[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Респект Лукашенко
Респект Лукашенко
КрольчихАДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 15:07 | Сообщение # 1
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Одной из причин неприятия цивилизованными европейцами Александра Лукашенко является его неприятие гомосексуализма как одной из основополагающих европейских ценностей.

И вот, похоже, белорусский президент перешёл от слов к делу. Как сообщает зарегистрированный в Сан-Франциско оппозиционный сайт «Белорусский партизан», Лукашенко собирается вернуть ранее отмененную статью уголовного кодекса, предусматривающую уголовную ответственность за мужеложство.
По информации интернет-издания, белорусские парламентарии готовят законопроект, предусматривающий возвращение уголовной ответственности за мужеложство. Предлагается внести поправки в действующий уголовный кодекс республики, которые вводят наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет за половые сношения мужчины с мужчиной и штраф либо лишение свободы до 5 лет за пропаганду гомосексуализма. Данный законопроект может войти в законную силу уже осенью этого года.

До этого Александр Лукашенко уже неоднократно вызывал возмущение европейской общественности своими "возмутительным заявлениями" о том, что мужчина и женщина должны создавать семью и рожать детей.

Британская Independent в прошлом году, к примеру, процитировала такое кощунственное для европейцев заявление белорусского лидера в отношении авангарда демократии:

"Я нигде инициативно не обсуждаю и более того, не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания. Более того, я если это и воспринимаю, то крайне негативно, я это считаю крайне ненормальным" ©.

Но, пожалуй, самым ярким в этой связи был «обмен любезностями» между Александром Лукашенко и министром иностранных дел ФРГ Гвидо Вестервелле, который, как известно, не только не скрывает, но и бравирует своей «передовой» ориентацией.

Когда немец назвал президента Беларуси "диктатором", Лукашенко ответил, что лучше быть диктатором, чем педерастом.

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

TrevelДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 15:18 | Сообщение # 2
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Бацька таки "маэ рацИю"! applaud respect
А этот ихний Гнидо Вестер как еготам... Сдаецца мне, шо ён нифига не "передком" работает, а как раз таки наоборот... dur_69
А если и вправду Бацька продавит эту разумную инициативу, как наши дЫпутаты отреагирують??? Могет в этом жоповажном для них, болезных, аспекте и скрываецца смысл "эвроынтыграцыонных процессов", которые как раз украинской Ылитой и проПОПАгандонируюцца??? anim_diatel shok06 dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

REACHДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 15:34 | Сообщение # 3
"reach the limit of R.E.A.C.H."
Удаленные1
Награды: 11
Skoda рейтинг: 347
Хвост - вот как надо отыскивать Трэвэла! Учись у Раббита ))))

СТО Шкода Клуб Донецк :)
© Влажный поршень :D

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

SlepoypyuДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 15:45 | Сообщение # 4
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата (Rabbit)
Когда немец назвал президента Беларуси "диктатором", Лукашенко ответил, что лучше быть диктатором, чем педерастом.

plus_odin

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

ЛёликДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 19:02 | Сообщение # 5
Одноклубник
Награды: 14
Skoda рейтинг: 649
Батька красавец! сначала они нас танками хотели придавить, а когда стало ясно, что не выйдет - педерастией

звоните, если шо :)

DimonnДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 19:17 | Сообщение # 6
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
Кстати есть прикольный ролик про Беларусь.. Непонятно почему запрещенный к показу в России

http://rutube.ru/video/2ab9f5f4382c7fac1729366006ef9f63/

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

Сообщение отредактировал Dimonn - Среда, 25 Сентябрь 2013, 19:17

AlexandrДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 22:34 | Сообщение # 7
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
Что б там не говорили, но мне в Белоруссии понравилось.
Совок есть, но не такой тотальный как в Узбекистане, особо был поражен, что в Минске в 23.00 на пустом проспекте который просматривается достаточно хорошо ни кто и не думал идти на красный свет, а меня гаишник на узенькой зачуханной улице отправил в подземный переход.
Про дороги и другие плюшки для водителя молчу.
Конечно хорошо там где нас нет, но все же.
ИМХО уход Лукашенко и приход демократии станет концом Белоруссии
п.с. впервые мне понравилась сметана у них, у нас такой нет. За продукты уважуха

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

TrevelДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 22:52 | Сообщение # 8
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Alexandr, icon_drinkbeer
Кстате, и логика железная - если сметана вкусная, дороги хорошие, подземные переходы фунцыклируют, менты- правильные, депутаты о народе вдруг задумались - значит "ахтунги" где-то в котлетах/чебуреках/беляшах/пельмешах под фарш или просто в асфальт/бетон/железобетон замаскировались! applaud dur_69
Или к нам в депутаты иль в Эвропы министрами телепортировались??? anim_diatel dur_69
И чего это Бацька к нам, на Украину, в гости не приезжает, видимо ему взападло с НЕдиктаторами dur_69 дружбу дружить... shok06 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

DiSiДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 23:52 | Сообщение # 9
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Награды: 20
Skoda рейтинг: 3011
Alexandr, тебе пару страшных историй рассказать про Белорашку?

Например дети оттуда с удивлением узнали о том, что есть каналы по которым показывают мультфильмы, и познавательные программы все время.
Я не говорю о губках бобах и николодеумах..... Они как зомби воткнулись в российскую Карусель, где идет куча викторин с интересными для малышей вопросами, а также еще какой-то канал, не понмню название, с которого моя малая копирует кучу поделок, то из каштанов слепит что-то, то делает вазы из бумаги, то картины из листьев. Нормальный такой детский канал.

Могу рассказать о встречах с директором беларусской кондитерки, если тебе интересно, что они экспортируют и как, могу рассказать о их ж-д дороге, которая комплектуется по распоряжениям "бацьки", и при этом ему глубоко пох на многие вещи для пассажиров. А также про людей, которые удивляются, что в обменках можно спокойно купить доллары и евро в Украине, и про выборы и про многое другое....

Есть и другая сторона медали.... Но жизнь покажет.... С них уже собираются брать по 100 долл за выезд, а могут ведь и посадить. БАЦЬКА просто добрый пока. hello

US8IJN

DiSiДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 23:55 | Сообщение # 10
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Это не считая много другого о чем жители этой страны подозревают, но боятся обвинить "пожизненного" президента...

US8IJN

AlexandrДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 23:55 | Сообщение # 11
Одноклубник
DiSi, да я в курсе, поэтому и написал, что хорошо там, где нас нет hello
Вопрос дискуссионный т.к. держать порядок и при этом везде быть в шоколаде имхо нереально, но граница темной стороны силы так же есть

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

DiSiДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 00:02 | Сообщение # 12
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Цитата (Alexandr)
что хорошо там, где нас нет

это несколько другое.....
Но уверен, что ты меня понял. hello

US8IJN

balabanderДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 00:32 | Сообщение # 13
Удаленные

Цитата (Rabbit)
До этого Александр Лукашенко уже неоднократно вызывал возмущение европейской общественности своими "возмутительным заявлениями" о том, что мужчина и женщина должны создавать семью и рожать детей.

Какое жуткое заявление-у эуропопейцев волосы дыбом от такой безкультурщины и невежества...! shok06
Цитата (Rabbit)
министром иностранных дел ФРГ Гвидо Вестервелле, который, как известно, не только не скрывает, но и бравирует своей «передовой» ориентацией.

"передовая" "задняя" ориентация.... dur_69

balabanderДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 00:34 | Сообщение # 14
Удаленные

Цитата (Rabbit)
лучше быть диктатором, чем педерастом.

Бацька,какой же ты молодец!!! applaud

SlepoypyuДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 11:02 | Сообщение # 15
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата (DiSi)
Например дети оттуда с удивлением узнали о том, что есть каналы по которым показывают мультфильмы, и познавательные программы все время.

я очень рад что в свое время не знал каналов по которым показывают дебильные мультики и якобы познавательные программы hello

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

AlexandrДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 11:12 | Сообщение # 16
Одноклубник
Цитата (Slepoypyu)
я очень рад что в свое время не знал каналов по которым показывают дебильные мультики и якобы познавательные программы

plus_odin но судя по всему, ты потом нагнал упущенное
даже тему создавал, что всякие губка Бобы это просто жестяк

KendaДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 12:04 | Сообщение # 17
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 40
Цитата (Alexandr)
п.с. впервые мне понравилась сметана у них, у нас такой нет.
Есть, это ТМ "Савушкин продукт". Крайне редко бывает в Амсторах. Зачётная сметана.
Цитата (Trevel)
Бацька таки "маэ рацИю"!
plus_odin
respect applaud

DiSiДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 12:50 | Сообщение # 18
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Цитата (Slepoypyu)
я очень рад что в свое время не знал каналов по которым показывают дебильные мультики и якобы познавательные программы
dur_69

Это очень ярко проявляется в 18+

US8IJN

MEDVEDДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 12:52 | Сообщение # 19
"Бог, спаси мою страну"
Web Admin
Награды: 485
Цитата (Rabbit)

+100500

Украина будет хлебной и духовной житницей!

КрольчихАДата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 10:14 | Сообщение # 20
"Неправильный кролик"
Модератор

pureysДата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 11:57 | Сообщение # 21
Администратор
Награды: 276

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

Lisiy83Дата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 09:15 | Сообщение # 22
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 123
Я поражаюсь. Людей элементарно "покупают", старая как мир тактика... создать для населения элементарные(!!!) условия для существования.. чтобы они не лезли в то как управляется государство.... кто с этого имеет...по принципу "сытые рабы - довольные рабы.. и не будут задавать вопросов.. почему это они рабы.."
Так же было в Советском Союзе.. элементарный достаток...всем заняли головы (выполнение плана, пятилетки, комсомол, пионеры).. всем рассказывали,ч то вот скоро вообще будет рай....все при деле..необходимость думать и анализировать просто отмирала как ненужная...все вспоминая прошлые времена бравируют тем, что они были спокойны, ибо точно знали, что закончишь школу - захочешь и будешь учиться дальше.. закончишь ВУЗ - всегда будет тебе работа... и квартиру дадут.. и медицина бесплатная... поводов напрягаться практически нет...инкубатор..и никто не задумывался о том как живут "наверху"... в какой роскоши и богатстве...и тупо паразитируют...
Я не согласна так жить...я не согласна закрыть рот и глаза за кусок хлеба с колбасой... да приходится труднее.. надо самому придумать как встать на ноги.. заработать.. как купить жилье..но я сама себе хозяин и не боюсь, что меня посадят на 10 лет в тюрьму, что я рассказал анекдот про президента или сплю с кем-то не тем...
Для меня правильно и понятно.. что хочешь учиться бесплатно - прийдеться попотеть над книжками.. и учиться в ВУЗе - это результат титанический усилий.. ( в этом году у нашей секретарши с зарплатой в 800 грн девочка поступила на бесплатное в 6 престижных вузов.. включая Могилянку...).что хорошая работа - это надо добиться и доказать, что у тебя есть голова...квартира не падает с неба... на нее надо заработать...
А порядок на улице.. корупция...ходить по переходам... это надо изначально навязывать не силой и наказанием.. а воспитанием собственных детей... на пляже в Бердянске все поголовно мамы и папы.. покурив прям среди всех.. где каждый второй ребенок.. зарывают окурки тут же в песок... все без исключения....вы думаете эти дети будут что-то бросать в урны?
Знакомый... при ребенке.. хвастается, что смог с работы вытащить через проходную какую-то детальку... я уверена, что его сын тоже будет считаьт это нормой.. если будет на заводе работать - то будет считать, что воровать - это нрмально.. и придумает кучу отмазок типа маленькая зарплата.. начальник - дурак..а если будет работать чиновником - то будет брать взятки...
Я почти уверена, что большинство водителей, если им вдруг сейчас предложат хороший пост в ГАИ, согласятся и будут на этом зарабатывать...Жена Лысого (уехал и оставил комп на этой странице)

DimonnДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 11:46 | Сообщение # 23
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
Цитата (Lisiy83)
не боюсь, что меня посадят на 10 лет в тюрьму, что я ..... сплю с кем-то не тем...

Цитата (Lisiy83)
Жена Лысого

Фигассе паливо... shok06

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

MaverykДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 21:12 | Сообщение # 24
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 575
Цитата (Alexandr)
но мне в Белоруссии понравилось.

+1000
был в 2002 году. Цуко, стояли во дворе жилого дома - 6 утра, дворники метут двор, все бордюры побелены, чистота идеальная, водитель мой говорит - "А куда бычок от сигареты деть? Первый раз стыдно на землю бросать)"

21-ая Волга 1960 года выпуска с треском провалила современный краш-тест, разрушив хромированным оленем бетонный блок

КрольчихАДата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 10:44 | Сообщение # 25
"Неправильный кролик"
Модератор
С сегодняшнего дня в Белоруссии вступает в силу закон, который позволяет конфисковывать автомобили у водителей за езду в нетрезвом виде, пишет ИТАР-ТАСС.

Наказание распространяется и на машины, не являющиеся собственностью выпивших. Исключение сделано для лишь случаев угона.

С вступлением нового закона ужесточаются санкции по отношению к нетрезвым автомобилистам, по вине которых в ДТП погибли два и более человек. Вместо 3 лет тюрьмы, таким водителям грозит тюремное заключение до 10 лет.

При этом нововведения будут касаться не только белорусских граждан, но и иностранцев.

«Норма будет распространяться на всех без исключения. Существует принцип времени и места совершения преступления. Ответственность наступает по законам той страны, на территории которой совершено правонарушение», - заявил генпрокурор республики Александр Конюк.

Средства, вырученные после продажи конфискованной машины, могут быть получены государством или лицами, пострадавшими по вине пьяного водителя.

TrevelДата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 11:01 | Сообщение # 26
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Жызненна... МЕГАжизненна... applaud respect
НАШ-то тоже, вроде как, Белорус, но... какой-то "неправильный"... anim_diatel shok06

Made in USSR!!!!!
Алексей

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Респект Лукашенко
Страница 1 из 11
Поиск: