[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Путин в разводе (бывает же)
Путин в разводе
sashakhvostikovДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 08:38 | Сообщение # 1
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Награды: 68
Skoda рейтинг: 4458
В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала "Россия 24". Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод". По словам супругов, это было их общим решением. Как сказал президент, они практически не видятся. У каждого своя жизнь. Людмила Путина добавила, что не любит публичность, и перелеты для нее сложны. По ее словам, они навсегда останутся очень близкими людьми. Она добавила, что они очень любят детей, ими гордятся, видятся постоянно. Владимир Путин, рассказывая о детях, отметил, что "образование они получили в России и живут в России постоянно". Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
п.с. Мало кто любит победителей, не правда ли? (С) Квентин Тарантино
Беру Хвостикова в команду, можете сразу сдаваться © Медведь
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
Это Вы мне??? (С) продавец икры
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:13 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 276

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

mikolaДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:13 | Сообщение # 3
Форумчанин
Награды: 4
Skoda рейтинг: 203
Цитата (sashakhvostikov)
У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.

ктобывдул? dur_69

AlexandrДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:33 | Сообщение # 4
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
что то тут не то shok06

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

sashakhvostikovДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:38 | Сообщение # 5
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Цитата (Alexandr)
что то тут не то

мож страну делить собрались?

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:38 | Сообщение # 6
Администратор
наверное он с Медведевым таво dur_69

- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

sashakhvostikovДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:39 | Сообщение # 7
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Цитата (pureys)
наверное он с Медведевым таво

dur_69
ну как вариант

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:41 | Сообщение # 8
Администратор

AlexandrДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:45 | Сообщение # 9
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
dur_69

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

TrevelДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:51 | Сообщение # 10
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (mikola)
ктобывдул?

Гы... Начни по женской иерархии для начала! cowboy dur_69
Цитата (Alexandr)
что то тут не то

Да всьо нормана... Могет просто ВВП буквально и дословно претворяет в новую жисть биографию Сталина... по аналогии6 так сказать! hello
Цитата (sashakhvostikov)
мож страну делить собрались?

Ага, щаааз... Люсе - комнатку в коммуналке де-нить на Холмогорах, а все остальное - в общак! applaud dur_69
Цитата (pureys)
наверное он с Медведевым таво

Это ревность шоле??? cowboy dur_69 :dur_69: dur_69

Анегдот напомнило про то, как ВВП с Ющем Тюлю в две тяги имели... Тюля Юща постоянно зубами грызла непадеццки, вот Ющ и не выдержал:
-Владимир Владимирыч, могет поменяемся??
-Да меняйтесь, Бог с вами! dur_69 :dur_69: dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

Сообщение отредактировал Trevel - Пятница, 07 Июнь 2013, 09:52

Br@tДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:54 | Сообщение # 11
Одноклубник
Награды: 5
Skoda рейтинг: 153
что то сука скрывает, может доходы .
или как вариант таво , в Москве это модно говорят dur_69
dur_69

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:54 | Сообщение # 12
Администратор
Цитата (Trevel)
Это ревность шоле???

Лёха,а5 сигареты перепутал?

TrevelДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 09:58 | Сообщение # 13
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (pureys)
Лёха,а5 сигареты перепутал?

Не... просто любопыцтвую... и за Медведа рассейскаво переживаю - а вдрух ево Вова как кабаеву в колобочка превратиД??? dur_69 :dur_69: dur_69

З.Ы. Кстати, наш Медвед через Москву не ехал,а??? Уже-ж давно ВВП с Люсей не таво, а тут прямо как совпало... Могет теперя и в Кремль мона буит спокойно заходить с паролем, типа "Я из Донецка, привет от Медведа!" icon_peace dur_69 :dur_69: dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

Сообщение отредактировал Trevel - Пятница, 07 Июнь 2013, 09:59

AgronomДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 10:25 | Сообщение # 14
"Излучаю пазитиФФ"
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 30
Цитата (BES)
А что, презики не люди и не могут развестись?

plus_odin

реально пофиг, пость разводятся, женятся. такие же люди две руки, две ноги.
Главное, что на людях они себя ведут очень достойно.

VAYA CON DIOS

UNITED UKRAINE

TrevelДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 11:04 | Сообщение # 15
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (BES)
А что, презики не люди и не могут развестись?

презики??? anim_diatel dur_69
Я ими не пользуюсь hello dur_69

А Президенты, тем более такие, которые держут полмира за яйцы, имеют право и на определенную личную жизнь! Решил развестись - развелся КРАСИВО, без лишних понтов и гавновожений, па-взрослому! respect
А вот Билли Клинтон своему Хиллари Клитору dur_69 па-бздливому и по-тихому изменял, подкармливая захудалую студентку-практикантку... И ведь не развелсси, ибо ДРЫЩЬ! sucks
А ВВП не кого-нить на шляпу натянул, а Олимпийскую ЧемпиЁнку, и не просто там так "с прикормкой" dur_69 , а ДУШЕВНА! icon_smiley028 dur_69 dur_69
В общем УВАЖУХА! icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей

DimonnДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 11:16 | Сообщение # 16
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
А может не зря они на на "Калинах" по Рассее ездили? Путин и Саша Грейдиджей? cowboy

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

mikolaДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 11:25 | Сообщение # 17
Форумчанин
Награды: 4
Skoda рейтинг: 203
Цитата (mikola)
Цитата (sashakhvostikov)
У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.

ктобывдул?

Цитата (Trevel)
Цитата (mikola)
ктобывдул?

Гы... Начни по женской иерархии для начала!

Читаем между строк dur_69

KendaДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 11:48 | Сообщение # 18
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 40
Всякое в жизни бывает.

SlepoypyuДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 12:24 | Сообщение # 19
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
мужык icon_peace respect

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

MaverykДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 13:12 | Сообщение # 20
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 575
ХЗ, как он теперь будет незаконнорожденного ребенка Кабаевой легализовывать?)) Видать молодуха то плешь проела - "разводись!!"

21-ая Волга 1960 года выпуска с треском провалила современный краш-тест, разрушив хромированным оленем бетонный блок

SlepoypyuДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 14:14 | Сообщение # 21
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата (Maveryk)
как он теперь будет незаконнорожденного ребенка Кабаевой легализовывать?

решением суда dur_69

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

MaverykДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 14:51 | Сообщение # 22
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 575
Цитата (Slepoypyu)
решением суда

dur_69 dur_69

21-ая Волга 1960 года выпуска с треском провалила современный краш-тест, разрушив хромированным оленем бетонный блок

ssf3783Дата: Пятница, 07 Июнь 2013, 17:35 | Сообщение # 23
Одноклубник
Награды: 112
Skoda рейтинг: 3335
Не можешь удержать семью , о какой стране речь !? По моему пора "на выход" .
Чего не скажешь о противоположной стороне земного шара , где резвый , президент и его скво открытый семьянин , отличный отец и Мишель подстать , вальсы танцуют .
Тут же всё закрыто , опять какие-то тайны , Кабаева и уже поговаривают что двое детей - если это таковым является (в скором времени узнаем) любому доступно только не в данном случае , всё остальное , имхо , разврат ... ну вы про Рим помните ...

veselДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:02 | Сообщение # 24
Одноклубник
Награды: 22
Skoda рейтинг: 589
Глянь на Путину и на Кабаеву, я думаю шо для любого мужыка выбор кому бы вдуть тут однозначен и пох на семейные ценности, как это не прискорбноС, да и видимо мириться с наставляемыми рогами не все женщины согласны, даже если это рога от ВВП.

пы сы На самом деле, просто озвучили то, о чём все уже очень давно и много говорили, просто официальная констатация свершившегося. Тут другой вапрос, хватит ли смелости официально оформить свои новые отношения? как тот же Саркози...

ПТН ХУ...ЛО ла ла ла ла ла ла ла ла
Добро победит бабло
Skoda Fabia old - машина бомба
I love my Skoda Fabia combi Vrs style

Сообщение отредактировал vesel - Пятница, 07 Июнь 2013, 18:14

TrevelДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:04 | Сообщение # 25
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (ssf3783)

Эээх, ты Алексей прости, еще "мал и глуп и не видал больших за... мужчин!" (с) cowboy dur_69
Путин может и не самый простой, но МУЖИК... Принял решение - и исполнил его... а твое мнение его мало волнует, со своими Женщинами он сам разберется, я в этом не сомневаюсь! applaud
Цитата (ssf3783)
Чего не скажешь о противоположной стороне земного шара , где резвый , президент и его скво открытый семьянин , отличный отец и Мишель подстать , вальсы танцуют .

Только "загорелый" черезчур! cowboy dur_69 А старина-Билли тоже был примерный семьянин, резвый как сайгак, и защЁку практикантке навалить был мастак, а не всякие там вальсы выплясывать с Хилым Клитором! applaud dur_69
Цитата (ssf3783)
Тут же всё закрыто , опять какие-то тайны , Кабаева и уже поговаривают что двое детей - если это таковым является (в скором времени узнаем) любому доступно только не в данном случае , всё остальное , имхо , разврат ...

Та хоть восьмеро детей - абы ЛЮДЬМИ выросли!!! ВВП сам, без твоей помощи, со своими Женщинами разберется... И чего-то мне думаецца, шо и Люся и другие не в обиде на него будут, ибо Мачо... Даже если и присунул он одной-двум молодухам, сменил так сказать 60 на две по 30, и шо??? У нас это редкость шоле??? Или нужно цырк разыгрывать и приходить домой комедию разыгрывать??? С годами поймешь, если Время придет! hello Главное шобы он, Вован, того, на стерхов не перешел в своих сыксуальных предпочтениях!!! anim_diatel dur_69
Цитата (ssf3783)
ну вы про Рим помните ...

Не, не помню, маленький я тогда был! А шо было-то??? anim_diatel anim_diatel dur_69 dur_69 dur_69 hello

Made in USSR!!!!!
Алексей

sashakhvostikovДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:15 | Сообщение # 26
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Цитата (ssf3783)

ты как всегда в ударе

sashakhvostikovДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:15 | Сообщение # 27
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Цитата (Trevel)
Эээх, ты Алексей прости, еще "мал и глуп и не видал больших за... мужчин!" (с)

dur_69

sashakhvostikovДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:16 | Сообщение # 28
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Цитата (ssf3783)
Не можешь удержать семью

ой Леша, не зарекайся Леша, поверь не только мне hello

TrevelДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:19 | Сообщение # 29
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (vesel)
Глянь на Путину и на Кабаеву, я думаю шо для любого мужыка выбор кому бы вдуть тут однозначен и пох на семейные ценности, как это не прискорбноС

Та дажы не в этом сцуть, так сказать! Присунуть можно кому угодно, хоть Королеве Елизавете или Виктории, тьфу ты господи! Дело в другом - можно было нанычку присовывать перорально под столом, как Грязный Билли Клитор dur_69 , или елду в лапти обувать и Жене и Подруге... А можно по-мужски прийти сказать твердо и честно, мол "Так и так, Люся, ты мать моих детей, я тебе нафег благодарен по гроб жизни, обеспечил тебя вот тем и тем и этим, дети - все при деле и обеспечены, седина мне в бороденку попала, кость в писуне застряла, шляпа дымицца, а ты уже не та... совсем не та... ну присунул вот малолетке, ну ты наверное знаешь, что и ребеночек приключилссо - тоже знаешь, сама понимаешь - присунул и должен теперя отвечать! Пойми, прости и отпусти... А я буду тебе верным другом и всякое такое... За стакан воды перед смертью - не переживай, приду и принесу - чай не чужие... Хоть завтра!" Ну или как-то так... И Люся, скорее всего, не дурочка давно, все и так понимает - не устраивать-же ей кипишь и бурю понтов... Повела себя КРАСИВО... и ДОСТОЙНО!!!! А без камеры, небось, попросила душевно, типа "Вов, ну ты это, со стерхами больше не летай, а то... не ты - так тебя! Мало ли каво потома аист в дом принесеть!!!" anim_diatel dur_69
А вот кто таки Вована вагинальна и по всякому окрутил, акромя Государства Российского - вот это есть тайна великая... до поры до времени! cowboy

Made in USSR!!!!!
Алексей

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:20 | Сообщение # 30
Администратор
Цитата (ssf3783)
Не можешь удержать семью

Вот так и держали...раньше вожди народа...по гарему...а жены терпели...навиГ держать?пусть женщина хоть спокойно поживёт...

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Путин в разводе (бывает же)
Страница 1 из 212»
Поиск: