[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Георгий Тевзадзе (R.I.P.)
Георгий Тевзадзе
NovikoffДата: Воскресенье, 23 Июнь 2013, 23:49 | Сообщение # 1
Одноклубник
Награды: 19
Skoda рейтинг: 374
Один из главных персонажей нашумевшего БМВ-дрифт видео в Грузии погиб при столкновении М5 с деревом. Георгий был на пассажирском сидении. Как ни странно, но последний ролик с Георгием имел название "На прием к Богу"...

pureysДата: Воскресенье, 23 Июнь 2013, 23:57 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 276
так туда ему и дорога...

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

AlexandrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 00:01 | Сообщение # 3
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
pureys, вот это вброс

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

pureysДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 00:08 | Сообщение # 4
Администратор
Цитата (Alexandr)
pureys, вот это вброс

где такой пошлости нахватался?
п.с.пусюномеры которые летают по городу среди мирного населения "исполняя" как по мне туда им и дорога!
к примеру за 19 минут ролика которого ещё смонтировали из наверное часовых "покатушек"...а вокруг в авто едут нормальные люди?по любому из общего потока в авто были и дети...они не задумывались,что при столкновении на таких скоростях могут забрать помимо своей жизни,жизни совсем не повинных в их дурости людей...
естественный отбор...

- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

pureysДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 00:08 | Сообщение # 5
Администратор

docentДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 01:25 | Сообщение # 6
Одноклубник
Награды: 44
Skoda рейтинг: 1828

всех денег не заработать, всех женщин не перетрахать, а вот быть бухим каждый день это реально)

HobbitДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 09:53 | Сообщение # 7
"Diesel"
Одноклубник
Награды: 0
Skoda рейтинг: 20
Цитата (pureys)
так туда ему и дорога...

+1 после увиденного видео.

реальное имя: Андрей

Сообщение отредактировал Hobbit - Понедельник, 24 Июнь 2013, 09:53

КрольчихАДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 09:56 | Сообщение # 8
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
человек долго искал свою смерть - нашел

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

AndrejДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 10:25 | Сообщение # 9
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Цитата (pureys)
так туда ему и дорога...
минус один, тем более, в отличии от большинства наших ползущих бухих в хлам по городу, этот после выпитого сел на пассажирское место, а за руль посадил трезвого (лучше б наверное сам ехал, но.. если бы .. да ка бы..)

Цитата (Rabbit)
человек долго искал свою смерть -
сомневаюсь..

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

NegrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 11:17 | Сообщение # 10
"Эфиоп"
Администратор
Награды: 15
Skoda рейтинг: 1694
Цитата (Andrej)
наших ... бухих ... по городу

это ты про себя или про Капу anim_diatel

NovikoffДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 11:43 | Сообщение # 11
Одноклубник
Моя мысль такова: Георгий, со своими единомышленниками, занимался крайне опасным делом как для себя, так и для окружающих (в том числе и детей), но есть мнение, что ударить, сбить или покалечить кого-нибудь - мысли и цели у него не было. Да и факта того, что его заезды причинили кому-то вред не имеется.
А то что он погиб в автомобиле - может быть всего лишь случайностью, которая хорошо ложиться в формат его увлечения, на основании чего многие скажут: "Туда ему и дорога... , Пацан к этому шел... и т.д.".
Да если он и сотворил чего плохого, то заплатил за это сполна, после чего парафанить незнакомого человека считаю неэтичным и глупым поступком. cowboy
P.S. Следите лучше за собой и своими поступками hello

NegrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 11:52 | Сообщение # 12
"Эфиоп"
Администратор
Novikoff
написал красиво, но согласись, что парни явно не думают о чужих жизнях и рискуют не только своими
разбился, с одной стороны жаль
с другой стороны, своей смертью снял постоянно нависающую опасность над другими людьми

З.Ы. я его не то что бы осуждаю, но не поддерживаю.
Есть у нас один любитель дрифтить на БМВ, точнее был, теперь его БМВ это груда металлолома, а он ездит на шкоде, и слава богу что так всё закончилось.
Надеюсь после смерти Георгия остальные по умнеют

NovikoffДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 11:53 | Сообщение # 13
Одноклубник
Цитата (pureys)
пусюномеры которые летают по городу среди мирного населения

интересено, в Японии люди так же выражались о тех, кто в период становления дрифт-культуры заложил фундамент мировой автодисциплины? :)

AlexandrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 11:57 | Сообщение # 14
Одноклубник
Цитата (Novikoff)
но есть мнение, что ударить, сбить или покалечить кого-нибудь - мысли и цели у него не было

а хоть у одного было? anim_diatel

Negr, respect все правильно написал

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

NovikoffДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 11:58 | Сообщение # 15
Одноклубник
Цитата (Negr)
Надеюсь после смерти Георгия остальные по умнеют

Полностью с тобой согласен.
Да и пост создавал исключительно с целью "для размышлений", подумать так сказать hello
P.S. "Побег от самого себя - всегда рваная срака" (с) группа Кровосток

ssf3783Дата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 11:59 | Сообщение # 16
Одноклубник
Награды: 112
Skoda рейтинг: 3335
Увлечением это назвать сложно, но о мёртвых либо хорошее либо ничего. Увлечение это шахматы, шашки, закапывание различных насаждений и т.д. Все подобные увлечения перебор (имхо) прыжки с парашютом, банжи, гонки - это имхо всегда рулетка, если этим заниматься специально имею в виду служить к примеру ВДВ, быть гонщиком зарабатывать деньги - это ещё можно понять, но как увлечение sucks

Подобных гонщиков по миру много, но это прежде всего реклама приносящая деньги, Кэн Блок наиболее популярная фигура в этом деле - но это команда, причём с нехилым спонсорским пакетом, противоположностью этому данное видео (про Баварское авто) что оно показывает? чему учит? для чего? ни на одном форуме не вызвало поддержки, а вот этот факт печалька.

AlexandrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:00 | Сообщение # 17
Одноклубник
Цитата (ssf3783)
Увлечением это назвать сложно, но о мёртвых либо хорошее либо ничего. Увлечение это шахматы, шашки, закапывание различных насаждений и т.д. Все подобные увлечения перебор (имхо) прыжки с парашютом, банжи, гонки - это имхо всегда рулетка, если этим заниматься специально имею в виду служить к примеру ВДВ, быть гонщиком зарабатывать деньги - это ещё можно понять, но как увлечение

не согласен

AndrejДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:03 | Сообщение # 18
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Цитата (Negr)
это ты про себя или про Капу
это я после вчерашней вечерней прогулки за рулем по городу , при том .., что кое где катался чуть-чуть бочком .. dur_69 .. при этом никому не мешал и задеть (кроме отбойника) кого-либо было довольно проблематично, после этого .. довольно долго еще катался (соскучился за бмв avt07 ) дЫк впечатление от города трезвыми глазами : "нароШно не придумаешь.." , куда там покойному с его дрифтами/превышением и прочему.. до наших блондинок, колхозников (чО они ночью на Артема/Ильича/Шевченко делают.. ч хз) , в жопу бухих, дохера правЕльных и пр.? Народ такое мочит, что маневры Георгия Т. .. эт так.., детские шалости..

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

Сообщение отредактировал Andrej - Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:05

ssf3783Дата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:03 | Сообщение # 19
Одноклубник
Цитата (Alexandr)
не согласен

золотая середина, вот к чему должен стремится каждый, а показывать просто так "у кого длиннее" это как всегда безумства, пусть каждый себя вспомнит, свои чувства в данные моменты, безумство и ничего более.
имхо спорить можно долго, но это истина.

AlexandrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:04 | Сообщение # 20
Одноклубник
ssf3783, ну прыжки с парашютом не ради "длиннее" делаются у нормальных людей

ЛёликДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:06 | Сообщение # 21
Одноклубник
Награды: 14
Skoda рейтинг: 649
с одной стороны очень жалко молодую жизнь. с другой - долго так беспределить на дорогах общего пользования все-равно не получилось бы
Пы.Сы. М5 в неумелых руках/ногах - капсула смерти практически

звоните, если шо :)

AndrejДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:07 | Сообщение # 22
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Цитата (Alexandr)
не согласен
плюс Адин

Цитата (Negr)
это ты про себя или про Капу
Негроид.., я свои беды знаю лучше hello и я не виновен, что некоторым вАЩЩее пить противопоказано .. hello

ssf3783Дата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:07 | Сообщение # 23
Одноклубник
Цитата (Andrej)
чО они ночью на Артема/Ильича/Шевченко делают.. ч хз) , в жопу бухих, дохера правЕльных и пр.? Народ такое мочит, что маневры Георгия Т. .. эт так.., детские шалости..

и что ? чего хорошего ? Давайте вспомним сбитого велосипедиста на кануне велодня этого года, чем закончилось?! подключением СБУ, продолжением озлобления, тем что если что не так человека совершившего смертельный наезд просто порвут в лоскуты - это гонщик?! Ищите ровно посредине

NovikoffДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:07 | Сообщение # 24
Одноклубник
Вобще, все эти "гонки" - альтернатива эксгибиционизму (привлечь к себе внимание, показать себя и т.д.). Опасность в общем потоке - адреналин, и мысли об ответственности случись-что только разжаривают азарт (да это не здоровая фигня).

Но к примеру давайте представим модель: поместим одного подобного сорвиголову на необитаемый остров с отличными пустыми дорогами, дадим ему заряженный Nissan Silvia или GTR, и заставим его кататься в сумасшедшем стиле. Думаю через пару недель индивид перестанет заниматься херней, ибо нет сисек, жоп и славы... hello

ssf3783Дата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:09 | Сообщение # 25
Одноклубник
Alexandr, ради чего же прыжки?
Не я понимаю Боумгартнера, когда денег немеряно платят, ну когда платишь ты и играешь в рулетку - это как пояснить?

AlexandrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:09 | Сообщение # 26
Одноклубник
Novikoff, не, он раньше отойдет ибо навыка нет, а просто тапку жать ума много не нужно

AndrejДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:11 | Сообщение # 27
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Цитата (Лёлик)
Пы.Сы. М5 в неумелых руках/ногах - капсула смерти практически
факт, дЫк .., что самое печальное .. тот из за кого весь сыр бор.. даже и не за рулем был, а сидел на пассажирском..(

Цитата (ssf3783)
золотая середина, вот к чему должен стремится каждый
та ну нах.., так называемая "золотая середина".. это компромисс.., а компромиссное решение.. всегда в чем-то ущербное.

AlexandrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:11 | Сообщение # 28
Одноклубник
ssf3783, если б братья Райт так думали, то не видать нам самолетов

ssf3783Дата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:12 | Сообщение # 29
Одноклубник
Цитата (Novikoff)
поместим одного подобного сорвиголову на необитаемый остров с отличными пустыми дорогами, дадим ему заряженный Nissan Silvia или GTR, и заставим его кататься в сумасшедшем стиле. Думаю через пару недель индивид перестанет заниматься херней, ибо нет сисек, жоп и славы... hello

И был бы жив. Имхо нужно развивать автоспорт, когда нехилое вложение денег, иногда ломает и после серии неудач многие завязывают с гонками(известны многие подобные истории) и воспринимают авто, как способ более комфортно добраться в точку А в точку Б без излишеств

NegrДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:14 | Сообщение # 30
"Эфиоп"
Администратор
Цитата (Andrej)
некоторым вАЩЩее пить противопоказан

вот и не пью, ибо белочник, даже не скрываю этого hello

Цитата (Andrej)
я свои беды знаю лучше

где-то я такое уже слышал, а потом человек широкий капот искал dur_69

Цитата (Andrej)
и я не виновен

и такое тоже, а потом ему руку на болты собирали и почти 50 зелени отнесли пострадавшему и ментам sucks

Хотя не мне тебя учить, ты же взрослый dur_69 dur_69 dur_69

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Георгий Тевзадзе (R.I.P.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: