[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Накипело (что же с людьми в этой стране)
Накипело
MaverykДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 11:13 | Сообщение # 31
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 575
Цитата REACH ()
и это ужасно..

)))))))))))))))))))))))))))))))) Европейский Банк Реконструкции и Розвития ужасно??)) мотивируйте ка, послушаем

Цитата REACH ()
знал бы где упасть, подстелил бы

так он и не подстелил, а ищет 70 тыс. евро, а до этого мыслил именно как Вы

Цитата REACH ()
КАСКО есть

всегда покупал, особенно на зиму

Цитата REACH ()
Вот и получите распишитесь.

я уже расписался, несколько раз:
первый раз в своей жизни, когда потратил около 11000 $ с 2003 по 2005 год на лечения и диагностики по разным городам Украины у всевозможных медицинских "светил", где за один анализ крови платил по 500 баксов, в клинике Бик Киев, в частности;
еще несколько раз, когда мне и близким пришлось обращаться за мед помощью по хирургии. причем, несмотря на то, что большая часть родственников медики - платили за все, и за консультации и за операции и за лекарства. Год назад жена хирургия - 2600 $, хотя она сама врач. В частности в мае этого года за простую биохимию крови в ДОКТМО отдал 400 грн, когда делал операцию (восстановление и операция - 3500 долл).
Как оно Вам?
Это при том, что меня тупо не разводили на деньги, что делают очень часто.
Так что там насчет спекулирований понятиями о семье и собачей преданности?
А рассказываю я о том, что мой друг был обязан застраховать ребенка, как делают все нормальные люди во всем капиталистическом мире и уже и в нашей стране, а не рассуждать всю жизнь о подстелении соломки и не рвать потом волосы на голове бегая по все знакомым в поисках денег на лечение ребенка..

21-ая Волга 1960 года выпуска с треском провалила современный краш-тест, разрушив хромированным оленем бетонный блок

Сообщение отредактировал Maveryk - Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 11:20

AndrejДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 11:32 | Сообщение # 32
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Награды: 23
Skoda рейтинг: 2339
Цитата Rabbit ()
у нас в стране бесплатное медобслуживание

- здравствуйте бесплатный доктор hello
- здравствуйте безнадежный пациент hello
Цитата Maveryk ()
Весной лично лежал в ДОКТМО, в очередной раз пришел к выводу, что в частных клиниках лечиться дешевле)),
во многих ситуациях... таки да hello , еще один парадокс мед.системы нашей страны dur_69 , другое дело.., что частная клиника не берется за лечение всего подряд (эт просто экономически не целесообразно, любая адекватная частная клиника будет заниматься распространенными проблемами, в лечении которых достигается высокий процент положительного результата.. никто в частной клинике не будет браться за какие-то более-менее редкие случаи или запущенные случаи.. ибо за свое бабло обучить персонал и закупить оборудование для лечения таких проблем просто глупо, эти деньги в жизни не окупятся). Но эт в целом, в каждом правиле есть исключения, особенно со здоровьем людей..

p.s.: "kdo brzdi.., nevyhrava.." (с) Tue

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

Сообщение отредактировал Andrej - Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 11:32

AndrejДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 11:35 | Сообщение # 33
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
А по поводу мед.страховки, то в нашей стране .. эт дело неоднозначное и очень зависит от конкретной ситуации, тут сейчас сложно советовать что-либо.., поверьте на слово hello
Одно скажу точно, когда таки введут обязательную мед.страховку в этой стране..., тогда всем пипец прийдет dur_69 , и пациентам .. и врачам .. dur_69

- У Вас тоета королла? Черная или серебристая? На роботе? И Вы носите туфли с тупым носком и шапку-ушанку? Еще и барсетку с собой таскаете? В таком случае.. пишите нам.. приедем... посмотрим... пАржем... ШКД ))

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 11:46 | Сообщение # 34
"reach the limit of R.E.A.C.H."
Удаленные1
Skoda рейтинг: 347
Цитата Maveryk ()
первый раз в своей жизни, когда потратил около 11000 $ с 2003 по 2005 год на лечения и диагностики по разным городам Украины у всевозможных медицинских "светил", где за один анализ крови платил по 500 баксов, в клинике Бик Киев, в частности; еще несколько раз, когда мне и близким пришлось обращаться за мед помощью по хирургии. причем, несмотря на то, что большая часть родственников медики - платили за все, и за консультации и за операции и за лекарства. Год назад жена хирургия - 2600 $, хотя она сама врач. В частности в мае этого года за простую биохимию крови в ДОКТМО отдал 400 грн, когда делал операцию (восстановление и операция - 3500 долл). Как оно Вам?

я конеш извиняюсь - вас в этот период никто дураком не называл? )) Ведь вы ЖИЛИ БЕЗ СТРАХОВКИ!
Цитата Maveryk ()
)))))))))))))))))))))))))))))))) Европейский Банк Реконструкции и Розвития ужасно??)) мотивируйте ка, послушаем

Вам нравятся красивое громкое название и яркие этикетки? dur_69 Это и многое другое я уже описывал прямо и вскользь в теме "Свобода выбора (2-ая часть)". Да и собственно фильм "Эпоха алчности" этот момент страховок лечений, медицины, кредитов, личных сбережений и вложений кому-то на что-то очень хорошо описывает.
ЕБРР много под чем подписывается, хотя вам плевать, что они разваливают гос-ва и развивают темы жопотрахов, ведь вы за это всё им платите - вы это и развиваете, не лично конешно ))). ЕБРР еще много где прилагает свою ручку под эгидой "реконструкции" и "развития".
Цитата Maveryk ()
как делают все нормальные люди во всем капиталистическом мире и уже и в нашей стране
и это ужасно 2.
Я не зарекаюсь ни о чём, но видимо я из тех отбросов, которые не могут себе позволить личных адвокатов, брокеров, страховок на каждое яйцо, КАСКИ и само собой не могу иметь своего личного психоаналитика, как делают все нормальные люди во всем капиталистическом мире и уже в нашей стране... hello

СТО Шкода Клуб Донецк :)
© Влажный поршень :D

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

SlepoypyuДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 11:55 | Сообщение # 35
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата alex_rc ()
вот только веры нет страховым компаниям

слишком много кидалова cowboy

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 14:15 | Сообщение # 36
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Награды: 50
Skoda рейтинг: 2157
Цитата REACH ()
я могу вам перечислить преимущества, без которых жить нельзя!

хоть раз смайл пригодился

ICQ 335086017 забыл пароль)))
Wine is fine, But whiskey's quicker
Для детей Я - Сладкий Тревис.

MaverykДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 14:20 | Сообщение # 37
Одноклубник
Skoda рейтинг: 575
Цитата REACH ()
Ведь вы ЖИЛИ БЕЗ СТРАХОВКИ!

вот!! именно !! ведь пока гром не грянет мужик не перекрестится! пока сам не столкнешься с проблемой, никогда не дойдет до мозга, что ее нужно решать заранее, как делают все нормальные люди! Жил я без страховки, тоже фыркал на тех, кто их покупал, пока не прихватило за одно место, да так, что до сих пор не восстановился. Что бы Вы понимали о чем я говорю, скажу одно, в 2003 г. я весил 96 кг, сейчас 70, потерял за 3 лечения года вес.

Цитата REACH ()
ЕБРР еще много где прилагает свою ручку под
эгидой "реконструкции" и "развития"

Что то Вы куда то от темы отклоняетесь в политику. А реалии таковы, что у ЕБРР миллиардные активы чистых денежных средств. Это первое. Второе, я не знаю, что там они развалили и когда, какую именно страну, а вот кредит в 1998 г. они мне дали под 1,5 % годовых на покупку оборудования произведенного в Европе. И Никакая местная херня под названием банк, не смогла предоставить такого кредита и на таких условиях, так что, Ваши измышления не подтверждены ни одним фактом. А факт таков, что мы живем в стране криминального феодализма - "Власть и деньги для своих, удобный мне закон для остальных". В стране с полностью прогнившей от коррупции судебно-правовой системой. В стране, где разворованы, порезаны на металл и похерены все производственные мощности СССР, в стране где власть занимается рейдерством и криминалом, вот это факт. И сделал это все не проклятый Запад и ЕБРР, а народ, живущий в этой стране, те, кто оказался у власти в конце 80-начале 2000 х, И КТО У НЕЕ СЕЙЧАС, ТЕ, КТО ИМ ПОМОГАЛ, и те, кто на это все молча смотрел и смотрит, тем самым все это поддерживая и поощряя. Если бы сделали, как прибалты в 91 г - всю партноменклатуру, КГБ и пр. - нафиг с должностей с пожизненным запретом занимать гос. должность, инвентаризация всех мощностей, то жили бы, не хуже чем Щвеция.

Цитата REACH ()
Я не зарекаюсь ни о чём, но видимо я из тех отбросов, которые не могут себе позволить личных адвокатов, брокеров, страховок на каждое яйцо, КАСКИ и само собой не могу иметь своего личного психоаналитика, как делают все нормальные люди во всем капиталистическом мире и уже в нашей стране

не путайте божий дар с яичницей. Страховка - предмет первой необходимости, а адвоката и брокера можно нанять при случае. Хотя в этой стране адвокаты и нах не нужны. Щас судьи сами истцам, которых видят первый раз в жизни, называют расценки на свои решения.
Что касается отсутствия материальной возможности в покупке пакета страхования, не верю. Это можно сделать за 2000 грн. в год.

З.Ы. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ТЕМЫ О ПОЛИТИКЕ И ПР.
А ТО ТЕМА УЖЕ НЕ В ТО РУСЛО ПОШЛА

21-ая Волга 1960 года выпуска с треском провалила современный краш-тест, разрушив хромированным оленем бетонный блок

Сообщение отредактировал Maveryk - Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 14:23

nicolyaДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 14:30 | Сообщение # 38
Форумчанин
Награды: 0
Skoda рейтинг: 0
а квартира застрахона на случай пожара, а на случай если сосед затопит, а если метеорит упадет?
Вот пудумайте логически НИ ОДНА страховая не будет работать себе в убыток это ясный я думаю факт. Согласно ваших слов система просто идельна платят за все и всем при этом если и не платят то деньги накапливаются. В общем дай бог что бы так оно и было но у меня со страховыми только печальный опыт

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:03 | Сообщение # 39
Удаленные1
Цитата LEXAKOBA ()
хоть раз смайл пригодился

Коба как обычно, из поста наводит фокус только на центральную строчку dur_69 dur_69 dur_69 Контекст был:
Цитата REACH ()
Maveryk, КАСКО есть? А зря! Вы что! А личный он-лайн юрист? А адвокат? ВЫ ЧТО!!! А личный брокер? Еще нет? Ну я уж не говорю о личном психоаналитике - это святое... Maveryk, по каждому из этих профи я могу вам перечислить преимущества, без которых жить нельзя!

hello

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:07 | Сообщение # 40
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
REACH,
ну расскажи несведушим, что плохого в медицинских страховках, КАСКО

а может ты не болеешь, операции тебе не делают и не будут, аварии у тебя не случаются...

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:08 | Сообщение # 41
Удаленные1
Цитата Maveryk ()
вот!! именно !! ведь пока гром не грянет мужик не перекрестится! пока сам не столкнешься с проблемой, никогда не дойдет до мозга, что ее нужно решать заранее, как делают все нормальные люди! Жил я без страховки...

что ж вы тогда на друга наехали то, дурак и дурак, головой об стенку его...
Цитата Maveryk ()
Страховка - предмет первой необходимости

ОК... hello

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:08 | Сообщение # 42
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Цитата REACH ()
что ж вы тогда на друга наехали то, дурак и дурак, головой об стенку его...

потому как читать первый пост надо

КрольчихАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:12 | Сообщение # 43
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата LEXAKOBA ()
а может ты не болеешь, операции тебе не делают и не будут, аварии у тебя не случаются...

угрожаешь Ричу за то что сигналил тебе на перекрестке? dur_69 dur_69 dur_69

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:15 | Сообщение # 44
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Цитата Rabbit ()
за то что сигналил тебе на перекрестке?

он когда сигналит под руль прячется

КрольчихАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:22 | Сообщение # 45
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата LEXAKOBA ()

то он просто от экономии на еде за рулем не виден, в отличие от тебя dur_69 dur_69 dur_69

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:47 | Сообщение # 46
Удаленные1
Цитата LEXAKOBA ()
REACH, ну расскажи несведушим, что плохого в медицинских страховках, КАСКО а может ты не болеешь, операции тебе не делают и не будут, аварии у тебя не случаются...

я - биоорганизм, посему болею само собой. Сходил в больничку для больничного, купил свою таблетку в аптеке, полежал, поехал в больничку - выписался. Семья точно также, но на больничный стараемся не ходить. Операции делают, в трёх разных корпусах лежал в ДОКТМО и скорее всего еще не раз туда попаду, по моей мед книге - я человек-месиво. НО - меня уже исходя из этого не возьмётся страховать ни один страховщик - я для них УБЫТОК (есть просто условия, если почитать).
Семья - болеют. Вот жена зубы делала, потратила до 1200грн. Программа страховой подразумевает погашение стоматологических услуг в пакетах от 2000 до 5000грн в год... Остальное - таблетки от простуды без больничного, а значит и без возмещения убытка - на больничный нам собственно ходить некогда.
Ребенок - болеет, лечим своими методами ну и аптекой в т.ч. Съездить на море - стоимость ежегодной страховки на одного человека. Считаю лучше съездить на море.

Выплаты. Может там и ЕБРР, а у многих и не ЕБРР - по дорогим лечениям надо еще доказать, успеть заявить вовремя о болезни (опоздал с диагнозом - пролетаешь) и прочая хрень страховщика, чтобы не выплатить деньги или урезать выплату. Как будто я что-то новое рассказываю... Я с автостраховой (к слову) год по судам ходил.

КАСКО - ну если я еще к мед добавлю КАСКО, то клубное СТО надо будет продавать. dur_69 Иногда такое впечатление, что попал в кружок брендовых пасанов и олигархов. У меня еще не было аварии, при которой я бы что-то платил второй стороне или напрягал свою страховую по автогражданке. Тьфу Тьфу. Сам коцался по мелочи ну и трактор переезжал, но там машина стоила как две каски и сам я успел выйти из неё - смысла 0.
Кирпич конешно может упасть. Может и на голову упасть, от этого можно и сдохнуть. Ни какие каски уже не нужны будут)) - зато всю жизнь исправно платил за них applaud . На кой хер жить если всего бояться и платить за каждый свой шаг капусту каждому манагеру и языкоблуду. В любом случае, пока я бомж - я не могу покупать страховки, даже если это и полезно. ИМХО. hello

пы сы: повторюсь, у вас еще столько всего не застрахованно, зато порассуждать о надобности надо! )).

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:51 | Сообщение # 47
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
собирай на жилплощадь и считай что в рестораны только для пафоса ходят hello

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 16:54 | Сообщение # 48
Удаленные1
Цитата LEXAKOBA ()
потому как читать первый пост надо

потому как читать последующие посты надо. anim_diatel
Цитата LEXAKOBA ()

Цитата Alexandr ()
я б на твоем месте теперь боялся у него машину делать

dur_69 dur_69 dur_69

КрольчихАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 17:01 | Сообщение # 49
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата LEXAKOBA ()
собирай на жилплощадь и считай что в рестораны только для пафоса ходят

ты только что увеличил стоимость обслуживания своего авто в несколько раз dur_69 dur_69 dur_69
правильно я сказал, дядя Андрей? cowboy dur_69

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 17:08 | Сообщение # 50
Удаленные1
Цитата LEXAKOBA ()
для пафоса ходят

не для пафоса, а пафосно пожрать! icon_peace

Цитата Rabbit ()
ты только что увеличил стоимость обслуживания своего авто в несколько раз правильно я сказал, дядя Андрей?

это plus_odin dur_69 dur_69 dur_69

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 17:16 | Сообщение # 51
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Цитата REACH ()
не для пафоса, а пафосно пожрать!

б/\яяяя... просто нет слов.....
дома ты тоже жрешь, тока как???

АрниДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 17:48 | Сообщение # 52
Одноклубник
Награды: 1
Skoda рейтинг: 83
страхование и игра на тотализаторе -вещи оч.похожие. cowboy

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 17:58 | Сообщение # 53
Удаленные1
LEXAKOBA, dur_69 dur_69 dur_69 dur_69 dur_69

Коба,

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 18:16 | Сообщение # 54
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
REACH, ЖОПАШНИКИ!!!!

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 18:25 | Сообщение # 55
Удаленные1
LEXAKOBA, красава! Борода зачетная!
Цитата LEXAKOBA ()
ЖОПАШНИКИ!!!!
аааа, это вроде бы те, кому влом 30грн на мойку отдать? Слышал слышал! dur_69

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 18:27 | Сообщение # 56
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Цитата REACH ()
30грн на мойку отдать? Слышал слышал!

вспомни про свой Тур и запчасть лучше dur_69 dur_69 dur_69

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 18:29 | Сообщение # 57
Удаленные1
Цитата LEXAKOBA ()
вспомни про свой Тур и запчасть лучше

вспоминал на днях и че?

КОБАДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 18:32 | Сообщение # 58
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Цитата REACH ()
и че?

и считай свои деньги
и обсуждай со своими друзьми жопашниками тех кто покупает Зеву, ходит в рестораны, НК и был на Донбасс Арене

Сообщение отредактировал LEXAKOBA - Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 18:33

AndrejДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 19:49 | Сообщение # 59
"ХОЗЯИН"
Одноклубник
Цитата LEXAKOBA ()
REACH,
ну расскажи несведушим, что плохого в медицинских страховках,
я во многом с Reach не согласен, но в мед.страховках .. особенно на данный момент.. как и на ближайшие 7-10лет .. в этой стране.. плохого очень много.

Цитата REACH ()
я - биоорганизм, посему болею
порадовал и убил нах dur_69

Цитата Rabbit ()
ты только что увеличил стоимость обслуживания своего авто в несколько раз
правильно я сказал, дядя Андрей?
какой он тебе "дядя"? dur_69 пока так.. больше на "босоногого мальчугана.." (с) похож dur_69

REACHДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 21:02 | Сообщение # 60
Удаленные1
Цитата LEXAKOBA ()
и считай свои деньги

Цитата LEXAKOBA ()
и обсуждай со своими друзьми

Цитата LEXAKOBA ()
собирай на жилплощадь

Цитата LEXAKOBA ()
считай что в рестораны только для пафоса ходят

Водички выпей. Сиди ровно, дыши спокойно, ходи прямо, вены реж вдоль, а не поперек, на желтый не выезжай на перекресток с пробкой и чаще мой машину. Еще дать ЦУ или направление или сам пойдешь?
Воспользуйся услугами мед страховки - уже давно пора, по-моему hello
Цитата Andrej ()
порадовал и убил нах

ну хоть кто-то выхватил фишку))), для того и пишу hello dur_69
Цитата Andrej ()
пока так.. больше на "босоногого мальчугана.." (с) похож

переднее сидение твоего БэМэВэ прокаженное - там сидел тот самый босоногий мальчуган
Цитата Andrej ()
пока так.. больше на "босоногого мальчугана.." (с) похож

а вообще я искренне рад, что тебя подобрали и обогрели. Теперь остальные вокруг стали босоногие respect

Сообщение отредактировал REACH - Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 21:06

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Накипело (что же с людьми в этой стране)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: