[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » жирафика жалко?
жирафика жалко?
ШрамДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 22:39 | Сообщение # 1
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Награды: 50
Skoda рейтинг: 4175

wszystko bedzie zajebiste

КОБАДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 22:41 | Сообщение # 2
"ФЛУДЕРАЛИССИМУС"
Администратор
Skoda рейтинг: 2157
applaud

ICQ 335086017 забыл пароль)))
Wine is fine, But whiskey's quicker
Для детей Я - Сладкий Тревис.

MEDVEDДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 22:41 | Сообщение # 3
"Бог, спаси мою страну"
Web Admin
Награды: 485
dur_69

Украина будет хлебной и духовной житницей!

pureysДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 22:54 | Сообщение # 4
Администратор
Награды: 276
все сми уже протрубили...на форуме конечно ещё не было...рука не поднималась dur_69
п.с.Вова,респект...сам животных обожаю..сегодня затискал своего Алабая и котика...и попугу...

- Кровь мёртвых гуннов течёт в моих жилах
- Я люблю простых людей. Но - простых."
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."©Янковский Олег Иванович

ШрамДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 23:02 | Сообщение # 5
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
как по мне это даже хуже, чем долбиться в опу в традиционной европейской семье anim_diatel

КрольчихАДата: Суббота, 22 Февраль 2014, 23:18 | Сообщение # 6
"Неправильный кролик"
Модератор
Награды: 60
Skoda рейтинг: 2152
Цитата pureys ()
сам животных обожаю

plus_odin убить человека гораздо легче, чем животное

Мудрые люди - это те, кто пьет водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское
http://coub.com/view/6qmpa

SlepoypyuДата: Воскресенье, 23 Февраль 2014, 10:17 | Сообщение # 7
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата Rabbit ()
убить человека гораздо легче, чем животное

Напоминаю тебе о жарком из кролика hello

Тю блин свиней, коров, овец, птицу каждый день мочат и разделывают - дела до этого никому нет, а тут жирафика почикали так все теперь hello

Свинью когда в деревне режут - все собираются и родычи и детвора и тд итп.. Как бы ничо в этом и нима такова..

Цитата Шрам ()
как по мне это даже хуже, чем долбиться в опу в традиционной европейской семье

паходу пробывал и то и другое dur_69

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

ШрамДата: Воскресенье, 23 Февраль 2014, 11:05 | Сообщение # 8
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Slepoypyu, специально для тебя - ЖЕНЩИНЫ-ЖИРАФЫ ПЛЕМЕНИ ПАДАУНГ

На высокогорьях у границ Бирмы и Таиланда проживает экзотическое племя падаунгов. Когда-то все они жили в Бирме. Но отношения с правящей там долгие годы военной хунтой у племени не сложились, и примерно половина его перебралась в соседний Таиланд, где и живет на «птичьих правах».
Как и все местные народы, падаунги сажают рис. Мужчины славятся, как погонщики и содержатели слонов. Дома членов племени заметно отличается от домов остальных бирманцев тем, что стоят на земле. У большей части местного населения жилища устанавливаются на сваях для защиты от наводнений и змей.
Но не эти особенности сделали племя одним из известнейших в мире. Необычны у падаунгов женщины. Их даже называют женщины – жирафы из-за чрезмерно удлиненной шеи.

Согласно местным поверьям, первый падаунг родился от сексуальных игрищ ветра и самки дракона. Однако, когда возлюбленная сообщила ветру о зачатии, тот отнюдь не попытался скрыться. Напротив, он был так рад, что обвивал ее шею до самого рождения. Наконец, самка дракона принесла огромный кокон, из которого и появился первый падаунг. Потом появился второй и третья. В память о влюбленном ветре, обвивавшем шею своей возлюбленной, девочкам народа падаунг с детства надевают на шею кольца. Точнее, спирали из медной проволоки толщиной примерно в сантиметр.
Первое кольцо одевается в возрасте пяти лет. В дальнейшем количество витков увеличивается, и так до самого замужества. После этого новые витки не добавляются, но замена старых колец на новые допускается. Зарегистрированный книгой Гиннеса рекорд длины шеи у женщины народа падаунг составил 40 сантиметров.

Долгое время считалось, что надеваемые кольца вызывают удлинение шейных суставов. Однако рентгеновское исследование показало, что удлиняется не шея, а опускается плечевой пояс. Ничего странного в этом нет. К моменту замужества женщина падаунг носит на своей шее около пяти килограммов меди, которая и давит на плечевой пояс, прикрепленный к костяку всего одним суставом.

Долгое время считалось, что взрослая женщина народа жить без колец на шее не в состоянии. Утверждалось, что мышцы шеи от ношения браслетов атрофируются, и в случае их снятия шея сложится, А женщина задохнется. Среди туристов до сих пор циркулируют слухи, что именно таким способом падаунги избавлялись от неверных жен.

Однако последние исследования такую версию не подтвердили. Да, у некоторых женщин медная спираль настолько плотно упирается в плечи и подбородок, что они крайне ограничены в движениях головой. Но если снять медную спираль, то женщина не только не задохнется, но наоборот, получит большое облегчение. Более того, в течение примерно трех лет ее фигура восстановится. И она лишится своей жирафьей шеи.

Однако женщины племени расставаться со своей национальной особенностью не спешат, хотя военная хунта Бирмы активно пыталась этого добиться. Вот и живет теперь половина женщин – жирафов в соседнем Таиланде. Дело в том, что, во-первых, шейные браслеты резко отличают падаунгов от других племен и служат им для национальной самоидентификации. Во-вторых, длинная шея, с килограммами надетой на нее меди - свидетельство высокого социального статуса ее носительницы. Именно по этим кольцам и судят о состоятельности семьи.

Ну и главное, эти браслеты как магнитом притягивают туристов. Все приехавшие на отдых в Таиланд стремятся посетить деревни падаунгов, в которых кроме как смотреть на длинные шеи местных женщин, в общем-то, и делать нечего. Самая большая деревня падаунгов, Най – Сой принимает ежегодно более тысячи двухсот туристов.

ЭкспертДата: Воскресенье, 23 Февраль 2014, 13:16 | Сообщение # 9
Администратор
Награды: 67
глубокие глотки, Слепой оценит)))

— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дебилом!
— Зачем тебе это? Ты же и так всем нравишься.
— Хочу, чтобы и они мне нравились!

AlexandrДата: Воскресенье, 23 Февраль 2014, 13:51 | Сообщение # 10
Одноклубник
Награды: 156
Skoda рейтинг: 7551
а про распятых на крестах птиц в Межигорье было уже?

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (с) А. Франс

Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать (с) Пржевальский

SlepoypyuДата: Воскресенье, 23 Февраль 2014, 15:27 | Сообщение # 11
"HUSTLER"
Администратор
Награды: 30
Skoda рейтинг: 6806
Цитата Шрам ()
специально для тебя - ЖЕНЩИНЫ-ЖИРАФЫ ПЛЕМЕНИ ПАДАУНГ

та не, это же тебе жырафика жалко.. а мну СРААААТЬ

Не я крав цей газ (с)
Фильтрики, маслицо, колодки, ремешки, свечки - спрашиваем, не стесняемся!!!

Ich hätte Lust zu onanieren, Hab' keine Lust es zu probieren

Форум Шкода Клуба » Досуг » Беседка » жирафика жалко?
Страница 1 из 11
Поиск: