[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Ну что, таки приняли - Автофиксация нарушений
Ну что, таки приняли - Автофиксация нарушений
Lexa_odДата: Четверг, 16 Январь 2014, 22:29 | Сообщение # 31
Одноклубник
Награды: 5
Skoda рейтинг: 242
Цитата Br@t ()
В нете надыбал

немного утрировано ,но наши законы пишутся так что бы трактовать их можно было как кому угодно :(, так что такой варинант не исключен

VovochkaДата: Четверг, 16 Январь 2014, 23:54 | Сообщение # 32
Одноклубник
Награды: 11
Skoda рейтинг: 312
Цитата BES ()
По пунктам давай

По всем shok06

Никто не умрет девственником-жизнь всех поимеет

http://www.youtube.com/watch?v=IeYkZvPfQE8

AlexandrДата: Четверг, 16 Январь 2014, 23:55 | Сообщение # 33
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
BES, я и не припомню когда ты на форуме не согласен с властью был dur_69

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

TrevelДата: Пятница, 17 Январь 2014, 00:10 | Сообщение # 34
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Харант подписал пакет законов... Здеся пишут...
пока - воздержусь и от дешевого "ура-патриотизьма" и от не менее дешевого оппозиционного поскуливания "за пидосские печеньки" sucks
Налицо - унификация некоторых уголовно-процессуальных норм с российскими - там "особо рьяным" тоже хвосты нехило прищемили...
Посмотрим - как оно буит у нас... anim_diatel

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

TrevelДата: Пятница, 17 Январь 2014, 01:48 | Сообщение # 35
"Убийца мозКа"
Одноклубник
BES, Ну ты и выдал, аплодирую СТОЯ!!! respect respect applaud icon_drinkbeer
Осталось дело за малым - начать ТРЕБОВАТЬ!!! и ВЫПОЛНЯТЬ!!! по нормам этих Законов... а то у нас будет как обычно - строгость украинских законов нивелируецца необязательностью их исполнения! sucks shok06
Думаецца мне, шо "бомжацкий Майдаун" просто обязаны "проредить слегка"... засрались они там уже давно, да и некошерно как-то... sucks

И последнее... Хотелось бы ошибацца, но... не могу отделацца от ощущения постоянной "игры в поддавки" - то Власть прогибаецца под "горлопанную Оппозицыю" там, где нужно просто бить больно и решительно, то "боевая и задорная Оппозиция" на пути к "счастию народному" - обсираецца на ровном месте, откровенно делает "заглот и кунилин" dur_69 амерским покровителям, потрясает йайцами и флагами, а потом... в рамках жанра - "сливает" свои достижения "злочинной Владе"!!! Под этот шумок принимаюцца НУЖНЫЕ Законы и ярмо на шее ПРОСТОГО Гражданина не мытьем так катаньем - подзатягивается!!! anim_diatel
Театр, ёпта... "Игра Сатиров" или еще какая-то хрень от "изобретателей демократии"! sucks shok06

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

ШрамДата: Пятница, 17 Январь 2014, 09:11 | Сообщение # 36
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Награды: 50
Skoda рейтинг: 4175
Короче, предлагаю клубу самораспуститься и больше трех не собираться.
а, ну и конечно -
Цитата Trevel ()
Осталось дело за малым - начать ТРЕБОВАТЬ!!! и ВЫПОЛНЯТЬ!!! по нормам этих Законов..

wszystko bedzie zajebiste

КрольчихАДата: Пятница, 17 Январь 2014, 09:22 | Сообщение # 37
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата Trevel ()
Осталось дело за малым - начать ТРЕБОВАТЬ!!! и ВЫПОЛНЯТЬ!!! по нормам этих Законов...

Вот ты говоришь - требовать и выполнять, так судя по твоим постам, ты ж первым в погреб залезешь и будешь оттудава писать - о, дибилы, бастуют, я лучче перцовки стакан накачу и борща с отбивной схомякаю и погляжу, чем все закончится.
На Майдане приблизительно за этим и стоят - убрать бандитскую власть, не выполняющую норму законов. Чего ж сидишь, а не требуешь выполнять законы ныне существующую власть?

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

Lisiy83Дата: Пятница, 17 Январь 2014, 09:37 | Сообщение # 38
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 123
Цитата BES ()
4. Участие в мирных собраниях в каске, форменной одежде, с огнем - до 10 суток. Что Вам не нравиться в данной формулировке?

а почему нельзя быть в каске? потому что уроды беркутовци любят разбивать головы? так пусть беркут тоже будет без касок и аммуниции

KabanДата: Пятница, 17 Январь 2014, 09:43 | Сообщение # 39
"[hide][/hide]"
Администратор
Награды: 98
Skoda рейтинг: 11320
Цитата Rabbit ()
судя по твоим постам, ты ж первым в погреб залезешь и будешь оттудава писать - о, дибилы, бастуют, я лучче перцовки стакан накачу и борща с отбивной схомякаю и погляжу, чем все закончится.

+100500 dur_69

Цитата Rabbit ()
На Майдане приблизительно за этим и стоят

на майдане стоят за легализацию жопотрахов и стимулирование клитора

КрольчихАДата: Пятница, 17 Январь 2014, 09:44 | Сообщение # 40
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата Kaban ()
на майдане стоят за легализацию жопотрахов

я против этава
Цитата Kaban ()
стимулирование клитора

а тут я за
dur_69 dur_69 dur_69

Lexa_odДата: Пятница, 17 Январь 2014, 09:50 | Сообщение # 41
Одноклубник
Награды: 5
Skoda рейтинг: 242
Цитата BES ()
Что опять не так?

а все просто. в этой стране есть много тех кому закон не писан

TrevelДата: Пятница, 17 Январь 2014, 09:51 | Сообщение # 42
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Rabbit ()
Вот ты говоришь

Я - не говорю, это твой внутренний голос, с тобою разговаривает! anim_diatel dur_69 dur_69
Цитата Rabbit ()
ты ж первым в погреб залезешь и будешь оттудава писать - о, дибилы, бастуют, я лучче перцовки стакан накачу и борща с отбивной схомякаю и погляжу, чем все закончится.

нащет дебилов - верно подмечено! hello dur_69
Цитата Rabbit ()
На Майдане приблизительно за этим и стоят

верно подмечено - ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО... "сЭм-восЭм, малчик-дЭвочка, +/- трамвайная остановка"(с) applaud dur_69
Цитата Rabbit ()
убрать бандитскую власть, не выполняющую норму законов

и поставить ДРУГУЮ "бандитскую власть", которая будет слепо и беззаветно исполнять ЕВРО- и АМЕРО-прихоти??? Херрасдва... мне и эта Власть нафег не нужна, но и ТУ, другую - я априори неприемлю... "За Державу обидно!"(с) hello
Цитата Rabbit ()
Чего ж сидишь, а не требуешь выполнять законы ныне существующую власть?

Был бы очень рад, если бы существующая Власть выгнала таки водометы на Майдаун, вышвырнула бомжатник из КГГА, навела порядок в засРаде, рассадила по зонам и тюрьмам пресловутых "Иностранных Агентов" и... навела бы Порядок в Ынтырнете, шобы "шановни эвроынтыграторы" искали себе счастье или на "демократическом Западе" или на заснеженном и морозном Северо-Востоке... где-нить в районе Воркуты, Берингова Пролива и прочих там Новых Земель! applaud dur_69 dur_69 dur_69
Чего не требую? Потому шо Украина - это не моя Родина... и я не уявляю себя Патриотом этой самой Украины... С нескрываемой радостью был бы гражданином новой версии Российской Империи, или как компромисс - СССР-№2 hello А чё - Британии - можна, а нам шо - низзя шоле??? cowboy

Made in USSR!!!!!
Алексей

KabanДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:01 | Сообщение # 43
"[hide][/hide]"
Администратор
Награды: 98
Skoda рейтинг: 11320
Цитата Trevel ()
С нескрываемой радостью был бы гражданином новой версии Российской Империи

так в чем проблема? РВП, ВНЖ и лет через 5-6 гражданство РФ

TrevelДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:07 | Сообщение # 44
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Kaban ()
так в чем проблема?

А кто сказал, шо есть проблема? У меня - проблем нет... hello
Цитата Kaban ()
РВП, ВНЖ и лет через 5-6 гражданство РФ

Не матюкайсси... shok06 dur_69 dur_69 dur_69
Не могу я уехать и бросить "незалежную" dur_69 на произвол Судьбы... Пропадет, бедолага... anim_diatel dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

REACHДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:12 | Сообщение # 45
"reach the limit of R.E.A.C.H."
Удаленные1
Skoda рейтинг: 347
Цитата Kaban ()
так в чем проблема? РВП, ВНЖ и лет через 5-6 гражданство РФ

не подсказывай!

СТО Шкода Клуб Донецк :)
© Влажный поршень :D

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

REACHДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:15 | Сообщение # 46
Удаленные1
Цитата Br@t ()
1. За рух у колонах більше 5 авто — вилучення прав і автомобіля на 2 роки. Сбор любого автомобильного клуба на клубное мероприятие становится незаконным еще на этапе выезда колонны к месту проведения. За это вы можете попасть на "вилучення прав і автомобіля на 2 роки". 2. За діяльність інформагентства без держ.реєстрації — конфіскація техніки і продукції + великий штраф. Любой сайт автомобильного клуба, который как правило создан и содержится энтузиастами, может попасть под эту норму если имеет раздел для публикации новостей. Большинство таких клубных ресурсов не пойдут на регистрацию и тем более не переживут штрафа. Следовательно, будут закрыты или их собственниками, или госорганами. 3. Порушення порядку мирних зібрань — до 10 діб. Ваш клуб решил собраться на вечернее кофепитие или клубные покатушки? Поздравляем, если вас собралось более 10 чел., вы нарушили закон. 4. Участь у мирних зібраннях у касці, форменому одязі, з вогнем — до 10 діб. Допустим вашему клубу удалось собраться и благополучно доехать на природу для проведения вашего клубного мероприятия. Молодцы! Но если кто-то из вас одел камуфляж — вы попали на 10 суток ареста. Я уже не говорю о клубных выездах на рыбалку или охоту. 5. Встановлення наметів, сцени чи навіть звуку(!) без дозволу(!) міліції(!) — до 15 діб. А если вы, приехав клубом на природу решилди остаться ночевать, то вам придется ночевать только в машинах. Т.к. ставить палатки запрещено. И, помните, все это без музыки. Ибо ваш магнитофон или выставленная из машины колонка вполне попадает под "встанолення звуку В нете надыбал

к нам ни одна позиция не относится - можно забить на этот мотлох законов. Разве что в каске ходить не стоит...

* ПУЛЯ ПРОИЗВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ В ЗАДНИЦУ!

КрольчихАДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:24 | Сообщение # 47
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата Trevel ()
Украина - это не моя Родина... и я не уявляю себя Патриотом этой самой Украины... С нескрываемой радостью был бы гражданином новой версии Российской Империи

ну так - чемодан, вокзал, Раша - Вова ждет, никто ж не запрещает, или в своем погребе теплее? Ну так все идет к тому, чтобы из погреба то выгнать hello
а я хочу чтобы мои дети жили в нормальном государстве, а не под пяткой у путлера cowboy
небольшая справка - в 2013 году Украину покинуло в 2,5 раза больше граждан, чем в 2012. И большая часть были из центральной и восточной Украины

REACHДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:27 | Сообщение # 48
Удаленные1
Цитата Rabbit ()
небольшая справка - в 2013 году Украину покинуло в 2,5 раза больше граждан, чем в 2012. И большая часть были из центральной и восточной Украины

то они на НГ в Москву ездили, в 2014 уже вернулись все.
Цитата Rabbit ()
а я хочу чтобы...

ты вроде ж недавно писюн хотел увеличить?

КрольчихАДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:36 | Сообщение # 49
"Неправильный кролик"
Модератор
Цитата REACH ()
то они на НГ в Москву ездили, в 2014 уже вернулись все.

не, это на ПМЖ статистика
Цитата REACH ()
ты вроде ж недавно писюн хотел увеличить?

так уже некуда, я ж писал hello

TrevelДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:37 | Сообщение # 50
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата Rabbit ()
ну так - чемодан, вокзал, Раша - Вова ждет

Дядь, ты это... неперегибай... А то будет тебе такое-же... Хочешь "в Эвропу" - чемодан-вокзал-Бруссель... в очередь на мытьё унитазов! hello dur_69
Цитата Rabbit ()
а я хочу чтобы мои дети жили в нормальном государстве, а не под пяткой у путлера

Это как? Под пяткой Евросоюза и Америки - Баррозу и той-же Нулланд - тебе жить комильфо, а "под пяткой Путлера" - западло, да??? Дядь ты определись - к какому из Хозяев ты накорачках быстрее побегишь - к Баррозу и Ван Ромпею, или таки к Виктории Нуланд и старику-Маккейну??? Ведь ты хочешь жить ПО ИХ!!! Правилам, не так ли??? anim_diatel dur_69 dur_69 dur_69
Путин... При чем тут Путин? Сегодня - Путин есть, а завтра - вместо Путину будет Иванов/Петров/Васечкин/Брежнев/Хрущев/Сталин... А Русь - была... есть... и БУДЕТ! Вот я как раз и за ЕДИНУЮ Русь... НЕДЕЛИМУЮ... на БЕЛОРусь/МАЛОРусь/Россию... Как-то так, захочешь - поймешь, не захочешь - дело твое... hello
Цитата Rabbit ()

Пофиг... hello

Made in USSR!!!!!
Алексей

jekasДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:40 | Сообщение # 51
"Пью, курю, ругаюсь матом"
Администратор
Награды: 41
Skoda рейтинг: 10881
Цитата Trevel ()
где-нить в районе Воркуты,

не трожь вторую родину cowboy

хз даже шо писать но знаю точно:
Жеки самые классные пацаны (с) jekas
зы. кроме этого гада - БЕСа

REACHДата: Пятница, 17 Январь 2014, 10:48 | Сообщение # 52
Удаленные1
Цитата jekas ()
не трожь вторую родину

plus_odin родной город! icon_peace
Цитата Rabbit ()
так уже некуда, я ж писал

нет предела совершенству )))))))))))

Сообщение отредактировал REACH - Пятница, 17 Январь 2014, 10:49

AlexandrДата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:20 | Сообщение # 53
Одноклубник
Цитата BES ()
а Ты мне, иногда, напоминаешь некоторых из автоуашников, в футбольных темах

dur_69 :dur_69: dur_69

Власть поощряет беспредел силовых структур и добавит им полномочий, что б разрыв между властью и народом был максимальный, а силовики и еже с ними боясь потерять свои плюшки защищали только власть. Вот и весь краткий смысл.

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

SulДата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:28 | Сообщение # 54
"Scientia potentia est"
Модератор
Награды: 52
Skoda рейтинг: 2084
Цитата
В официальной прессе сегодня нет опубликованных резонансных законов, принятых вчера на заседании Верховной рады. В сегодняшнем номере официального издания Рады газете "Голос Украины" ни один из десяти принятых вчера документов не опубликован. На сайте главы государства информация о подписании законов также отсутствует.

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

"Нога, которая умеет ходить, стоит тысячи других." Сингальская поговорка

AlexandrДата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:32 | Сообщение # 55
Одноклубник
радость то какая dur_69 birthday

SulДата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:37 | Сообщение # 56
"Scientia potentia est"
Модератор
Цитата Alexandr ()
радость то какая

Всего лишь факты hello dur_69

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

AlexandrДата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:40 | Сообщение # 57
Одноклубник
Цитата Sul ()
Всего лишь факты

respect

а то у нас обычно фактами подкрепляется только позиция собственного мнения dur_69

Не стоит забывать факт принятия таких законов ВР.
Хотя не исключена и политическая игра.

Будем ждать, сдавай (с) Кавказская пленница

Lisiy83Дата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:44 | Сообщение # 58
Одноклубник
Награды: 6
Skoda рейтинг: 123
Цитата Trevel ()
Сегодня - Путин есть, а завтра - вместо Путину будет Иванов/Петров/Васечкин/Брежнев/Хрущев/Сталин

ну ты это.....пошутил.......ты в ЭТО веришь???

SulДата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:44 | Сообщение # 59
"Scientia potentia est"
Модератор
Цитата Alexandr ()
не исключена и политическая игра.

plus_odin
Цитата Alexandr ()
позиция собственного мнения

Мне понравился закон наказывающий тех, кто разрушает памятники Героям борьбы с фашизмом hello

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

SulДата: Пятница, 17 Январь 2014, 11:46 | Сообщение # 60
"Scientia potentia est"
Модератор
Цитата Lisiy83 ()
ты в ЭТО веришь???

Все под одним Богом ходим hello

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Ну что, таки приняли - Автофиксация нарушений
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: