[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Необходим текст объявления
Необходим текст объявления
КапаДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 11:32 | Сообщение # 1
Одноклубник
Награды: 28
Skoda рейтинг: 1152
Комрады, помогите, достали соседи которые не закрывают дверь в подъезд! Думаю, может быть объявление какое-то на дверь повесить, текст которого дойдет до глубин их мозга и они начнут закрывать дверь.
З.Ы. В подъезде живут бабульки, которые не хотят устанавливать дверь с доводчиком и на ключе anim_diatel anim_diatel anim_diatel anim_diatel anim_diatel anim_diatel anim_diatel anim_diatel anim_diatel anim_diatel

Я в блоге Drive2.ru

ArteДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 11:42 | Сообщение # 2
Одноклубник
Награды: 13
Skoda рейтинг: 420
Боюсь тему нужно переносить в 18+, а обьявление вешать повыше, чтобы дети не смогли прочитать! dur_69

Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон

тел. (095)893-32-17

КапаДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 11:43 | Сообщение # 3
Одноклубник
Arte, тогда и бабушки не прочтут dur_69 dur_69 dur_69

Я в блоге Drive2.ru

TrevelДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 11:51 | Сообщение # 4
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Капа, "Это очень сложный вопрос... Тут помощник нужен!" applaud icon_smiley028 dur_69 dur_69 dur_69
А диспозицыю распишы - 9-ти этажка или 5-ти, молодежи - беременных, мамаш с детками, школярей дофига или так? На какую сторону света (север-юг-запад-восток) "смотрит" входная дверь подъезда? Стоит ли счетчик тепла на подъезд и как там учитываются теплопотери самого подъезда от сквозняков? какой процент Жильцов согласен на установку НОРМАЛЬНЫХ дверей - с доводчиками/чипами/домофонами? Если 2-3 бабки "имеют мозк" всему подъезду - "повеселить" их малехо или через Домовой Комитет/управдома собрать подписи со всех жителей подъезда на предмет согласия "тюненха дверей"... Пусть только попробуют кипишевать против воли народа - "отключим газ/тепло/свет"! cowboy dur_69 dur_69 dur_69 Можно банально "експресс-кипишь" навести - маньяГе щас, с холодами, по подъездам шхерицца начнуть, а некоторые из них как раз по бабулькам и "выступають"! shok06 dur_69 Или бомжи повадяцца гадить под "избранные" двери... жидким... вонючим... на полдвери... anim_diatel dur_69 Можна участковых, если нормальные люди!!!, подговорить, шоб они несговорчивых бабуль потроллили - вдруХ там самогоном воняет dur_69 , или в целях заботы об их "почетной старости"... Могет они банально денех "жмут" на установку дверей??? Так проспонсировать их как-то... в рассрочку там, или из общего фонда покрыть часть их доли... Надо-то ведь это ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ Большинству - нужно чем-то жертвовать! hello
Если не помогет - я сЁдня вечерком подопью... сварганю че-нить из "мозгового штурма"... тока обрисуешь "вектор приложения силы" dur_69 и "объект внимания"! icon_smiley028 applaud dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

КапаДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:03 | Сообщение # 5
Одноклубник
Цитата Trevel ()
9-ти этажка или 5-ти,

Еще хуже, 4х
Цитата Trevel ()
молодежи - беременных, мамаш с детками, школярей дофига

мало
Цитата Trevel ()
сторону света (север-юг-запад-восток) "смотрит" входная дверь подъезда?

запад
Цитата Trevel ()
Стоит ли счетчик тепла на подъезд

ничего не стоит
Цитата Trevel ()
какой процент Жильцов согласен на установку НОРМАЛЬНЫХ дверей

30%

Меня просто бесит, как можно зайти в подъезд и не закрыть за собой дверь, мне то пофиг, я живу не на первом этаже, но воспитан так, что дверь всегда должна быть закрыта. Почему они в квартиры себе двери закрывают, а в подъезд нет? Мало того, что ветром в подъезд наносит грязь, листву, так еще и банально, если закрывать дверь в подъезде будет теплее! Хотя как говорил профессор Преображенский, "Разруха не в клозетах, а в головах" и это правда.

Я в блоге Drive2.ru

SulДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:11 | Сообщение # 6
"Scientia potentia est"
Модератор
Награды: 52
Skoda рейтинг: 2084
Жах shok06
Читать тут

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

"Нога, которая умеет ходить, стоит тысячи других." Сингальская поговорка

UlisssДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:13 | Сообщение # 7
"гуру клуба"
Модератор
Награды: 109
Skoda рейтинг: 7683
Цитата Капа ()
не хотят устанавливать дверь с доводчиком

ПОставье просто доводчик. Я думаю вы потянете его покупку самостоятельно. Или возьмите доводчик в ипотеку

Ulisss черствый ты человек (c) Vlad777
Эти владельцы Мерсов такие беспардонные (c) Vesel
Когда автомобиль не ломается, его тюнигуют (с) Ulisss

КапаДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:15 | Сообщение # 8
Одноклубник
Цитата Sul ()
Жах

Да, больные люди есть везде.

Я в блоге Drive2.ru

КапаДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:16 | Сообщение # 9
Одноклубник
Цитата Ulisss ()
ПОставье просто доводчик

Было дело, какой-то умник снял shok06

Я в блоге Drive2.ru

SulДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:18 | Сообщение # 10
"Scientia potentia est"
Модератор
Цитата Ulisss ()
ПОставье просто доводчик.

Кирпичь рулит. У меня на доме и дверь с домофоном, и доводчик, но есть добрая душа, которая в подвале себе расширение помещения организовала.Ну и вентиляция нарушилась. Но дому по нужде ходить то надо, вот все и ходют, а ему пахтит, так он проблему с проветриванием открыванием двери решил. Если не кирпич, то поломанный доводчик. Вот така казка, малятки hello

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

UlisssДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:20 | Сообщение # 11
"гуру клуба"
Модератор
Награды: 109
Skoda рейтинг: 7683
Цитата Капа ()
какой-то умник снял

Срывные болты рулят

Ulisss черствый ты человек (c) Vlad777
Эти владельцы Мерсов такие беспардонные (c) Vesel
Когда автомобиль не ломается, его тюнигуют (с) Ulisss

SulДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:20 | Сообщение # 12
"Scientia potentia est"
Модератор
Цитата Капа ()
Да, больные люди есть везде.

Подпись у БЕС-а вспомнилась-
Цитата BES
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

AndrejДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 12:36 | Сообщение # 13
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Цитата Капа ()
Цитата Trevel ()
какой процент Жильцов согласен на установку НОРМАЛЬНЫХ дверей

30%

Меня просто бесит, как можно зайти в подъезд и не закрыть за собой дверь, мне то пофиг, я живу не на первом этаже, но воспитан так, что дверь всегда должна быть закрыта. Почему они в квартиры себе двери закрывают, а в подъезд нет? Мало того, что ветром в подъезд наносит грязь, листву, так еще и банально, если закрывать дверь в подъезде будет теплее! Хотя как говорил профессор Преображенский, "Разруха не в клозетах, а в головах" и это правда.

скиньтесь этими 30-ю процентами (заодно и на web-камеру, что бы если умник какой сломает добро, то сразу его определить) и купите эту дверь с доводчиком и ключами , ключики бабулькам подарить. Не вижу другого выхода.

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

KendaДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 13:40 | Сообщение # 14
Одноклубник
Награды: 3
Skoda рейтинг: 40
Печальная история

Сообщение отредактировал Kenda - Пятница, 01 Ноябрь 2013, 13:41

DimonnДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 13:50 | Сообщение # 15
"Замечательный"
Модератор
Награды: 35
Skoda рейтинг: 1828
Цитата Капа ()
Arte, тогда и бабушки не прочтут

Чтобы быть уверенными, что точно прочтут - можно, как минимум объявление в почтовые ящики положить. Или каким-нибудь суперклеем намертво к дверям всех квартир в подъезде приаттачить...
Себе тоже, шобы не вызвать подозрения...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
+38-кому-надо-тот-знает

KabanДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 14:01 | Сообщение # 16
"[hide][/hide]"
Администратор
Награды: 98
Skoda рейтинг: 11320
Цитата Капа ()
В подъезде живут бабульки

выставь цитату из "преступления и наказания", про убийство старушки dur_69

DiSiДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 15:19 | Сообщение # 17
"СURRENTLY BANNED"
Модератор
Награды: 20
Skoda рейтинг: 3011
Нужно уважать классику. Там уже все описано. Еще 70 лет назад.
Почему-то в интернете рассказ как-то немного урезан и слегка перевран, но суть осталась.
Для удобства пользователей суть выделил жирным и цветом hello

ЛОЗУНГИФИКАЦИЯ.

В.Ардов

Удивляет меня, дорогие товарищи, как у нас совершенно не умеют пользоваться лозунгами. У нас лозунгами, когда пользуются? Когда идет компания. А в остальное время? Ничего подобного! В кои веки встретишь лозунгочек вроде «Я ем повидло и джем» или «разменом денег не утруждать» или "Для Мужчин!"

А, между прочим, лозунг есть стимул, даже фактор и даже трактор. И если вам надо что-нибудь внедрять – лучше ни черта не придумаешь. Лично я так только и внедряю. Раз мне что требуется, то я сейчас выдумаю лозунг. Другое потребовалось – другой лозунг. Третье потребовалось – третий. На службе и дома – первым делом лозунгофицирую.

Например, на службе. Кажется, до того уже затрепанное – чтобы без доклада не входили – и тоже совершенно свободно залозунговано мною.
Вот: «Вхождению без доклада мировая буржуазия только рада».
Или ещё, насчет рукопожатий, что они отменяются: «Если ты красной гигиене друг – руки прочь от пожатия рук!». Так ведь это только на службе, а какое поле для лозунгофикации дома! Ну, я и лозунгую, внедряю по мере сил.
У меня человек ещё в квартиру не вошел, лозунг уже висит. О чем? Ну, скажем объявленице – кому сколько раз звонить. Его тоже свободно можно залозунговать. Хотя бы так: «Не по-меньшевистски размазана, а четко: Мамулину 5 долгих и 8 коротких!»
Дальше идем – коридор. Телефон в коридоре, а по стене натурально обои. Ну и всякий норовит адресок, телефонный номеришко, фамильицу, тут же не сходя с места на обоях написать.
Приходится, конечно, бороться. Как же? Таким лозунгом: «Враг трудовой стране – записывающий на стене».

Потом насчет ванной и уборной. Сами знаете: свет за собой никогда не гасят. И я сейчас же перечитываю лозунгишко: «Непотушающему свет в трудовой уборной места нет!» Но самое раздолье для лозунгования это на кухне Грешный человек, я там целую азбуку сочинил и все из лозунгов.
Начинается так: на букву «а»: «Активным элементом будь, а газ закрыть не позабудь!»
На букву «Б» –«Берущий сковороду без разрешения – безусловно непролетарского происхождения».
На букву «В» – «Ведро помойное не уберешь – в спину революции лишний нож». На букву «Г» – «Граждане, на кухонном фронте – горящий примус не уроньте». Ну и так дальше…
На букву «к», например, там сказано: «Контрреволюция в том закрыта – кто пачкает чужое корыто!»
На букву «п»: «Прикройте дверь, и она не дует под прикрывшего сознательного индивидуя».
И тому подобное. На кухне, я говорю, прямо раздолье. Потом в трамвае. Там приходится внедрять, чтобы пропускали выйти, где надо, а не провозили бы дальше.
Скажем так: «Гражданин, если ты сам не сходишь здесь, так дай широким массам слезть». Дальше идем. На улице и на дворе важна, чтобы не кусались собаки.
Про это у меня лозунговано: «Одернут немедленно должен быть всякий, кто кусает прохожих посредством собаки» Помогает, знаете ли. Я же говорю: лозунг есть фактор и даже трактор!!!!

US8IJN

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Необходим текст объявления
Страница 1 из 11
Поиск: