Negr)
Вы случайно не с моей жиной на одни курсы ходили

ты женился????????????????????????????????

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:57 | Сообщение # 59
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (Rabbit)
так чужая постель лезет в нормальную жизнь.
Пример яркий Норвегия - девочке 8 лет дали 5 лет тюрьмы условно за то что она отказала в извращенном сексе 65тилетнему уроду. Девачка виновата.
Женщину лишили родительских прав за то, что она заставляла ребенка учить стихи.
В стране официально 43, кажется, вида брака.
Мужыка приговорили к штрафу за то, что он на пикник пришел в футболке где изображена нормальная семья - мама, папа и дети. - это не в Норвегии, точно не помню страну.
К 2020 году у правительства стоит план довести количество нестандартных браков в стране до 95%.

вырезки из жёлтой прессы - это уровень respect
Цитата (Rabbit)
е хочу, чтобы мой сын пришел однажды и сказал - папа, я долблюсь в жопу

а нет гарантий, что такого не произойдёт. Или ты считаешь, что геи не рождаются в нормальных семьях, а размножаются почкованием anim_diatel
Цитата (balabander)
у меня личная неприязнь к геям.считаю навязывание нам педерастии-злом,так же,как и злом тех,кто это делает-евреев!так понятно!!!

гремучая смесь детских обид навязанных родителями и савковым режимом и
Цитата (balabander)
IQ-не знаю.может и глуповат

Цитата (balabander)
у вас на лицо признак жидовской "богоизбранности"!!!это у вас традиционное национальное расстройство психики!!!все вокруг принадлежит вам,а мы(гои)-вам должны служить и приносить пользу!

фуфуфу, был бы я чуток обидчивее я бы уже начал обещать сломать челюсть или отбить печень, но .... я не обижаюсь на людей, которые
Цитата (balabander)
IQ-не знаю.может и глуповат

Цитата (Шрам)
пока завелся только Негр

несу просвещение в племя ЧУНГАЧАНГА dur_69 dur_69 dur_69

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:58 | Сообщение # 60
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (sashakhvostikov)
ты женился????????????????????????????????

ну гражданской женой, так понятнее dur_69 dur_69 dur_69

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Куда мир катится?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: