[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Путин в разводе (бывает же)
Путин в разводе
TrevelДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:22 | Сообщение # 31
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (sashakhvostikov)
ой Леша, не зарекайся Леша, поверь не только мне

Сашо, просто вьюноше есче невдомек, шо Семью ДЕРЖАТЬ не нужно - она или ЕСТЬ... или ЕЩЁ нет... или УЖЕ нет! "Мал исчё..."(С) (Спартак Мишулин-вождь индейцев в "Человек с бульвара Капуцинов") applaud dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:29 | Сообщение # 32
Администратор
Награды: 276

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:31 | Сообщение # 33
Администратор

- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:32 | Сообщение # 34
Администратор

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:33 | Сообщение # 35
Администратор
dur_69

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:34 | Сообщение # 36
Администратор

pureysДата: Пятница, 07 Июнь 2013, 18:36 | Сообщение # 37
Администратор

ssf3783Дата: Пятница, 07 Июнь 2013, 21:35 | Сообщение # 38
Одноклубник
Награды: 112
Skoda рейтинг: 3335
Цитата (Trevel)
со своими Женщинами разберется

я в этом нисколько не сомневаюсь , но только когда он не первое лицо страны , а так это дело касается цело СТРАНЫ (подчёркиваю это) .
А так он не мужик , а так же подвержен разврату и падению . Православие , которое сейчас с неистовством насаждает Россия - это не поддерживает .
Ведь папа римский ушёл , скандал даже его не касаемый , вину на себя и досвидания .
ВВП показал что он мужик ? Да , но это в постели , страна этого не простит . Та страна , которая в разврате и коррупции погрязает - ну вообщем таких не любят , именно таких каким он стал сейчас . Уверен , его ждёт падение , ибо он многим попирает ...

pureysДата: Суббота, 08 Июнь 2013, 00:17 | Сообщение # 39
Администратор
короче на казантип не едешь dur_69

docentДата: Суббота, 08 Июнь 2013, 00:47 | Сообщение # 40
Одноклубник
Награды: 44
Skoda рейтинг: 1828
отмучался icon_smiley028

всех денег не заработать, всех женщин не перетрахать, а вот быть бухим каждый день это реально)

ssf3783Дата: Суббота, 08 Июнь 2013, 06:42 | Сообщение # 41
Одноклубник
Награды: 112
Skoda рейтинг: 3335
Цитата (pureys)
короче на казантип не едешь dur_69

не факт hello

КрольчихАДата: Суббота, 08 Июнь 2013, 08:14 | Сообщение # 42
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

Игорь_ЮрьевичДата: Суббота, 08 Июнь 2013, 10:46 | Сообщение # 43
Одноклубник
Награды: 9
Skoda рейтинг: 175
не одобряю, думаю жене Путина очень неприятно - она была с ним с самого начала, а теперь на "помойку"
присунуть конечно дело хорошее, но до крайностей не нужно доводить

TrevelДата: Суббота, 08 Июнь 2013, 12:22 | Сообщение # 44
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (Игорь_Юрьевич)
не одобряю, думаю жене Путина очень неприятно - она была с ним с самого начала, а теперь на "помойку"

В сущности конечно-же да... "Чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта!"(с)... и не всегда экстерном эти вопросы успешно решаются... НО... но иногда лучше обоим принять такое взвешенное решение, чем будоражить общественное мнение "леваком"! anim_diatel
Цитата (Игорь_Юрьевич)
присунуть конечно дело хорошее, но до крайностей не нужно доводить

Думаю, шо да - хорошо, когда можно хорошо присунуть applaud dur_69 , тогда встаёт dur_69 вопрос - если каждому обычному российскому Мужику можно разойтись и жить так, как подсказывает ему член и сердце, а такому-же Мужику, только облеченному Властью - нельзя??? Или он с другой планеты, или поменять одну "за 60-т на две по 30-ть"(с) это что-то из ряда вон выходящее по нашему менталитету??? cowboy Или нужно создавать ВИДИМОСТЬ и осязаемость благополучия и семейной идиллии по образу и подобию американской ханжести??? Как по мне - так нефиг, по крайней мере таким образом Президент показывает, что он ТАКОЙ-ЖЕ как все... может только чуточку побогаче! applaud dur_69 dur_69
И последнее - наличие опостылевших, может быть, но ЗАКОННЫХ взаимоотношений и ИНАЯ, незаконная Любовь - дают массу поводов позлословить и помазать идеологическим дерьмом самого Президента... А так - разведен, имеет право... да и вроде как не налево уже, а просто ПО БАБАМ... А Дружище-Берлускони, кстати, женат или неД??? Тоже не прочь "шалуна" погонять па-молодеццки... А Стросс-Кан хоть и женат, но тем более непрочь "в "шоколадку" потыкать"(с), за что, кстати, и пострадал пенисуальна... anim_diatel shok06 dur_69

Вобщим, от себя, одобрять как бы и не могу особо, но и осуждать незачто... ибо ЖИЗНЕННА! hello

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

EwigheidДата: Суббота, 08 Июнь 2013, 12:26 | Сообщение # 45
"Ukrainerin"
Одноклубник
Награды: 28
Skoda рейтинг: 787
Прочла версию - почему именно сейчас объявили: Путин на Олимпиаде в Сочи хочет открыто появиться с красавицей-спортсменкой Кабаевой.

Пока живу, надеюсь
Леся.
***ВЕСНОЙ к медведице медведя - любовь безудержно влечет - перед берлогой на поляне - бобрами выложил - ЛЮБЛЮ ©***

ron93Дата: Суббота, 08 Июнь 2013, 14:40 | Сообщение # 46
Одноклубник
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
Цитата (pureys)
наверное он с Медведевым таво

Гейпарад в Кремле?! dur_69
Прочла версию - почему именно сейчас объявили: Путин на Олимпиаде в Сочи хочет открыто появиться с красавицей-спортсменкой Кабаевой.
ИМХО,Кабаева получче будит!

Сообщение отредактировал ron93 - Суббота, 08 Июнь 2013, 14:41

AndrejДата: Воскресенье, 09 Июнь 2013, 00:50 | Сообщение # 47
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Цитата (ssf3783)
ВВП показал что он мужик ? Да , но это в постели , страна этого не простит . Та страна , которая в разврате и коррупции погрязает - ну вообщем таких не любят , именно таких каким он стал сейчас . Уверен , его ждёт падение , ибо он многим попирает ...
какое там "падение"? anim_diatel таких красавцев как ВВП еще поискать нужно.., так четко выжать под себя Россию далеко не каждому удавалось.., всем бы такое "падение" мляяя dur_69 , а то что разводится (или развелся) .. дЫк это его личная "половая драма" (с) .., чО доколупались до мужика? anim_diatel

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

AndrejДата: Воскресенье, 09 Июнь 2013, 00:51 | Сообщение # 48
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Цитата (ron93)
ИМХО,Кабаева получче будит!
плюс Адин.. АднАзнАчнА.. hello

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

6a6yJI9IДата: Понедельник, 10 Июнь 2013, 15:37 | Сообщение # 49
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 322

ЭкспертДата: Понедельник, 10 Июнь 2013, 20:08 | Сообщение # 50
Администратор
Награды: 67

— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дебилом!
— Зачем тебе это? Ты же и так всем нравишься.
— Хочу, чтобы и они мне нравились!

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Путин в разводе (бывает же)
Страница 2 из 2«12
Поиск: