[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Да здравствует третья мировая война
Да здравствует третья мировая война
VasilichДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 10:44 | Сообщение # 61
Одноклубник
Награды: 8
Skoda рейтинг: 136
Цитата (Trevel)
Не Владимир Путин?

Путин то чем не угодил?

"На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков." Толковый словарь Даля.

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 11:59 | Сообщение # 62
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (Vasilich)
Путин то чем не угодил?

Асада забыли почему-то... cowboy
А это провокационный и психологический момент - на фоне остальных указанных "персонажей" - Путин и Асад выглядят гораздо более лучшими, ПРАВИЛЬНЫМИ/НОРМАЛЬНЫМИ - я бы так охарактеризовал... Разве можно, например, противопоставлять Путина и Маккейна? А ведь можно - Маккейн выигрывает у Путина хотя бы в номинации "лично угробленных самолетов ВВС/ВМС США" или "персональное нанесение ущерба авианосцу США", обратно-же Путин БЕЗОГОВОРОЧНО! "сливает" Маккейну в количестве "глупостей, сказанных на каждое открытие рта"... ну и в прочих номинациях аналогичного пошиба... applaud dur_69
Я, если честно, надеялся, что вопрос будет "ширше", типа "А Путин и Асад то чем не угодили?" hello icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

REACHДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 12:29 | Сообщение # 63
"reach the limit of R.E.A.C.H."
Удаленные1
Награды: 11
Skoda рейтинг: 347
Цитата (Trevel)
А кто сказал, что ты тут при чем-то???

ну если помнить свои же посты, то там была цитата из моего профиля, поэтому я задал вполне логичный вопрос... Короче ладно, опять рукалицо

СТО Шкода Клуб Донецк :)
© Влажный поршень :D

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 13:16 | Сообщение # 64
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (REACH)
ну если помнить свои же посты

Ну дык и помни СВОИ посты, кто тебе мешает-то? anim_diatel dur_69
Цитата (REACH)
то там была цитата из моего профиля

Ааа, ты про это... Так то "досадная случайность" dur_69 , цитата из твоего профиля как раз наиболее верно отражала как мировоззрение хозяина профиля, так и, СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ dur_69 , суть моего понимания поведения тех лиц, которые были указаны в моем сообщении... ну эти там Маккейны, Керри, Обамы... "Копировать-вставить" легче, чем клоцать кнопгами... или цитирование букав в твоем профиле запрещено авторскими правами? cowboy dur_69
Цитата (REACH)
поэтому я задал вполне логичный вопрос...

а я, надеюсь, вполне логично, разъяснил... Или понятие Логика - это слишком сложно? cowboy dur_69
Цитата (REACH)
Короче ладно, опять рукалицо

dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

sashakhvostikovДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 13:18 | Сообщение # 65
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Награды: 68
Skoda рейтинг: 4458
Леха, ты угомонишься? dur_69

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
п.с. Мало кто любит победителей, не правда ли? (С) Квентин Тарантино
Беру Хвостикова в команду, можете сразу сдаваться © Медведь
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
Это Вы мне??? (С) продавец икры
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 13:24 | Сообщение # 66
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (sashakhvostikov)
Леха, ты угомонишься?

Ты шо, Сань, побойся Бога... я спокоен как удав. hello dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

REACHДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 13:37 | Сообщение # 67
Удаленные1
lam1 наверное показалось сходство параноидально-нервозного отношения как у Туриста к ДК так у Тревела к жопотрахам, янки, и прочему политмусору, обсуждение которого по сути имеет очень полезный и глубокий практический смысл. Удав спокоен и даже почти без капса спокойно реагирует на все посты камрадов в его темах ...
hello

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:02 | Сообщение # 68
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (REACH)
наверное показалось сходство параноидально-нервозного отношения как у Туриста к ДК так у Тревела к жопотрахам, янки, и прочему политмусору, обсуждение которого по сути имеет очень полезный и глубокий практический смысл

Нет, не показалось... Действительно с омерзением и отвращением отношусь к жопотрахам, янки, пиндосам, ЕСу, ювенальной юстиции и прочему политмусору... Искренне радуюсь, когда сознательная часть общества разделяет мои взгляды на такое положение вещей и, само собой, искренне печалюсь, когда кому-либо или пофиг или "глубоко пофиг"... Мне, например, далеко не пофиг то, что мне, скорее всего, придется своему Детенышу объяснять, что то, что жопотрахи пропогандируют - это противоестественно, мерзко по своей сути, и чревато вырождением и гибелью человечества как вида... Надеюсь - поймет... заодно и поймет, когда еще старше станет и у нее появятся СВОИ дети, еще многие вещи, которые даже нынешние взрослые дяди и тети не хотят понимать... Просто - хочу воспитать НОРМАЛЬНОГО человека, свободного от большинства западных "модных фенечек", разрушающих Душу.... и Тело. hello
Цитата (REACH)
Удав спокоен и даже почти без капса спокойно реагирует на все посты камрадов в его темах ...

Камрадов - да... я и раньше тебе это писал... hello Неужели до сих пор не дошло... Это прискорбно... dur_69
"удав"... и "КАК удав" - не только пишется и звучит по-разному... в этом есть некий смысл... hello dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

КрольчихАДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:21 | Сообщение # 69
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата (Trevel)
с омерзением и отвращением отношусь к жопотрахам

вот как так говорить не попробовамши dur_69 dur_69 dur_69

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

ЛёликДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:22 | Сообщение # 70
Одноклубник
Награды: 14
Skoda рейтинг: 649
Trevel, это не подхолимажжж, но я полностью разделяю твои взгляды по-поводу англо-саксофф и иже с ними.
по-моему любому нормальному человеку просто омерзительна жопотрахная агитация

звоните, если шо :)

КрольчихАДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:24 | Сообщение # 71
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Лёлик)
любому нормальному человеку просто омерзительна жопотрахная агитация

ишо один dur_69 dur_69 dur_69
а в живова чилавека периодиццки писюном тыкаешь небось icon_smiley028 dur_69

КрольчихАДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:25 | Сообщение # 72
"Неправильный кролик"
Модератор
или вы это - наоборот апосля попробовамши такими противниками этава стали? shok06 dur_69 dur_69 dur_69

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:41 | Сообщение # 73
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (Rabbit)
вот как так говорить не попробовамши

Цитата (Rabbit)
или вы это - наоборот апосля попробовамши такими противниками этава стали?

А вы с какой целью интересуетеся? (с) cowboy dur_69
Цитата (Лёлик)
я полностью разделяю твои взгляды по-поводу англо-саксофф и иже с ними.

icon_drinkbeer icon_peace
Цитата (Rabbit)
ишо один
а в живова чилавека периодиццки писюном тыкаешь небось

"Женщина - она тожы Челавек!" (с) (Белое солнце пустыни)
Или ты щаз про Содом и Гоморру, и то, шо с ними приключилось, нам лекцыю хошь прочитать?? "Возьмите брошюрку!"(с) shok06 dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

КрольчихАДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:57 | Сообщение # 74
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Trevel)
А вы с какой целью интересуетеся? (с)

не определился куды примкнуть, пробовать боязно, а вдруг опять власть поменяется dur_69 dur_69 dur_69
Цитата (Trevel)
"Возьмите брошюрку!"(с)

это к косолапому dur_69

Сообщение отредактировал Rabbit - Четверг, 05 Сентябрь 2013, 14:57

DimonnДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 15:30 | Сообщение # 75
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
Цитата (Rabbit)
не определился куды примкнуть, пробовать боязно, а вдруг опять власть поменяется

ты штоли тестдрайву напрашиваешься? dur_69

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

КрольчихАДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 15:36 | Сообщение # 76
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата (Dimonn)
ты штоли тестдрайву напрашиваешься?

не, я как нить по отзывам dur_69

ЛёликДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 15:52 | Сообщение # 77
Одноклубник
Rabbit, тыкаю, и шо? это ж природно! Падлик, я ваще не пойму: ты за сладких или за нармальных? "здаецца мне, мил человек, шо ты - стукачок cowboy " (С) Место встречи...

КрольчихАДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 16:06 | Сообщение # 78
"Неправильный кролик"
Модератор

ЛёликДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 16:17 | Сообщение # 79
Одноклубник
вторжение скоро начнется - это факт. если у сирийцев нет С-300 и "Кольчуг" - сопротивление будет коротким, уж слишком военная мощь Америки велика по отношению к Сирии. правда в том, что как бы мужественно народ не защищал свою землю от вторжению, долго они на энтузиазме не продержатся. самое хреновое - все в Совбезе ООН в какой-то степени заинтересованы во вторжении

КрольчихАДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 16:23 | Сообщение # 80
"Неправильный кролик"
Модератор

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 19:40 | Сообщение # 81
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Лёлик, на Кольчуги уже можно насрать, ибо после Ирака они уже не опаснее банального триппера... Слили Кольчугу, как и Украину, пиндосам... sucks
Rabbit, а своими словами??? cowboy dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

MaverykДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 21:09 | Сообщение # 82
Одноклубник
Skoda рейтинг: 575
Да хватит ВАм страдать то, все намного прозаичней - Сирия перевалочная база по торговле оружием для постсоветских стран, особенно для России, ближний восток и африка снабжаются со складов из Сирии, к тому же, Сирия сама перепродает зброю.
Для России это потеря рынков сбыта оружия, контроля ближнего востока и северной африки, вот и все, и весь кипеш...

21-ая Волга 1960 года выпуска с треском провалила современный краш-тест, разрушив хромированным оленем бетонный блок

MaverykДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 21:14 | Сообщение # 83
Одноклубник
Skoda рейтинг: 575
И вообще, с чего Вы взяли, что народ, хочет жить, так, ка он сейчас живет? Общался пару месяцев назад со студентами из Сирии, так они против сегодняшнего режима, как и их семьи, ну, те с кем я говорил, во всяком случае

21-ая Волга 1960 года выпуска с треском провалила современный краш-тест, разрушив хромированным оленем бетонный блок

VasilichДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 21:43 | Сообщение # 84
Одноклубник
Награды: 8
Skoda рейтинг: 136
Цитата (Maveryk)
И вообще, с чего Вы взяли, что народ, хочет жить, так, ка он сейчас живет? Общался пару месяцев назад со студентами из Сирии, так они против сегодняшнего режима, как и их семьи, ну, те с кем я говорил, во всяком случае

dur_69 Вот это аргумент, а пиндосы дураки с хим. оружием носятся, поговорили со студентами и ай-да страну на изнанку выворачивать dur_69
Кстати сейчас в Ливии вообще рай настал, че там местные студенты говорят?

"На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков." Толковый словарь Даля.

Сообщение отредактировал Vasilich - Четверг, 05 Сентябрь 2013, 21:43

ЛёликДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 22:42 | Сообщение # 85
Одноклубник
Maveryk, а для Украины типа не перевалочная база? очень мало стран, где народ доволен режимом, так теперь американские бомбардировщики должны всем недовольным помогать? терзать землю и мирное население? интересно - а когда до нас дойдет? мне наш режим очень не по душе (как и большинству из нас), но я ни за что не захочу американской "помощи" на своей земле! пусть свои проблемы решают у себя за океаном, мудаки 2gun

GreyДата: Пятница, 06 Сентябрь 2013, 09:05 | Сообщение # 86
Одноклубник
Награды: 49
Skoda рейтинг: 1824
Цитата (Trevel)
Нет, не показалось... Действительно с омерзением и отвращением отношусь к жопотрахам, янки, пиндосам, ЕСу, ювенальной юстиции и прочему политмусору... Искренне радуюсь, когда сознательная часть общества разделяет мои взгляды на такое положение вещей и, само собой, искренне печалюсь, когда кому-либо или пофиг или "глубоко пофиг"... Мне, например, далеко не пофиг то, что мне, скорее всего, придется своему Детенышу объяснять, что то, что жопотрахи пропогандируют - это противоестественно, мерзко по своей сути, и чревато вырождением и гибелью человечества как вида... Надеюсь - поймет... заодно и поймет, когда еще старше станет и у нее появятся СВОИ дети, еще многие вещи, которые даже нынешние взрослые дяди и тети не хотят понимать... Просто - хочу воспитать НОРМАЛЬНОГО человека, свободного от большинства западных "модных фенечек", разрушающих Душу.... и Тело.

Подписываюсь под каждым словом оТЦА. Стереть надо амеров на пару метров вниз. Пис брат icon_peace

Сергей

REACHДата: Пятница, 06 Сентябрь 2013, 09:20 | Сообщение # 87
Удаленные1
Цитата (Trevel)
Нет, не показалось... Действительно с омерзением и отвращением отношусь к жопотрахам, янки, пиндосам, ЕСу, ювенальной юстиции и прочему политмусору... Искренне радуюсь, когда сознательная часть общества разделяет мои взгляды на такое положение вещей и, само собой, искренне печалюсь, когда кому-либо или пофиг или "глубоко пофиг"... Мне, например, далеко не пофиг то, что мне, скорее всего, придется своему Детенышу объяснять, что то, что жопотрахи пропогандируют - это противоестественно, мерзко по своей сути, и чревато вырождением и гибелью человечества как вида... Надеюсь - поймет... заодно и поймет, когда еще старше станет и у нее появятся СВОИ дети, еще многие вещи, которые даже нынешние взрослые дяди и тети не хотят понимать... Просто - хочу воспитать НОРМАЛЬНОГО человека, свободного от большинства западных "модных фенечек", разрушающих Душу.... и Тело.
Дык секундачгу. Я то со всем согласен, просто от нервных тиков в виде триллиарда букав на одном из форумов в сети я ничего не добьюсь. Я это просто понимаю )). Трёп он и в Африке трёп. Дело делать надо. Или Турист добился закрытия ДК? Он куда более активно срёт буквами и его проблема "ДК" попроще, чем проблема жопотраха. hello
Цитата (Лёлик)
Trevel, это не подхолимажжж, но я полностью разделяю твои взгляды по-поводу англо-саксофф и иже с ними. по-моему любому нормальному человеку просто омерзительна жопотрахная агитация
Тут всё это разделяют. К чему ты написал этот подхалимаж? dur_69 Разногласия с Трэвэлом у нас начались видимо из-за моих подколов в его статье против жопотрахов (я смайлик не указал там) или может поправок по помповым ружьям, где он преувеличил несколько моментов (он не указал смайлики там).
Trevel, слушай, у тебя есть помповик, у меня есть помповик ... dur_69

Сообщение отредактировал REACH - Пятница, 06 Сентябрь 2013, 09:21

sashakhvostikovДата: Пятница, 06 Сентябрь 2013, 09:28 | Сообщение # 88
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Цитата (BES)
Все опаснее в регионе и опаснее

так все-таки война будет?

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

TrevelДата: Пятница, 06 Сентябрь 2013, 09:30 | Сообщение # 89
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (REACH)
Trevel, слушай, у тебя есть помповик, у меня есть помповик ...

Смайлики ставить шутейные начал... Прогресс, ёпта... applaud dur_69 dur_69 dur_69
Ну есть, и чЁ, думаешь стОит пиписьками померяцца? anim_diatel dur_69
Цитата (REACH)
Разногласия с Трэвэлом у нас начались видимо из-за моих подколов в его статье против жопотрахов (я смайлик не указал там)

Именно hello .... а так-же после того, что я тебе указал на то, что для Друзей - у меня нет рамок и ограничений по шуткам, стилям и методам общения... Надеюсь, ты не станешь отрицать того, что мы с тобой - приятели, одноклубники, знакомые, кто угодно, но ведь НЕ Друзья, так ведь? Поэтому и панибратства в общении быть, ПО ИДЕЕ, не должно... Согласен? К тому-же в другой теме я отметил, что конфликта - нет, есть легкий троллинг и подколы, на уровне "ШкодоклуП-Семья"... hello dur_69

По поводу
Цитата (REACH)
триллиарда букав на одном из форумов в сети я ничего не добьюсь. Я это просто понимаю )). Трёп он и в Африке трёп.

Дык не читай... Никто ведь не заставляет, или таки заставляют? anim_diatel dur_69
Можно написать 1000 слов и минимум глупости в них, а можно 1 (одно) слово - и глупое насквозь... anim_diatel

Made in USSR!!!!!
Алексей

sashakhvostikovДата: Пятница, 06 Сентябрь 2013, 09:32 | Сообщение # 90
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Trevel, перехожу с Вами на Вы hello

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Да здравствует третья мировая война
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: