[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Африканцкая Чума Свиней... (... Кабан и Нехр - чё за дела?????)
Африканцкая Чума Свиней...
TrevelДата: Пятница, 14 Февраль 2014, 12:10 | Сообщение # 1
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Награды: 79
Skoda рейтинг: 3062
Оно, канешна, мы исчё ПОКА нифига не свиньи, но ТЭНДЭНЦЫЯ, ка кгрицца, на лицо:
АЧС уже ждут в Донецке???

Нехра забанили, и.... ????? anim_diatel shok06 dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

pureysДата: Пятница, 14 Февраль 2014, 12:47 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 276
http://www.skoda-club.dn.ua/forum/22-33895-1

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

TrevelДата: Пятница, 14 Февраль 2014, 13:19 | Сообщение # 3
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Цитата pureys ()
http://www.skoda-club.dn.ua/forum/22-33895-1

Звыняюсь, не заметил В ЛУГАНСКОЙ ТЕМЕ это сообчение... Если могешь, Андрюха, перенеси-совмести, пож-ста... icon_drinkbeer

Made in USSR!!!!!
Алексей
«Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство»
«Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентльменов.» © Бенджамин Франклин

SulДата: Пятница, 14 Февраль 2014, 13:24 | Сообщение # 4
"Scientia potentia est"
Модератор
Награды: 52
Skoda рейтинг: 2084
Да тема уже переростает из Луганской
Донецкой области грозит вспышка свинной чумы, в регионе создали буферную зонуТут

"Viam supervadet vadens"
"Via est vita"

"Нога, которая умеет ходить, стоит тысячи других." Сингальская поговорка

ArteДата: Пятница, 14 Февраль 2014, 13:38 | Сообщение # 5
Одноклубник
Награды: 13
Skoda рейтинг: 420
Цитата Sul ()
Да тема уже переростает из Луганской
Донецкой области грозит вспышка свинной чумы, в регионе создали буферную зонуТут

Небольшой баянчик ТЫК dur_69 dur_69 dur_69

Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон

тел. (095)893-32-17

TrevelДата: Пятница, 14 Февраль 2014, 13:42 | Сообщение # 6
"Убийца мозКа"
Одноклубник
Не ну, мужыки, я всьо канешна понимаю, но... как там наш Клубный Хрюша и не менее Клубный Негр??? Я испытываю неподдельное волнение за обоих... Один - Африканэць dur_69 , другой - Кабан... dur_69 dur_69
Куды мир катицца??? А ведь есть еще Кроль, Гусь, Медвед, Собаго, и прочий "Клубный Зоопарк"... shok06 dur_69 dur_69 dur_69

Made in USSR!!!!!
Алексей

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » Африканцкая Чума Свиней... (... Кабан и Нехр - чё за дела?????)
Страница 1 из 11
Поиск: