[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Oleh-70
Oleh-70
TouristДата: Понедельник, 09 Декабрь 2013, 09:48 | Сообщение # 31
Одноклубник
Награды: 15
Skoda рейтинг: 3223
Trevel, я нейтрально отношось к тому тупому памятнику. Хай перенесут его к штабквартире КПУ.

И чота я памтяников Гитлеру не припоминаю, есть такие?

TrevelДата: Понедельник, 09 Декабрь 2013, 10:16 | Сообщение # 32
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Цитата Tourist ()
Trevel, я нейтрально отношось к тому тупому памятнику.

Тупому, говоришь... Тупые памятники - только лишь у тупых наций и народов... Какая нация/народ - такое и отношение к памятникам... hello
Цитата Tourist ()
Хай перенесут его к штабквартире КПУ.

А как нащет Референдума, в рамках обсуждения жителями Столицы... Как решит ВСЁ население Столицы, а не кучка "майдаунов" - так тому и быть! Или вы таки против Демократии??? cowboy
Цитата Tourist ()
И чота я памтяников Гитлеру не припоминаю, есть такие?

Извините, недоработочка... Не запечатлели момент, как рагули целовали в жЁпу "немецких воинов-освободителей"... Так, по мелочи, есть кой-чего:

Тогда не получилось - щас решили наверстать Эвроынтыграцию, да??? cowboy 2gun 2gun 2gun

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

TouristДата: Понедельник, 09 Декабрь 2013, 10:18 | Сообщение # 33
Одноклубник
Награды: 15
Skoda рейтинг: 3223
Trevel, некоторые считают что уничтожение словян было не с проста задумано (сразу скажу, это не свобода). А вы думаете такое возможно?

TrevelДата: Понедельник, 09 Декабрь 2013, 10:44 | Сообщение # 34
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Tourist ()
Trevel, некоторые считают что уничтожение словян было не с проста задумано (сразу скажу, это не свобода). А вы думаете такое возможно?

Не знаю, кто эти ваши "некоторые", но... то, что Гитлера и его шоблу усиленно подталкивали "Нахх на Остен" - это не подлежит никакому сомненью... И подталкивали, само собой, как раз те, кому Советский Союз, как Держава - был костью в горле! И кто-бы это мог быть, а??? А наверное тот, вернее те, кто привел Гитлера к власти, снабдил его технологиями, кредитами, оборудованием для суперсовременных оборонных производств, "карт-бланшем" в покорении Центральной части Европы, славянских (и не только!!!) государств - Чехословакии, Югославии, Польши, Греции... те, кто "ушли" с Крита и Дюнкерка, кто "сдал/слил" Францию, кто через Испанию поставлял нефть немецким нефтезаводам и Кригсмарине, кто толкал Гитлера, невзирая на сверхвыгодные торговые Договора с Союзом, на Вторжение... Кто гнал Гитлера на Кавказ, к БЫВШИМ СВОИМ!!!!, нефтяным полям, успешно национализированным Советским Союзом, кто был не против, чтобы иранские шахи сдали Иран тогдашнему Евросоюзу... благо Шейху Пахлеви хватило мудрости согласиться на ввод советских войск в Иран в 1941-42 годах и противостоять планам тогдашнего, гитлеровского "Евросоюза"... cowboy 2gun
Кто был искренне рад, чтобы Германия и Советы как можно больше истребляли друг друга вместо того, чтобы ВЗАИМОВЫГОДНО!!! торговать и развиваться??? Кто привел Гитлера к власти в поверженной репарациями Германии 30-х годов, когда Инфляция составляла 10000% и более???
Кто, через Швейцарию и Швецию снабжал новоявленного Канцлера баблом и "черным налом" для финансирования штурмовиков СА и сжигателей книг/Рейхстага???

Вопросы я вам сформулировал - над ответами думайте сами... hello

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

TrevelДата: Понедельник, 09 Декабрь 2013, 10:45 | Сообщение # 35
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Tourist ()
уничтожение словян

Кстати, да... СлАвян... вроде мелочь - а неприятно! sucks

Made in USSR!!!!!
Алексей

SlepoypyuДата: Понедельник, 09 Декабрь 2013, 17:22 | Сообщение # 36
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Oleh-70
Страница 2 из 2«12
Поиск: