[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Куда мир катится?
Куда мир катится?
SlepoypyuДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 11:59 | Сообщение # 61
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата (BES)
Так вот почему людям запрещать то, что им нравиться?

+1
Лигалайз icon_peace
Цитата (Negr)
с чего ты взял что люди предпочитающие однополые связи больные?

о как ты заговорил по переезду в москву cowboy

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:04 | Сообщение # 62
"Эфиоп"
Администратор
Награды: 15
Skoda рейтинг: 1694
Slepoypyu,
опа гомофоб нарисовался
ты диски уже взвесил dur_69 dur_69 dur_69 dur_69

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:19 | Сообщение # 63
Удаленные

Цитата (Negr)
а нет гарантий, что такого не произойдёт. Или ты считаешь, что геи не рождаются в нормальных семьях, а размножаются почкованием

если родители не буду прививать "толерастию" в отношение педерастии-мало вероятно,что чадо вступит в "братство прямой кишки"...

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:24 | Сообщение # 64
Удаленные

ну это обычная реакция жида:попытаться заткнуть рот тому,кто раскрывает суть "еврейского вопроса"...!
Цитата (Negr)
фуфуфу, был бы я чуток обидчивее я бы уже начал обещать сломать челюсть или отбить печень, но .... я не обижаюсь на людей, которые
Цитата (balabander)

но при этом не срывая своей глупости-делать такие заявления,даже не понимая,с кем ведется полемика!смешные вы,все-таки...

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:25 | Сообщение # 65
"Эфиоп"
Администратор
balabander,
жжёшь anim_diatel
по твоей логике в Донецке, где много трудового, брутального пролетариата, гомиков быть не должно вообще
зато в Киеве и на Западе Украины должны жить одни гомосеки dur_69
dur_69 dur_69

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:25 | Сообщение # 66
Удаленные

Цитата (Negr)
несу просвещение в племя ЧУНГАЧАНГА

приедете 25-го на Крещатик? anim_diatel

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:26 | Сообщение # 67
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (balabander)
даже не понимая,с кем ведется полемика

чё ж тут не понятного, по низкий IQ сам признался dur_69 dur_69 dur_69

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:27 | Сообщение # 68
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (balabander)
приедете 25-го на Крещатик

а чё там будет то?

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:39 | Сообщение # 69
Удаленные

Цитата (Negr)
по твоей логике в Донецке, где много трудового, брутального пролетариата, гомиков быть не должно вообще
зато в Киеве и на Западе Украины должны жить одни гомосеки

во первых:логика не моя!мое лишь сформированное мировоззрение,основанное на опыте и исследовании специалистов!по статистике,самая благодатная почва для появления гомика-это культурная,интеллигентная часть общества,обеспеченная и образованная,приближенная к власти и если характеризовывать по нацпризнаку-то в еврействе более высокий процент сексуальных отклонений!Естественно,в Киеве,по логике вещей,педиков должно быть больше всего!Но Донецк и Львов-не исключение.во вторых:в семьях пролетария и селянина навряд ли вырастет гомосексуалист!так как среди этого класса меньше всего евреев,плюс консервативные традиции,плюс IQ не то...;-)

TrevelДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:39 | Сообщение # 70
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Дааа, "Шкодо-клуб уже не тот!"(с) shok06 dur_69 dur_69
Хотя... давно Ён уже не тот... "ахтунги" окружают со всех сторон! anim_diatel 2gun dur_69

Кстате, читал де-то, не претендую на Истину в последней инстанцыи!!!, шо с момента увеличения количества детишек, рожденных с помощью ЭКО, по всему миру количество "ахтунгов", выросших из вот таких вот ЭКОшных детишек - просто зашкаливает... Другими словами ВОЗМОЖНО!!!!!, что нед генами зародышев, а равно как и в процессе сопровождения беременности таки могут вносицца какие-то "корректироффки", после которых у ребенка к моменту укрепления мышц писюна одновременно и глупые мИсли приходят по поводу "ачка товарисча", равно как и то, шо у некотОрых развитие мышц ачка преобладает над писюнковой мышцой! sucks
Как по мне - считаю ПОПУляризацыю гомосыксуальных взаимоотношений прямой угрозой Нации, Государству и Человечеству... Особей, ратующих за "ОЧКОвтирательство" и активно навязывающих свою систему "ОЧКОценностей" - приравнивать к особоопасным преступникам и врагам, да-да, ВРАГАМ Народа, с соответсвующим к ним отношениям со стороны Нации! Если Власть и Государство само ратует за укрепление прав и свобод жопашнегов - значит она, Власть, идет против интересов Народа и Нации, а соотвецтвенна - преступна по своей сути, ибо таковые деяния - направлены на моральное, физическое и нравственное разложение Нации с последующим ее вымиранием! С "ахтунгами" нада бороцца, и бороцца жостка, ибо их, меньшинства, победа над ОБЫЧНЫМИ людьми рано или поздно поставит крест над человечеством как таковым... Примеров из Истории, те-же Содом и Гоморра, древнегреческие "жопошнеги", древнеримские очкоколупания - должны стать примером деградации Общества!
Вседозволенность - порождает безнаказанность! Если пидорги будут знать, что они и их деяния ВНЕ ЗАКОНА - тогда и поскромнее будут и за очки и жизнь свою переживать побольше будут... Вот и пусть ныкаюцца по-тихому и пиляцца тоже потихому, а не на глазах у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... ибо нех! 2gun cowboy

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:42 | Сообщение # 71
Удаленные

Цитата (Negr)
чё ж тут не понятного, по низкий IQ сам признался

а вы печень отбить и челюсть поломать мне собирались силой IQ? anim_diatel
Цитата (Negr)
бы я чуток обидчивее я бы уже начал обещать сломать челюсть или отбить печень

?!

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:45 | Сообщение # 72
Удаленные

Цитата (Negr)
а чё там будет то?

будут "Ваши" нести свет в наше темное общество!ну Вы в курсе же
Цитата (Negr)
несу просвещение в племя ЧУНГАЧАНГА

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:51 | Сообщение # 73
Удаленные

Цитата (Trevel)
считаю ПОПУляризацыю гомосыксуальных взаимоотношений прямой угрозой Нации, Государству и Человечеству...

applaud если бы нам побольше мыслящих братьев-славяней-хрен бы нас массоны так легко в тупую биомассу превратили...!

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:54 | Сообщение # 74
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (balabander)
во первых:логика не моя!мое лишь сформированное мировоззрение,основанное на опыте и исследовании специалистов!по статистике,самая благодатная почва для появления гомика-это культурная,интеллигентная часть общества,обеспеченная и образованная,приближенная к власти и если характеризовывать по нацпризнаку-то в еврействе более высокий процент сексуальных отклонений!Естественно,в Киеве,по логике вещей,педиков должно быть больше всего!Но Донецк и Львов-не исключение.во вторых:в семьях пролетария и селянина навряд ли вырастет гомосексуалист!так как среди этого класса меньше всего евреев,плюс консервативные традиции,плюс IQ не то...;-)

из выше написанного делаем простое умозаключение: если ты тупой и не образованный колхозник, то гомосеком тебе не быть, но если же ты интеллигентный образованный еврей, то ты просто обязан долбиться в зад. На основание данного умозаключения можно делать вывод: если у тебя родился ребёнок (не еврей конечно же) ты просто обязан его НЕ УЧИТЬ (максимально способствовать деградации своего чада), и не выводить в культурное общество (вдруг там вирус гея, и он его там подхватит), и лучше всего его отлучить от интернета ибо самообразование - это зло, жидовство и ВОЗМОЖНО гомосятство!!! dur_69 dur_69 dur_69
мне искренне жаль ваших детей, если они у вас есть hello
Цитата (balabander)
а вы печень отбить и челюсть поломать мне собирались силой IQ?

не поверете, но да hello
по одной из постсоветских присказок можно сделать вывод, что если человек ТУПОЙ (ни в коем случае не пытаюсь обидеть уважаемого balabanderа), то он лучше воспринимает информацию через Пи....лину hello

TrevelДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 12:58 | Сообщение # 75
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
balabander, Дык не только НОРМАЛЬНЫЕ братья-славяне против ачкавтирательства... мусульмане, хоть и не нашей веры люди, тоже категорицски против "анального братства", да и индусы с китайсами тоже не особо верят в "торжество демократии" через ачко...
Смею надеяцца, шо и африкансы тоже понимают вред, идущих от тыкания не туда... Могет "лечение" этого, а не мигрени, на мозамбикском видео как раз и представлено:

applaud dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:00 | Сообщение # 76
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (Trevel)
Если пидорги будут знать, что они и их деяния ВНЕ ЗАКОНА - тогда и поскромнее будут

звучит красиво, но на практике получается с точностью наоборот
когда геи знают, что они ущемлены, то они начинают очень сильно лобировать друг друга, тем самым не давая перспективным натуралам пробиться в верх (нынешняя история РФ)
Цитата (balabander)
"Ваши"

вот как же Вам человеку с Высшим Техническим образованием dur_69 ещё раз объяснить, что к геям я не имею ни какого отношения, просто не понимаю как великовозрастные дяди могут так не логично мыслить anim_diatel
Цитата (balabander)
если бы нам побольше мыслящих братьев-славяней-хрен бы нас массоны так легко в тупую биомассу превратили

это точно какие то постсоветские отголоски личных детских обид, может расскажете как вас евреи обижали dur_69 dur_69 dur_69

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:11 | Сообщение # 77
Удаленные

вот это очень показательно из всего мегапоста:
Цитата (Negr)
и лучше всего его отлучить от интернета ибо

...ибо...
Цитата (Negr)
ибо самообразование - это зло, жидовство и ВОЗМОЖНО гомосятство!!!

applaud ведь можете же правильные вещи глаголить!!!как хорошо,что я оградил троих своих детей от подобного "самообразования"... hello

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:13 | Сообщение # 78
Удаленные

Цитата (Negr)
мне искренне жаль ваших детей, если они у вас есть

...жаль "гойских" детей-вот это новость?!самому не смешно???

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:22 | Сообщение # 79
"Эфиоп"
Администратор
balabander
dur_69 dur_69 dur_69 dur_69 dur_69
Цитата (balabander)
как хорошо,что я оградил троих своих детей от подобного "самообразования"

вот из-за таких нерадивых родителей с Высшим Техническим и низким IQ дети и вырастают
Цитата (balabander)
тупой и не образованный колхозник

дальнейшую полемику не вижу вести смысла, так как это явный мисматч
кстати хотел бы Вас попросить принести извинения за переход на личности, а так же оскорбление меня по расовой принадлежности hello

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:26 | Сообщение # 80
Удаленные

Цитата (Trevel)
Дык не только НОРМАЛЬНЫЕ братья-славяне против ачкавтирательства... мусульмане, хоть и не нашей веры люди, тоже категорицски против "анального братства", да и индусы с китайсами тоже не особо верят в "торжество демократии" через ачко...

имел ввиду только конкретно нашу страну(Украину),ибо нет благодатнее земель для жидов,где народ сам позволяет себя одурачивать и отдает свои ресурсы без какого либо сопротивления!и при робких признаках сопротивления вселенскому злу-опускает стеснительно гриву,при первых же воплях со стороны жидов про "неприязнь","антисемитизм",расизм" и отсутствие "толерастии"...!конечно-такой лакомый кусочек-и завоевывается без боя!Геополитика,мать ее...

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:28 | Сообщение # 81
Удаленные

Цитата (Negr)
Цитата (balabander)
как хорошо,что я оградил троих своих детей от подобного "самообразования"

вот из-за таких нерадивых родителей с Высшим Техническим и низким IQ дети и вырастают
Цитата (balabander)
тупой и не образованный колхозник

а почему Вы меня оскорбляете,товарищ Еврей?

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:30 | Сообщение # 82
Удаленные

Цитата (Negr)
кстати хотел бы Вас попросить принести извинения за переход на личности, а так же оскорбление меня по расовой принадлежности

вот так же вы нам всем и "Холокост" навязали...!только со мной такое не пролезет ! hello

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:33 | Сообщение # 83
Удаленные

Цитата (Negr)
кстати хотел бы Вас попросить принести извинения за переход на личности, а так же оскорбление меня по расовой принадлежности

может перед педиками мне еще извиниться...? anim_diatel

balabanderДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:36 | Сообщение # 84
Удаленные

Цитата (Negr)
а так же оскорбление меня по расовой принадлежности

а чем докажете,что вы еврей?!может вы так же пошутили с принадлежностью к "богоизбранным",как и я с IQ!!!

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 13:37 | Сообщение # 85
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (balabander)
Вы меня оскорбляете

про высшее техническое и низкий IQ вы сам признались
в слове нерадивый - Небрежно относящийся к своим обязанностям (это так на всякий случай)

З.Ы. тема с извинениями не раскрыта, а следовательно будет предоставлен горчичник и 1 день для размышления над несправедливостью со стороны евреев по отношению к НОРМАЛЬНЫМ братьям-словянам

КрольчихАДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 14:23 | Сообщение # 86
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
базар бесперспективный, Negr, когда сын родится, тогда можно будет продолжить hello

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

RostДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 14:25 | Сообщение # 87
Одноклубник
Награды: 8
Skoda рейтинг: 193
Знатный срач icon_peace

NegrДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 14:26 | Сообщение # 88
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (Rabbit)
базар

фуфуфу, что за слэнг

RostДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 14:27 | Сообщение # 89
Одноклубник
Награды: 8
Skoda рейтинг: 193
Цитата (Negr)
фуфуфу

а это что за слэнг?

КрольчихАДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 14:27 | Сообщение # 90
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата (Rost)
а это что за слэнг?

dur_69 dur_69 dur_69 прааативный

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Куда мир катится?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: