[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Да здравствует третья мировая война
Да здравствует третья мировая война
VasilichДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 10:44 | Сообщение # 61
Одноклубник
Награды: 8
Skoda рейтинг: 136
Цитата (Trevel)
Не Владимир Путин?

Путин то чем не угодил?

"На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков." Толковый словарь Даля.

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 11:59 | Сообщение # 62
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата (Vasilich)
Путин то чем не угодил?

Асада забыли почему-то... cowboy
А это провокационный и психологический момент - на фоне остальных указанных "персонажей" - Путин и Асад выглядят гораздо более лучшими, ПРАВИЛЬНЫМИ/НОРМАЛЬНЫМИ - я бы так охарактеризовал... Разве можно, например, противопоставлять Путина и Маккейна? А ведь можно - Маккейн выигрывает у Путина хотя бы в номинации "лично угробленных самолетов ВВС/ВМС США" или "персональное нанесение ущерба авианосцу США", обратно-же Путин БЕЗОГОВОРОЧНО! "сливает" Маккейну в количестве "глупостей, сказанных на каждое открытие рта"... ну и в прочих номинациях аналогичного пошиба... applaud dur_69
Я, если честно, надеялся, что вопрос будет "ширше", типа "А Путин и Асад то чем не угодили?" hello icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

REACHДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 12:29 | Сообщение # 63
"reach the limit of R.E.A.C.H."
Удаленные1
Награды: 11
Skoda рейтинг: 347
Цитата (Trevel)
А кто сказал, что ты тут при чем-то???

ну если помнить свои же посты, то там была цитата из моего профиля, поэтому я задал вполне логичный вопрос... Короче ладно, опять рукалицо

СТО Шкода Клуб Донецк :)
© Влажный поршень :D

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 13:16 | Сообщение # 64
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (REACH)
ну если помнить свои же посты

Ну дык и помни СВОИ посты, кто тебе мешает-то? anim_diatel dur_69
Цитата (REACH)
то там была цитата из моего профиля

Ааа, ты про это... Так то "досадная случайность" dur_69 , цитата из твоего профиля как раз наиболее верно отражала как мировоззрение хозяина профиля, так и, СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ dur_69 , суть моего понимания поведения тех лиц, которые были указаны в моем сообщении... ну эти там Маккейны, Керри, Обамы... "Копировать-вставить" легче, чем клоцать кнопгами... или цитирование букав в твоем профиле запрещено авторскими правами? cowboy dur_69
Цитата (REACH)
поэтому я задал вполне логичный вопрос...

а я, надеюсь, вполне логично, разъяснил... Или понятие Логика - это слишком сложно? cowboy dur_69
Цитата (REACH)
Короче ладно, опять рукалицо

dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

sashakhvostikovДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 13:18 | Сообщение # 65
"ЗаВоДиЛа"
Администратор
Награды: 69
Skoda рейтинг: 4458
Леха, ты угомонишься? dur_69

Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
п.с. Мало кто любит победителей, не правда ли? (С) Квентин Тарантино
Беру Хвостикова в команду, можете сразу сдаваться © Медведь
А Шульц...имхо...не то, что на модераторы, а даже на группу "свои" не тянет (С) Андрей
Это Вы мне??? (С) продавец икры
"Если вы не страдаете паранойей - это вовсе не означает, что за вами не следят" ©

TrevelДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 13:24 | Сообщение # 66
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата (sashakhvostikov)
Леха, ты угомонишься?

Ты шо, Сань, побойся Бога... я спокоен как удав. hello dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей